Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПРОПАЛ ТОВАРИЩ


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Без вести пропал мой близкий друг и товарищ. Участник нашего проекта. Один из победителей 1 турнира ihuntr.ru

1.jpg

ЕГОРОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ

бывший руководитель Луховицкого ООиР

Исчезновение криминальное. Других вариантов нет.

Последний раз на связь он выходил в пятницу 3 числа, когда находился в районе города ЛУХОВИЦЫ Московской области,

звонил со своей дачи.

В воскресение, 5 числа мы начали его искать. Телефон работал до 5 утра. Судя по данным оператора, телефонная трубка не покидала Луховиц.

Чуть позже мы нашли автомобиль. Тоже в городе. Из автомобиля пропал видеорегистратор. Было очевидно, что машину обыскивали.

Обращаюсь ко всем. Потому что цепляюсь за любую возможность.

Мы сделали все, что могли и уже не знаем что делать...

post-2-0-69633900-1329235372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вы примерно знаете его маршрут?Может где то на его маршруте стояли камеры т.е.заправки,поcты,магазины и др.серьёзные объекты,просмотреть видео может где то его машина засветилась,сейчас модно около подъездов ставить камеры,Вы меня извините я не учу,я просто хочу хоть как нибудь помочь,желаю быстро найти Вашего друга живым и здоровым,

Ссылка на комментарий

Если можете, напишите марку и номера, где найдена машина!!!Попробую в сети разместить по максимуму, может что выйдет из этого!!!Вдруг свидетели появятся какие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно попробовать создать карту поминутно (из распечатки звонков, свидетелей), кто где его видел в последний раз.

хотя, это уже работа оперов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что говорит полиция и род занятий финансовое благосостояние ну и еще что имеете -лучше в личку Опера могут сделать билинг звонков за многое время и так же откуда где как и кто звонил

Ссылка на комментарий

Ещё бывает менты тормозят ночью на посту и записывают в какое время машина прошла через пост,чисто для записи,что бы отследить маршрут, меня сколько раз так тормозили,УДАЧИ.

Ссылка на комментарий

Вы примерно знаете его маршрут?Может где то на его маршруте стояли камеры т.е.заправки,поcты,магазины и др.серьёзные объекты,просмотреть видео может где то его машина засветилась,сейчас модно около подъездов ставить камеры,Вы меня извините я не учу,я просто хочу хоть как нибудь помочь,желаю быстро найти Вашего друга живым и здоровым,

Спасибо большое. К сожалению, не смотря на то, что в городе есть камеры и мы отсмотрели все видео — машина под камерами не проезжала (((

Ссылка на комментарий

Печально.Так думал,что уже нашёлся.По билингу так и не помогли?

Билинг получили, по звонкам работаем. К сожалению, оказалось что район перекрывала только одна базовая станция, поэтому нашли только направление по углу. А дальше допуск в 3-5 км. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис,про отработку элементарных вещей писать не буду, но напомню-обзвонить все дежурные и экстренные службы.И самое главное отработать последние связи. Опросить не спеша всех с кем мог иметь контакт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если машину обыскивали,криминалисты отработали?И чтоб операторы отслеживали ВИН телефона в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я слышал еще про частные конторы, типа детективов которые занимаются поиском людей, кстати с очень хорошими связями в силовых структурах, да и сами они обычно из бывших Гэбэшников. А полиция наша извсетно как работает, наливай да пей.

Ссылка на комментарий

Сто пудово это не ограбление, как вариант улетел по путевке не рассматривали? Настучать по голове с нашей стороны могут только в Орешке. А Луховицы это огуречная страна. А машину бомбанули (пионеры). Если б очень сильный криминал машина сгорела. Так что я думаю переживание пока нопрасно.

Ссылка на комментарий

Если машину обыскивали,криминалисты отработали?И чтоб операторы отслеживали ВИН телефона в дальнейшем.

Работают. Но верится с трудом, что не спустя рукава... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работают. Но верится с трудом, что не спустя рукава... :(

Тяжело давать советы, не зная всех нюансов ситуации. Попробуйте отыскать среди своих хороших знакомых или знакомых пропавшего, хорошего опера, пусть даже и пенсионера. Пусть поработает, наверняка, есть определенные зацепки, от которых можно плясать…У хорошего сыскаря есть своя агентурная сеть и определенные профессиональные наработки. На энтузиазме, конечно, далеко не уедешь, немного финансовых вливаний не помешают результатам. Такая параллельная работа с правоохранительными органами лишней не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работают. Но верится с трудом, что не спустя рукава... :(

Денис а телефон пока отвечал в одном квадрате был -если да то надо вот тот квадрат прочесывать Походу телефон пока не разрядился работал -если бы бросили в снег то он бы сразу замерз и отключился

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх