Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вот эта новость умерла Whitney Houston.


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329068636' post='273979']

Типа пишут, что захлебнулась в ванной, ага, с чего бы это?

АГА Захлебнулась наркотой Сама признавалась что торчит - Детей лучше помяните которые на этой недели суицыд совершили в массовом порядке А торчков не жалко

Ссылка на комментарий

Паш, я думаю не так категорично. Высоцкий тоже, как ты говоришь "торчком" был, однако о нем только хорошее...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По радио сегодня неоднократно передавали, причина смерти пока не установлена, нашли без сознания в номере, скорой спасти не удалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АГА Захлебнулась наркотой Сама признавалась что торчит - Детей лучше помяните которые на этой недели суицыд совершили в массовом порядке А торчков не жалко

Паша, людей жалко, плохих людей не бывает, плохие помыслы, они совращают.

Ссылка на комментарий

Жалко даже ТЕХ родителей которые не смогли своим детям помочь. Только от жалости толку мало. Надо самому помогать, хотя бы тем кто рядом, не обязательно близким. Просто рядом. А торчать - это тоже болезнь. В моём кругу БЫЛО много торчков, все были без внимания родителей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жалко певицу. Мастер своего дела. Наркотики или нет, пела она хорошо и людям хороших эмоций подарила много.

Ссылка на комментарий

Жалко певицу. Мастер своего дела. Наркотики или нет, пела она хорошо и людям хороших эмоций подарила много.

Вот согласен. Работала, не "БИ"-лан. Мало было таких ШОУ.
Ссылка на комментарий

Золотой голос мира! Мне очень жаль... Её жизнь оказалась недолгой, но такой ЯРКОЙ!!! Скорблю вместе со всеми поклонниками её творчества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может еще нижнее бельишко пообсуждаем ,кто из звезд чего носит ,так вообще форум сдохнет ,я понимаю что все мы смертны но давайте писать про охоту ,а остальное на второй план ,не хочу никого обидеть просто высказал свою мысль по этому поводу.

Ссылка на комментарий

ещё в школе благодаря ей, я был звездой всех чаепитий, только у меня была кассета с ее медляками. если даже и "торчала" не нам судить. НЕ СУДИ ТОГО, КТО ДОБИЛСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нижнее белье мы обсуждаем в разделе термобелье.

Уважаемый ,пока Вы там в школе чаи гоняли ,я без всякого термобелья по лесам бегал и без медляка ,а очень так весело чтоб затемно домой успеть и ночевать зимой под открытым небом приходилось ,так что не надо острить.

Сколько знаменитостей в Мире ,если по каждому тему открыть ,то и форум можно переименовать ,не проще было по этому поводу высказаться в теме например "делимся хорошим и плохим" .Я тоже с уважением отношусь к людям но не надо забывать ,что форум охотников ,найдите форум

Whitney Houston и оплакивайте сколько угодно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый ,пока Вы там в школе чаи гоняли ,я без всякого термобелья по лесам бегал и без медляка ,а очень так весело чтоб затемно домой успеть и ночевать зимой под открытым небом приходилось ,так что не надо острить.

Сколько знаменитостей в Мире ,если по каждому тему открыть ,то и форум можно переименовать ,не проще было по этому поводу высказаться в теме например "делимся хорошим и плохим" .Я тоже с уважением отношусь к людям но не надо забывать ,что форум охотников ,найдите форум

Whitney Houston и оплакивайте сколько угодно.

И вот это правильно. Иначе, по каждой горячей новости из телевизора будем открывать темы. Про охоту тогда забудем.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх