Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите с оценкой


Рекомендуемые сообщения

post-14480-0-32205300-1329669536_thumb.jpgpost-14480-0-21476700-1329669646_thumb.jpgПодскажите примерную стоимость ружья, известно что это

австрийский курковый двойник-горизонталка из Кремса типовой конструкции с тройным запиранием блока стволов.

Курковый двойник-горизонталка испытан в 1933 году на испытательной станции в Ферлахе.

Стволы из стали марки Bohler Special Extra Feiner.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Влезу в эту тему, потому что сама создавать не могу, а куда еще написать, не знаю...

Сегодня моя маман огорошила меня сообщением, что хочет продать свое бельгийское дамское ружье 28 калибра. Попросила узнать, сколько оно будет стоить и , самое главное, как это сделать. Потому что лицензии на него нет. Была когда-то, я думаю, но поскольку это ружье уже лет 40 мирно лежит в шкафу, то сами понимаете...

Фирма называется F. Dumoulin & c liege Poudre sans fumee belgigue F [iLI E] N cilю. Andrina registered. Ружье не смазано, немного поцарапано ореховое ложе. Это все, что я знаю. Фотографий у меня тоже пока нет. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы его продать? И примерная цена (если оно в нормальном состоянии).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы купил ваше ружье, если его состояние и истинные параметры меня устроят не смотря на то, что оно из разряда специфических и не зар-ано.

Ссылка на комментарий
Данилыч, к сожалению, как я поняла, мама уже нашла какого-то охотника в своем городе, который должен прийти посмотреть ружье. Вот и просит меня сориентировать по ценам. Мы-то люди не в теме... Если не получится продать там, то я привезу его в Москву.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мercy, позвоните мне 89156114507 я вас просвещу по вашему вопросу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Данилыч, к сожалению, как я поняла, мама уже нашла какого-то охотника в своем городе, который должен прийти посмотреть ружье. Вот и просит меня сориентировать по ценам. Мы-то люди не в теме... Если не получится продать там, то я привезу его в Москву.

по поводу вашего дамского ружья есть интерес купить её себе на ковёр вот вам мой эмейл Ivannikov.Sergei.23.08.90g@ya.ru отпишитесь и всёравно ответте продали вы её или нет жду потомучто есть связи в ментовки чтобы её оформить и леголизовать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да! Я бы тёмненькое для родича тоже прикупил бы. Вообще любое! А такое и для себя. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх