Перейти к содержанию
Форум охотников России

Личная просьба к ВАМ


Доктор Гаспар2

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Правильные мысли. :)

В Тверской попадаются целые деревни брошенные.

Правда в большинстве случаев местные такие дома уже разграбили. Повыбивали окна, поразбирали печки на кирпичи и перегородки на доски. :(

Я бы и сама с удовольствием купила в Тверской домик, но вряд ли я его содержать смогу, силенок не хватит. :)

Если никто наводку не сможет дать на конкретный дом (в чем сильно сомневаюсь :) ), и если транспорт у Вас имеется, просто проехайтесь по деревням, с местными поговорите - подскажут!

ЗЫ Если что услышу о подходящей продаже дома - дам знать. Удачи!

Если хватит силы воли не заглядывать с горя в стакан, все у Вас будет хорошо! :)

Спасибо,да со стаканом я не дружу,чтото построить я с руками да и сила вроде есть. Спасибо.
Ссылка на комментарий

Ребята,дорогие,извините,что молчал не было возможности доступа к компу во избежании усиления канфликта,отвечу сразу на все вопросы:Остался без жилья потому,что доверял(любил) меня за это кинули схему обсуждать не стоит,по проффесии механизатор,работал ревизором по весам ж/д вагонов,специалист договорного отдела ,сейчас водитель большегрузов(больше платят).Ситуация аховая,договорились поживу до апреля только из-за того,что на улице морозы,а может и совесть у человека шевельнулась, до апреля поживу как бы у"себя дома"и поэтому ищу не пожить ,а что-то приобрести ,денег особых не имею .Вот и хочу чтото своё пусть убогое ,мне надо жить и счегото начинать.

Константин, если есть категория Е, и реальный опыт с полуприцепом - позвоните мне по телефону в личке, обсудим трудоустройство с жильем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во, блин! Сочувствую конечно. Держитесь! Так и хочется сказать - все от баб... продуманных...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх