Перейти к содержанию
Форум охотников России

Увидел предложение по коммерческой охоте


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Случайно увидел и не вытерпел и выложил - так просто для информации:

http://www.sodis-camp.ru/disp?s=hunting_one&id=144304641&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=hunt

Ссылка на комментарий

Ну посмотрел, меня покрайне мере не оттолкнуло, и в принципе понравился "красный уголок" т.е. возникло желание поехать, но вот как будет в реале?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329508843' post='276430']

Ну посмотрел, меня покрайне мере не оттолкнуло, и в принципе понравился "красный уголок" т.е. возникло желание поехать, но вот как будет в реале?

Ежели бы меня оттолкнуло - я бы не выкладывал...Тем более я там в тех местах (недалеко от Ухты, а конкретно в Печоре 10 лет прожил)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поездом надо - на машине нет дороги.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не совсем понял что включено, но для тех мест дороговато как-то

Рулят то из Москвы, а для Москвы это смешные цены.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Рулят то из Москвы, а для Москвы это смешные цены.

Ну у них за 5 дней 43.000 получается самое бюджетное предложение.ХАЛЯВА почитай.

А ВОТ.

1 030 000 рублей/ группа до 12 чел. на 5 дней/ 6 ночей.

По моему ни в какие рамки не вписываются.

Их на Ганзе ещё в том году критиковали и они на Канин так народ не собрали и когда тур ТИПА подешевел до 800.000 то и тогда хантеров,которые смогли бы выложить больше 25.000 бакинских так и не нашлось.

Ссылка на комментарий

Ещё я предполагаю что охота будит как отпуск трофей не вывезеш а сьесть его там не сьеш почти как в африку смотать .

Я знал людей которые просто выезжали в глуш , деревня в сибири например там власти нет люди живут для себя на охоту ходят для всех мясо бьют ни чего лишнего ребята платили за проживание месным привозили то что они не могут достать все довольны правда жили они там под месяц отпуск выходил или если в зиму так на недельку . Вот там и видели как люди без многих приблуд жизненых живут опыт их многих удивлял вот на такую охоту я б смотался в компании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мысль мелькнула - приехать, посмотреть, познакомиться с местными т.е. теми, кто реально охоту проводит. Далее ездить уже без прокладки типа Москвичёвских аутфитереов!

Ссылка на комментарий

Так надо здесь с регионами общаться и вперёд дикарём, нахрена кормить тех в ком не уверен, как бы не случилось как со многими на ганзе; бабки собрали и вали сам в лес, я до леса сам дойду и платить за воздушные замки не буду

Ссылка на комментарий

Слушал по радио передачу о предпринимателе, который ездит по глуши и договаривается о поставках экологической продукции в Москву. Так он хорошо отзывался о людях, которые его принимали и укладе их жизни так они ему показывали, как они ходят на охоту и были очень рады просто общению, а чел ездил сам наугад выбирал регион и приходил в село там объяснял свою цель и все ему шли на встречу и ни разу ему никто не отказывал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх