Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ремонт квартиры понадобится скоро..


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, подскажите, есть у кого на примете или может уже работали с бригадой, которая нормально работает и отвечает за свою работу? Понадобится ремонт трешки.. Фирм полно, с полным ремонтом не сталкивался, не хочется встретить рвачей, с кем потом грызться придется по каждой мелочи.. Ремонт планируется несложный, без выкрутасов. Примерно 70 кв.м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, у тебя есть телефон моего отца? Его профиль, созвонись, обсуди. Пока межсезонье - все сделают. Его ребята у меня дома ремонт делали - я очень доволен.

Ссылка на комментарий

Октавян (это имя), 89031218993, бригадир молдаван.

Мне делали ванную, работой остался доволен. Видел другие их объекты - тоже все хорошо.

Ссылка на комментарий

Да, вот еще. У друга сейчас делают белорусы. У них, возможно подешевле выйдет, но они освободятся не раньше, чем через месяц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форумчанин ohotnik73 занимается строительством, отделкой, ремонтом. И бригада у него есть. Можно с ним списаться. Номер его 8 - 926- 77три-99-восемь 9 (Алексей)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотник-2, обращайтесь, поможет.

Подтверждаю сказанное выше...его люди сейчас ремонт моей трешки заканчивают.

p.s. Саня, с тебя причитается мне и Володе, за рекламу :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за контакты огромное!, мы с женой пока определяемся с финансами и тем, что хочется получить - как только будет ясность со всеми нюансами - буду связываться!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх