Перейти к содержанию
Форум охотников России

23 февраля пострелушки и блинчики в Подольске


Disaron

Рекомендуемые сообщения

Мы с Витей (1Pilot) и со всеми семействами собираемся поехать в СК "Подольск" пострелять, погулять, подышать и побаловаться блинчиками)))

Кому охота пуще неволи - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

Мы с Витей (1Pilot) и со всеми семействами собираемся поехать в СК "Подольск" пострелять, погулять, подышать и побаловаться блинчиками)))

Кому охота пуще неволи - присоединяйтесь.

Я за!!!!!!!!!!!

А теплое помешение будет?

Ссылка на комментарий

Говорил сейчас с Игорем Анатольевичем (командиром). На 23 на стенде планируются клубные пострелушки для своих, мастеров. Аншлага не будет. Никаких массовых мероприятий не планируется. Он вовсе не против мероприятия. Патроны можно взять там. В целом стоимость укладывается в 22-24 руб./тар/выс. Можно воспользоваться беседкой и снять домик. Вот только нет плиты или плитки для блинов. Это надо самим порешать. Плюс надо подготовить материалы для чучела (детишек может быть много)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в домике плитка хоть сраненькая но была.А так я свою брал.

Ссылка на комментарий

Ох я бы тоже присоединился бы но ни как не получается...... РАБОТАЮ ....... Удачи погулять отметить "День Защитника Отечества", и покушать блинчиков........ :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий

Что-то, видимо, в небесной канцелярии не срастается...Вынужден, несмотря на инициативу, отказаться от поездки....целая куча навалилась проблем....не срастается...

Давайте перенесем мероприятие на последующие дни...Сезон закончится и будет резон более плотно потренироваться перед тягой

Прошу прощения у всех. кого сбил с понталыку...Исправлюсь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх