Перейти к содержанию
Форум охотников России

Электромясорубка.


Улан

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

67a94fa0af5d.jpg

http://www.google.ru...-klFHiw&cad=rjt

Вот моя мясорубочка.ЕЖЕЛИ КРАТКО.ТО ВЕЕЕЕЩЬ!!!!!

У меня ТЁЩА повар проффесиональный и как бы и в кафешках и забегаловках типо ресторана(других у нас нет) именно эта модель подолгу работает ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.В этой модели не пластик внутри,а именно нутро МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ и дури в ней дофига и поэтому даже МЕДВЕЖАТИНА(а она как проволока) легко прокручивается без проблем,ну и ещё всяких насадок разных(колбасных,сосисочных и ещё хрен знает каких) куча и сеток(от мелкой,средней и очень крупной) имеется.Там ещё есть реверс и при перерабатывании до 30кг мяса(от побегайчика) в один присест она практически не перегревается из за большой мощности.Но есть небольшой минус- стоит зараза не дешево,но ежели нужна ХОРОШАЯ вещь на очень долго,то есть СМЫСЛ брать.И это хоть там и большая мощность в 1600,но нож сетку об мелкие кости и хрящи не ломает и сам нож с сетками везде продаются не дорого,т.к они стандартные кенвудовские.

Пользуюсь этим девайсом более трех лет и как постоянно есть что в ней прокрутить и ежели честно НЕ НАРАДУЮСЬ.

8c66507213a9.jpg

24e6c2a8c13d.jpg

Вот она у меня на кухне в действии.По домашней колбасе сразу до 20кг набиваю в кишку за вечер и мясорубка чуть теплая.

Может,кто ещё посоветует,но вроде по скромной :8::D ЗАГОТОВКЕ мясопродуктов из даров природы что то немного понимаю,поэтому именно эту модель КЕНВУД ПРОФИ советую.

А ежели кто отзывы по ней делает нехорошие,то это полная БРЯХНЯ,ну и как бы домашнюю скотинку с её ГМО мясо твердостью хаваю очень редко,то именно по НАТУРАЛЬНОЙ дичинке она работает на ОТЛИЧНО.

Виктор ,очень плохо что Мы не видем Ваших рецептов от Витек 71 ,засрали херней весь форум. Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий

а издохла по истечении какого времени?

Не по истечению времени, хотел прокрутить на панировочные сухари сухой хлеб. Но высох он не до конца, решётка забилась и шестерню большую сорвало.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Кулинарный эксперт

А я вот такую сегодня заказал- http://appliances.wikimart.ru/small/meat_chopper/model/2469303/myasorubka_mystery_mgm-3000/

Вроде по отзывам очень хорошая!!!!мож кто подскажет по данному девайся?!

Ссылка на комментарий

А я вот такую сегодня заказал - http://appliances.wi...stery_mgm-3000/

Вроде по отзывам очень хорошая!!!!мож кто подскажет по данному девайся?!

Кто использовал данную мясорубку, хотелось бы услышать образуется ли чернота при перемалывании мяса и лука.

Уж очень сильно блестит корпус.

Использовал нашу Чудесницу. Лук перемалывать нельзя. Лезет, сплошная, черная масса.

Купил французскую Moulinex . Дюраль более жестче, и не выкрашивается. Даже лук не окисляет и кашеца получается светлая с прозрачным, луковым соком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

использую уже год Moulinex ME 6051 HV 8. вопросов нет. доволен.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Сломав пару мясорубок и совсем разочаровавшись в китайской промышленности :(  с прошлого года перешел на полностью отечественное изделие. ;) Молотит все подряд, сало, хрящи, рыбу с костями... Про мясо вообще молчу.
Одно неудобство, надо два оператора. :(  Один подает мясо, а другой  управляет процессом... :D  На кг 15 мяса времени уходит минут 15..., только успей подавать.

 

671526dfc3ae.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Одно неудобство, надо два оператора.

 

если что то вклинит, оператора не провернет вокруг оси? или стол? во, жесть будет!!! :laugh:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

если что то вклинит, оператора не провернет вокруг оси? или стол? во, жесть будет!!! :laugh:

Есть такие мысли, однако... ;)  Видимо только мелкие косточки попадались, мгновенный хруст  и пока без проблем.

 

А если серьезно, не нарадуюсь устройству!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть такие мысли, однако... ;)  Видимо только мелкие косточки попадались, мгновенный хруст  и пока без проблем.

 

А если серьезно, не нарадуюсь устройству!

Аппарат зачетный ,уже видел подобное ,тут на мой взгляд надо опасаться не того что закрутит  ,сомневаюсь,а того чтобы подающая сторона второпях не закрутила пальцы ,дрель малооборотистая и очень мощная ,останавливается не сразу ,не по наслышке знаю (руки выворачивала на раз и несколько раз) ,так что будьте аккуратней ,береженого бог бережет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аппарат зачетный ,уже видел подобное ,тут на мой взгляд надо опасаться не того что закрутит  ,сомневаюсь,а того чтобы подающая сторона второпях не закрутила пальцы ,дрель малооборотистая и очень мощная ,останавливается не сразу ,не по наслышке знаю (руки выворачивала на раз и несколько раз) ,так что будьте аккуратней ,береженого бог бережет .

это да, так. Заталкиватель пластмассовый от Лепсе. Куски мяса подаются на расстоянии (забрасываются).

Ссылка на комментарий

Есть такие мысли, однако... ;)  Видимо только мелкие косточки попадались, мгновенный хруст  и пока без проблем.

 

А если серьезно, не нарадуюсь устройству!

по этому первый оператор такой сосредоточенный )))))

Ссылка на комментарий

67a94fa0af5d.jpg

 

У меня такая мясорубка прослужила три года, но в один прекрасный момент её залили. В подающий лоток после мяса напихали полно лука и сок протек через шнек внутрь и попал на валы шестерней и клеммную колодку подключения сетевого шнура расположенную на нижнем поддоне (не совсем логичное для неё место на мой взгляд). Мясорубка заискрила и завоняла, и потом заскрипела, точнее завизжала при попытке включить. Разобрал. Выяснилось что попавший на валы сок высох и валы прихватило ржавчиной, отсюда и скрип, а запах был от подгоревшей клеммной колодки. Разобрал весь механизм (потребуется длинная отвертка под звездочку - я собирал из трех удлиннителей и биты для шуруповерта вставленные в ручку от ручной зенковки), зачистил и смазал валы и сами шестерни (кстати говоря они пластиковые, а не металлические (во всяком случае в моей), клеммную колодку заменил, провода зачистил и переобжал новыми наконечниками. Работает дальше, замечаний нет. Кстати, к ней, в Эльдорадо и М-видео продают насадку в виде терки для овощей, кто занимается домашними заготовками в виде консервированных салатов и овощной икры, очень полезная штука. Правда стоит около 5т.р. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх