Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собака не вяжется


Поляк

Рекомендуемые сообщения

На 11-12 день, вы правильно поняли.

Ну это если я вовремя заметил. С 19 по сегодняшний день шли кровавые выделения, а вечером идет просто слизь, может я не правельно определил первый день течки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    13

  • Пётр

    11

  • gladiator

    10

  • Леха 33

    8

Топ авторов темы

Когдаже тогда её вязать?

Был случай, уезжал на месяц на работу.

Приехал, а выжловка течет и не знаю когда потекла.

Хоршо что выжлец не далеко находился. С начала к нему повез, не подпустила.

Потом думаю что мотаться дуда - сюда, подводил к любому кобелю через день, как начала стоять и не огрызаться

(естественно вязать не давал, отдергивал поводок :D ), повез к выжлецу, подпустила.

Через день свозил еще раз, и все получилось. Вот как то так, методом тыка :D

Ссылка на комментарий

где смотреть?

Суки http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic777.html/page__view__findpost__p__80487

Кобели http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic777.html/page__view__findpost__p__80488

Извините , если не по теме и за ссылку на сторонний сайт.

Ссылка на комментарий

Был случай, уезжал на месяц на работу.

Приехал, а выжловка течет и не знаю когда потекла.

Хоршо что выжлец не далеко находился. С начала к нему повез, не подпустила.

Потом думаю что мотаться дуда - сюда, подводил к любому кобелю через день, как начала стоять и не огрызаться

(естественно вязать не давал, отдергивал поводок :D ), повез к выжлецу, подпустила.

Через день свозил еще раз, и все получилось. Вот как то так, методом тыка :D

Спасибо за совет сегодня повязали. Я опрелелил так, положил руку на круп и она отвела хвост в сторону, кровавые выделения законцились позовчера и еще она вчера целый день скулила.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет сегодня повязали. Я опрелелил так, положил руку на круп и она отвела хвост в сторону, кровавые выделения законцились позовчера и еще она вчера целый день скулила.

Если есть возможность,то завтра сделайте контрольную вязку.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность,то завтра сделайте контрольную вязку.

Мы её оставили в вольере с выжловцем чтоб уж наверняка! Вот только незнаю правельно ли сбелал что повязал свою выжловку чепрачного окраса с выжловцем богряного окраса? Не отразится ли это както на щенках, ценки будут не для выстовок, соревнований, а только для охоты.

Ссылка на комментарий

Мы её оставили в вольере с выжловцем чтоб уж наверняка! Вот только незнаю правельно ли сбелал что повязал свою выжловку чепрачного окраса с выжловцем богряного окраса? Не отразится ли это както на щенках, ценки будут не для выстовок, соревнований, а только для охоты.

Вот Вы и посмотрите отразится или нет! :D

А так все зависит от родителей,их совместимости кровей,препотентности и т.д.Генетика сложная вещь! :o

Раньше занимался Русскими гончими, а друзья и сейчас серьезно занимаются.

Так вот примеров всяких хватало...и от рабочих вылазило гавно...и от рабочей суки ничего путного не нарождалось,хоть и крыли разными выжлецами.Как то так!

а по эксу скорей всего будет ращепление потомства как в отцовскую линию , так и в материнскую.

В общем посмотрите и нам сообщите!!! :new_russian:

Будем следить.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот Вы и посмотрите отразится или нет! :D

А так все зависит от родителей,их совместимости кровей,препотентности и т.д.Генетика сложная вещь! :o

Раньше занимался Русскими гончими, а друзья и сейчас серьезно занимаются.

Так вот примеров всяких хватало...и от рабочих вылазило гавно...и от рабочей суки ничего путного не нарождалось,хоть и крыли разными выжлецами.Как то так!

а по эксу скорей всего будет ращепление потомства как в отцовскую линию , так и в материнскую.

В общем посмотрите и нам сообщите!!! :new_russian:

Будем следить.

Почемуто шенки неполучились. 26 мая повязали, срок 28 июля а щенков так и не увидели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх