Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собака не вяжется


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Как же так, Пётр? Вы что разводите никому не известных диванных собачек? А для чего же тогда вы на этом форуме умничаете и поучаете народ? А как же рабочие качества, злоба, чуйка и т.д.? Опять ПШИК??? Кстати, читайте литературу : Чижик-Пыжик это один неразделимый персонаж :D

Так может кто-то разведет со злобой и чуйкой , раз у моих этого нету. может хоть с хорошими собаками как-нибудь на охоте увижусь . Вы бы вот пригласили , показали , да научили. Расскажите какие должны быть собаки на примере своих , с кличками. Каких они потомков должны давать , тоже с кличками. Я людям тогда , которые на вязку приедут Вас порекомендую . чего зря бездарей плодить.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    13

  • Пётр

    11

  • gladiator

    10

  • Леха 33

    8

Топ авторов темы

Что спорить?!В большем хорошая работа собаки заключается в воспитании и натаске.Опыт из жизни:Один купил щенка за 20тыров с доками от тытулованных родителей у другого тажа порода без доков,так вот который без доков зверя давит,а "ЭЛИТНЫЙ"в лесу как на прогулке!

Ссылка на комментарий

ну началось... завязывайте уже, ребяты.

Гладиатор, выводитель на чистую воду вы наш, если будете продолжать в том же духе - отправитесь в бан. Доступно вещаю?

Ссылка на комментарий

Так может кто-то разведет со злобой и чуйкой , раз у моих этого нету.

Так и разводят уже и естественно без вас. Хороших собак уже много, только ваших среди них нет!
может хоть с хорошими собаками как-нибудь на охоте увижусь .
Пётр, а вы когда последний раз на охоте то были? Вы же всё только после стакана рассказываете о своих приключениях виртуальных
Ссылка на комментарий

Что спорить?!В большем хорошая работа собаки заключается в воспитании и натаске.Опыт из жизни:Один купил щенка за 20тыров с доками от тытулованных родителей у другого тажа порода без доков,так вот который без доков зверя давит,а "ЭЛИТНЫЙ"в лесу как на прогулке!

Так и в одной семье бывает рождаются один олимпийский чемпион, а другой не может сдать норму ГТО

Ссылка на комментарий

Так и разводят уже и естественно без вас. Хороших собак уже много, только ваших среди них нет! Пётр, а вы когда последний раз на охоте то были? Вы же всё только после стакана рассказываете о своих приключениях виртуальных

В Банюнах!

Ссылка на комментарий

Так и разводят уже и естественно без вас. Хороших собак уже много, только ваших среди них нет! Пётр, а вы когда последний раз на охоте то были? Вы же всё только после стакана рассказываете о своих приключениях виртуальных

Что-то не помню , чтоб мы с вами выпивали и рассказами об охоте баловались. По делу -то есть что написать. ( Клички , потомки ? ) Научить чему-нибудь на примере своих собак , а не многих которые есть ?
Ссылка на комментарий

Так и в одной семье бывает рождаются один олимпийский чемпион, а другой не может сдать норму ГТО

Не соглашусь.Если собакен будет по назначению использоваться,то толк будет,а если будет дома годами сидеть то ни хрена не получится.Встречался с такими собаками,а хозяин удивляется,почему же собака не работает ведь в кровь то элитная!
Ссылка на комментарий

Гладиатор, выводитель на чистую воду вы наш, если будете продолжать в том же духе - отправитесь в бан. Доступно вещаю?

А в каком духе? Просто устал читать поучения человека, который за 2 года развалил самую добротную притравочную станцию, умудрился стравить всех сотрудников, своими доносами выжил со станции действительно отличного нормастера, запустил всего зверя (норного).Да и по собакам ничего не добился ни как разведенец, ни как нормастер ! Ну а теперь можете банить и продолжать слушать басни сказочника Петра...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

gladiator

Вам первое предупреждение (увеличен уровень предупреждения,под аватаром),если несбавите "обороты" и беспочвенные высказывания,третьего небудет.

Ссылка на комментарий

А в каком духе? Просто устал читать поучения человека, который за 2 года развалил самую добротную притравочную станцию, умудрился стравить всех сотрудников, своими доносами выжил со станции действительно отличного нормастера, запустил всего зверя (норного).Да и по собакам ничего не добился ни как разведенец, ни как нормастер ! Ну а теперь можете банить и продолжать слушать басни сказочника Петра...

Выглядит это очень смешно, потому как не понятно , для кого вы пишите эти бредни. Со мной на охотах были десятка два форумчан , на станцию приезжало гораздо больше и вы думаете что они не поверят своим глазам , а будут слушать мнение человека у которого в графе оружие - рогатка ?
Ссылка на комментарий

А в каком духе? Просто устал читать поучения человека, который за 2 года развалил самую добротную притравочную станцию, умудрился стравить всех сотрудников, своими доносами выжил со станции действительно отличного нормастера, запустил всего зверя (норного).Да и по собакам ничего не добился ни как разведенец, ни как нормастер ! Ну а теперь можете банить и продолжать слушать басни сказочника Петра...

Вы наверное не понимаете маленько :) Здесь не слушают басни, здесь общаются, делятся мнениями, опытом, узнают новое, вспоминают забытое. Тематика общения, если вы заметили, охотничья.

Допустим мне - абсолютно по барабану, кто чего и куда запустил, кого с кем поругал и прочее. Я с человеком ОБЩАЮСЬ...

А обвинение любое следует доказывать фактами, а не сявочным тявканьем из-под забора. И в ЛИЧКЕ, будьте любезны.

Во всех других случаях - оскорбления, ругань и тд (читайте правила форума) - есть деяние наказуемое изгнанием в бан.

Ссылка на комментарий

А в каком духе? Просто устал читать поучения человека, который за 2 года развалил самую добротную притравочную станцию, умудрился стравить всех сотрудников, своими доносами выжил со станции действительно отличного нормастера, запустил всего зверя (норного).Да и по собакам ничего не добился ни как разведенец, ни как нормастер ! Ну а теперь можете банить и продолжать слушать басни сказочника Петра...

Оплевать человека из-за угла да ещё с прикрытым маской лицом - это очень подло и не красиво. Вполне допускаю, что у вас к Петру Валентиновичу Кудрявцеву имеется личная неприязнь и серьёзные претензии. Так выскажите их открыто: назовите себя. Это будет достойно гладиатора и позволит сопернику ответить вам тем же. А в том виде, в каком вы это делаете, выглядит всё не более, чем сплетня и низость. И вы думаете, что вам кто-то поверит? Вот в то, что вы сплетник и кляузник поверят все.

Ссылка на комментарий

И сюда тоже заглянул,в эту темку.Ну, потому что завтра собачку поеду вязать первый раз. :rolleyes:

Ну и как обычно на всех форумах :hunter::new_russian::orc: ,так что :post-1787-1182943319: я ушел или ускакал отседова. :D

Ссылка на комментарий

И сюда тоже заглянул,в эту темку.Ну, потому что завтра собачку поеду вязать первый раз. :rolleyes:

Ну и как обычно на всех форумах :hunter::new_russian::orc: ,так что :post-1787-1182943319: я ушел или ускакал отседова. :D

Земляк, сам будешь вязать :D или как? :D
Ссылка на комментарий

Земляк, сам будешь вязать :D или как? :D

Кстати,уважаемый,на форуме в теме "как застрелить свинью"вом задали вопрос про это и все ждут ответа. :D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А в каком духе? Просто устал читать поучения человека, который за 2 года развалил самую добротную притравочную станцию, умудрился стравить всех сотрудников, своими доносами выжил со станции действительно отличного нормастера, запустил всего зверя (норного).Да и по собакам ничего не добился ни как разведенец, ни как нормастер ! Ну а теперь можете банить и продолжать слушать басни сказочника Петра...

Полный бред!!!!! :angry2::diablo::14:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прочитал тему и нечего не понял. У моей выжловки началась течка 19 мая, следовательно её надо вязать 31 мая, через 12 дней я все правельно понял?

Ссылка на комментарий

Прочитал тему и нечего не понял. У моей выжловки началась течка 19 мая, следовательно её надо вязать 31 мая, через 12 дней я все правельно понял?

На 11-12 день, вы правильно поняли.
Ссылка на комментарий

Кстати дополню чуть.

Вязал на 14 день и контрольную ровно через сутки!

На 12 дне кровяные выделения прекратились и пошли желтые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх