Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА НА ЛИСИЦУ .февраль 2012 г.


Geostone

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Подмосковье,просто жуть как забито лисами и практически никто этой проблемой не занимается.

Я бы не сказал,у меня всё под :post-1787-1182943132: кантролем. :15::D

:) да, дай Бог !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Geostone

    12

  • буйвол

    7

  • Сергей 2 метра

    3

  • Витаc

    3

Спасибо за отчет. С полем.Уважаю охотников, умеющих организовать плодотворную коллективную охоту в дружеской атмосфере.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за отчет. С полем.Уважаю охотников, умеющих организовать плодотворную коллективную охоту в дружеской атмосфере.

Спасибо ,Олег !

Как уже говорил, обязательно форумную организуем в следующем сезоне !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в свою очередь постораюсь наделать засидок на лису и прикормить,может кто заинтересуется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в свою очередь постораюсь наделать засидок на лису и прикормить,может кто заинтересуется.

Лишь бы лисы :15: заинтересовались :) , а нам только дайте команду :57: или :stink: !

С уважением, Павел.

Кстати, мистер Буйвол, как Ваше имя ? Пора бы уже расшифроваться :drinks:

Ссылка на комментарий

А я в свою очередь постораюсь наделать засидок на лису и прикормить,может кто заинтересуется.

Евгений даже не сомневайтесь! Один звонок и лично я готов составить компанию! Работа позволяет график сутки/трое!

Паша тебя с полем, ждем приглашения на форумный сбор по лисе!))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений даже не сомневайтесь! Один звонок и лично я готов составить компанию! Работа позволяет график сутки/трое!

Паша тебя с полем, ждем приглашения на форумный сбор по лисе!))))))))))

Не даром из Лефортова )))))), хватка огого !!! )))

:D

Без проблем 177-ой !!!

Ссылка на комментарий

Не даром из Лефортова )))))), хватка огого !!! )))

:D

Без проблем 177-ой !!!

А что в Лефортово. особые люди живут?

К следущей зиме планируем с братом снежик тоже взять, будем вмести обрезать угодья и делать загон помогать!))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что в Лефортово. особые люди живут?

К следущей зиме планируем с братом снежик тоже взять, будем вмести обрезать угодья и делать загон помогать!))))))))

По рукам !!! :)

В ноябре побегаем ,как только чуть припорошит ,там главное ноги , немножко ,чуть-чуть свободного времени и желание . Соберёмся, без проблем. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

По рукам !!! :)

В ноябре побегаем ,как только чуть припорошит ,там главное ноги , немножко ,чуть-чуть свободного времени и желание . Соберёмся, без проблем. :post-1787-1182930855:

Вот это другое дело! Такой мне подход нравиться! За ноги не переживай у нас с братишкой с этим все нормально, дед постоянно в лес и поля с собой таскал, приучаны! Совет нужен, какой снежик лучше взять из Б/У?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх