Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как приобрести давнюю мечту


Кирилл Шахматов

Рекомендуемые сообщения

Знакомый предлагает приобрести у него ИЖ-54 в самом что ни на есть правильном исполнении до 74 г. Но есть но, он старый и не может ходить (больные ноги) как мне переоформить на себя ружо. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обрисуйте ситуацию инспектору из разрешиловки и обговорив время приема отвезите туда Вашего знакомого или попробуйте договориться(заинтересуйте) с инспектором об оформлении и передачи оружия по месту проживания знакомого.

Ссылка на комментарий

Я осенью покупал тоз бм, ружье было изъято у хозяина, в разрешиловке дали бланк с заявлением что хозяин просит перерегистрировать ружье на меня финансовых претензий не имеет. Пишется это заявление в лроо в присутствии инспектора, но можно попросить в связи с обстоятельствами могут разрешить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знакомый предлагает приобрести у него ИЖ-54 в самом что ни на есть правильном исполнении до 74 г. Но есть но, он старый и не может ходить (больные ноги) как мне переоформить на себя ружо. Спасибо за ответы

У инспектора то же есть какая то мечта, помогите ему и он поможет Вам.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста отсутствие антабок на иж-54 с длинной стволов 750 мм может указывать на его принадлежность к легендароной серии "СПОРТ"??? Фото смогу выложить только в пятницу-субботу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите пожалуйста отсутствие антабок на иж-54 с длинной стволов 750 мм может указывать на его принадлежность к легендароной серии "СПОРТ"??? Фото смогу выложить только в пятницу-субботу.

Вот это указывать точно может

post-6605-0-41766800-1329908293_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ружье рядовое но антабки присутствуют (хозяин так долго его не доставал что аж забыл)))), ружье в великолепном состоянии, стволы хромированы, присутствуют брандтрубки. Отдал задаток теперь жду разрешения. Но в свой арсенал его уже записал))) Принимаю поздравления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ружье рядовое но антабки присутствуют (хозяин так долго его не доставал что аж забыл)))), ружье в великолепном состоянии, стволы хромированы, присутствуют брандтрубки. Отдал задаток теперь жду разрешения. Но в свой арсенал его уже записал))) Принимаю поздравления.

От души поздравляю и постучал по дереву, чтоб не сглазить. Приятно когда сбываются мечты.

Ссылка на комментарий

Все оказалось куда сложнее, у человека ружье никогда на учете не стояло, вписано только в охотбилет. Сегодня был в ЛРО объяснил ситуевину, дал инфу по ружью (модель, год, калибр, номер) будут пробивать если все хорошо (а я в этом не сомневаюсь) то переоформят на меня. Ждемс.

Ссылка на комментарий

Все оказалось куда сложнее, у человека ружье никогда на учете не стояло, вписано только в охотбилет. Сегодня был в ЛРО объяснил ситуевину, дал инфу по ружью (модель, год, калибр, номер) будут пробивать если все хорошо (а я в этом не сомневаюсь) то переоформят на меня. Ждемс.

У меня тоже ИЖ-54 59г.в. с немуфтованными стволами в отличном состоянии.Хочу продать его не сориентируете меня по цене?И ещё вопрос:что такое брандтрубки?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх