Перейти к содержанию
Форум охотников России

Личная просьба к ВАМ


Доктор Гаспар2

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Здравствуйте уважаемые форумчане.Не знаю с чего начать...В общем ситуация сложилась у меня не очень приятная.Короче дожил до 40 лет и несколько дней назад от любимой(я так думал) узнал,что жилья я больше не имею и максимум до апреля я должен удалиться.Поэтому просьба ко всем ВАМ ,если кто знает деревни где можно купить дёшево любой дом в котором хоть как то мжно начать "новую жизнь" ПОДСКАЖИТЕ или может у кого есть старый почти не нужный дом пишите в личку (компом пока могу пользоваться-разрешили б...) Направление не имеет значения да и расстояние от МКАД ,хотелосьбы чаще видеть дочку, но теперь как выйдет,главное,чтоб была ОХОТА.Реально остался без жилья ВЫРУЧАЙТЕ ,денег действительно мало ,но ОСТАЛАСЬ НАДЕЖДА НА ВАС.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ситуация кошмар! Слабо на себе могу примерить! А средства на жизнь? Пенсия? Надо же как то и на жизнь зарабатывать (если нет приличной пенсии)

А это значит что дом (место жительства) должен находиться в доступном месте для нормального добирания до работы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж. Ситуация - лучше не придумаешь. Может помиритесь еще.. Предложить пока нечего (в плане наводки на место)

Пенсия?

Володь - человеку 40 лет... Рановато для пенсии..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ситуация кошмар! Слабо на себе могу примерить! А средства на жизнь? Пенсия? Надо же как то и на жизнь зарабатывать (если нет приличной пенсии)

А это значит что дом (место жительства) должен находиться в доступном месте для нормального добирания до работы!

Желательно,имею возможность работать типа ВАХТА.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж. Ситуация - лучше не придумаешь. Может помиритесь еще.. Предложить пока нечего (в плане наводки на место)

Володь - человеку 40 лет... Рановато для пенсии..

У меня пенсия началась в 36 лет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю - если настанет "час ИКС" - то можно хлопнуть дверью (грамотно) и перебраться к кому-нибудь на дачу (загородный дом) и там переждать момента нахождения и покупки (приобретения) собственного....

Готов помочь собственным, в этом случае, домиком в деревне - юг Рязани, граница с Липецкой, Милославский р-он (на тёплое время). Зимой там не просто - хотя одна семья (экстремалы) - МОИ СОСЕДИ - живет круглогодично.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как это так остался без жилья???

жили на ее жилплощади??? она у нее была в собственности до брака??? ей подарили когда вы были в браке или унаследовала???

Ссылка на комментарий

Человек просит помочь а не консультации по вопросам собственности !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте уважаемые форумчане.Не знаю с чего начать...В общем ситуация сложилась у меня не очень приятная.Короче дожил до 40 лет и несколько дней назад от любимой(я так думал) узнал,что жилья я больше не имею и максимум до апреля я должен удалиться.Поэтому просьба ко всем ВАМ ,если кто знает деревни где можно купить дёшево любой дом в котором хоть как то мжно начать "новую жизнь" ПОДСКАЖИТЕ или может у кого есть старый почти не нужный дом пишите в личку (компом пока могу пользоваться-разрешили б...) Направление не имеет значения да и расстояние от МКАД ,хотелосьбы чаще видеть дочку, но теперь как выйдет,главное,чтоб была ОХОТА.Реально остался без жилья ВЫРУЧАЙТЕ ,денег действительно мало ,но ОСТАЛАСЬ НАДЕЖДА НА ВАС.

Могу предложить бесплатно пожить в моем доме, раз такая канитель.

Костромская область, Галический район, от МКАДа 500км.

Проезд до деревни на любой легковой.

Если там понравится - есть возможность выкупить вторую половину дома (соседи не живут там)

Охота в 100м от дома.

Что бы нормально жить нужно подключить воду (на зиму выключена)

и купить дров (есть, но мало) - местные напилят и привезут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу предложить бесплатно пожить в моем доме, раз такая канитель.

Костромская область, Галический район, от МКАДа 500км.

Проезд до деревни на любой легковой.

Если там понравится - есть возможность выкупить вторую половину дома (соседи не живут там)

Охота в 100м от дома.

Что бы нормально жить нужно подключить воду (на зиму выключена)

и купить дров (есть, но мало) - местные напилят и привезут.

11км грейдера и работы нет..Это уж в самом Галиче снять проще..Там хоть железка.На вахту паровозом нормально ездить..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

11км грейдера и работы нет..Это уж в самом Галиче снять проще..Там хоть железка.На вахту паровозом нормально ездить..

Ну до Галича 15 км.

А вариант СНЯТЬ и БЕСПЛАТНО тоже различается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поспрашаю у нас в районе, трасса М-7 рядом, транзит вес идет через город как раз до Москвы уехать не проблема, ровно до МКаД 295 км. Держитесь, ситуация жесть конечно !! А вообще тему надо вынести в ВАЖНОЕ.. надо помагать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А тот, кто может работать в сфере ВАХТовых работ! Никак не банкир и не менеджер! :lol:

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Ну до Галича 15 км.

А вариант СНЯТЬ и БЕСПЛАТНО тоже различается...

Это точно. Различается.

До апреля у человека есть реальный шанс найти работу и снять жилье.

Но вопрос ставится не о помощи в поиске работы, а про бесплатный приют.

Я все понимаю, депрессия и прочая, но надо как-то себя мобилизовать. Тем более дочка имеется.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

А тот, кто может работать в сфере ВАХТовых работ! Никак не банкир и не менеджер! :lol:

Лучше Вы меня просветите, я не знаю.

Могу предположить, что электрик, инженер какой-нить, грузчик может быть, сторож еще может быть, а может и нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше Вы меня просветите, я не знаю.

Могу предположить, что электрик, инженер какой-нить, грузчик может быть, сторож еще может быть, а может и нет...

На пенсию в возрасте 40 лет + или - выходят в основном люди из серии "Есть такая профессия Родину защищать"

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

На пенсию в возрасте 40 лет + или - выходят в основном люди из серии "Есть такая профессия Родину защищать"

Я это знаю.

Про пенсию ТС ни слова не говорил. С чего Вы взяли, что он на пенсию живет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну до Галича 15 км.

А вариант СНЯТЬ и БЕСПЛАТНО тоже различается...

1,5тыр\месяц или 11км грейдера ЕЖЕДНЕВНО!! Есть разница....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы так разошлись,а товарищ больше ни чего не написал.Может уже не актуально,померился и всё такое.

После нового года наблюдаю тенденцию напряжения отношений в семьях форумчан! Или мне это кажется?! :brunette::diablo:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ребята,дорогие,извините,что молчал не было возможности доступа к компу во избежании усиления канфликта,отвечу сразу на все вопросы:Остался без жилья потому,что доверял(любил) меня за это кинули схему обсуждать не стоит,по проффесии механизатор,работал ревизором по весам ж/д вагонов,специалист договорного отдела ,сейчас водитель большегрузов(больше платят).Ситуация аховая,договорились поживу до апреля только из-за того,что на улице морозы,а может и совесть у человека шевельнулась, до апреля поживу как бы у"себя дома"и поэтому ищу не пожить ,а что-то приобрести ,денег особых не имею .Вот и хочу чтото своё пусть убогое ,мне надо жить и счегото начинать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..... ,мне надо жить и счегото начинать.

Как вариант: есть вакансии в агропроме( http://msh.mosreg.ru/vak_v_agroprome/1287.html ) не великие конечно зарплаты, но предоставляют общежитие - и от Москвы не очень далеко, и наверняка можно и собственное жилье в дальнейшем подобрать.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

поэтому ищу не пожить ,а что-то приобрести ,денег особых не имею .Вот и хочу чтото своё пусть убогое ,мне надо жить и счегото начинать.

Правильные мысли. :)

В Тверской попадаются целые деревни брошенные.

Правда в большинстве случаев местные такие дома уже разграбили. Повыбивали окна, поразбирали печки на кирпичи и перегородки на доски. :(

Я бы и сама с удовольствием купила в Тверской домик, но вряд ли я его содержать смогу, силенок не хватит. :)

Если никто наводку не сможет дать на конкретный дом (в чем сильно сомневаюсь :) ), и если транспорт у Вас имеется, просто проехайтесь по деревням, с местными поговорите - подскажут!

ЗЫ Если что услышу о подходящей продаже дома - дам знать. Удачи!

Если хватит силы воли не заглядывать с горя в стакан, все у Вас будет хорошо!:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх