Перейти к содержанию
Форум охотников России

Массовая закупка - Диана, ПК 16к, 20к, комплектующие для снаряжения


FlintEastwood

Рекомендуемые сообщения

А стоимость доставки будет известна при оформлении полного заказа?

Как с оплатой будем решать вопрос?

Изменено пользователем Larios
Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • FlintEastwood

    91

  • Larios

    51

  • ViZor

    15

  • Oldman

    11

Топ авторов темы

А стоимость доставки будет известна при оформлении полного заказа?

Как с оплатой будем решать вопрос?

Стоимость доставки будет известна когда узнаем точный вес всего заказа, и каждой закананной позиции отдельно, а взвесить их отдельно скорее всего сможем только после получения всего заказав Москве. Веса в таблице считал сам, они могут быть неточными.

Поэтому с оплатой предлагаю так - определяйтесь окончательно с заказами, ждем недельку остальных форумчан, предоплачиваете мне на сберкарту 70% цены в табличке, я оплачиваю заказ, получаю посылку, при выдаче заказа доплачиваете по весам.

Как-то так, я думаю.

Изменено пользователем FlintEastwood
Ссылка на комментарий

Как Вы долго собираетесь!

Можно здесь и каждому:

http://www.ivanov-57.ru/how2bye.htm7

Вы ссылку на свой сайт неправильно указали, наверное все-таки так http://www.ivanov-57.ru/how2bye.htm

А вообще Вам правильнее было бы разместить объявление в профильной ветке форума. Учитывая 3-4х кратно увеличенную цену Вам явно дорога в коммерческие объявления.

Изменено пользователем FlintEastwood
Ссылка на комментарий

Что-то доставка безумных денег обходится. Не лучше ли поискать на других сайтах?

СОРРИ за ОФФ ТОП.

Ссылка на комментарий

Я диану больше нигде не видел. Доставка заложена по тарифам EMS почта России. Чем больше закажем, тем дешевле выйдет.

Изменено пользователем FlintEastwood
Ссылка на комментарий

У производителя дианы можно будет заказать только ее. Наверняка дешевле, чем в сиарме, но учитывая, что помимо пыжей диана много чего еще заказано - не вижу смысла разбивать заказ.

Ссылка на комментарий

Такого не будет. Я предлагаю поступить так - ждем до следующей пятницы желающих что-ниб заказать, я узнаю, что есть в наличии, если возможно - уточняю веса, пересчитываю таблицу, и только после этого получаю предоплату.

Ссылка на комментарий

Расчет исправлен с учетом последних пожеланий. См. пост №16.

Ссылка на комментарий

Серега я тут подумал что позиции 1 и 2 не буду брать, отговорил опытный товарищ!

Можеш рассказать по пунктам и если можно с картинками, что ты себе набрал на 12 кал. ему тоже стало интересно! Хочет тоже что нибудь заказать!

Ссылка на комментарий

Привет!

1 и 2 из заказа убираю. Под 12к 3мм пороховые прокладки диана и пыжи диана 8, 12, 14 мм. Еще можно попробовать 12мм комбинированные пробка-фетр-пробка пыжи в качестве основного + подходящая по высоте диана. У меня в зависимости от применяемого пороха, номера дроби, типа снаряжения, и способа заделки на пыжи уходит от 20 до 30мм. Я думаю, что пыжи надо выбирать, чтобы без их резки покрыть указанный диапазон.

А вообще - ты мне набери лучше, расскажу, что знаю. Я тебе не дозвонился.

Ссылка на комментарий

Привет!

1 и 2 из заказа убираю. Под 12к 3мм пороховые прокладки диана и пыжи диана 8, 12, 14 мм. Еще можно попробовать 12мм комбинированные пробка-фетр-пробка пыжи в качестве основного + подходящая по высоте диана. У меня в зависимости от применяемого пороха, номера дроби, типа снаряжения, и способа заделки на пыжи уходит от 20 до 30мм. Я думаю, что пыжи надо выбирать, чтобы без их резки покрыть указанный диапазон.

А вообще - ты мне набери лучше, расскажу, что знаю. Я тебе не дозвонился.

Я сегодня на работе! Мы пользуемся порохом "Сокол" другими не пробовали,может есть еще какие которые кто то уже опробовал? Свой заказ распиши по пунктам как пример с английским порблематично!

Ссылка на комментарий

Мой заказ сформирован интуитивно)

Способов снаряжения патронов ТЫСЯЧИ, и описать применение этих пыжей подробнее, чем уже сказал будет проблематично.

Чтоб чуть более наглядно было приложу фотки патронов, где применяют диану:

Это патрон Rottweil Waidmannsheil Pappe

5769331.jpg

Он же "в разрезе"

5779077.jpg

5779022.jpg

Ссылка на комментарий

Как видно по фото в нем применяется пороховая 3мм прокладка диана

Diana_dischi_paraff.jpg

и 18мм пыж диана

Diana12.jpg

В качестве основного натурального пыжа я также хочу попробовать комбинированный 12мм пыж пробка-войлок-пробка

SFS12_16.gif

В этом случае на добор высоты пыжей пойдет 8мм диана.

Ссылка на комментарий

Еще пыжи диана упоминаются при снаряжении патронов стальной пулей Иванова.

diana_h8_1.jpg

Там же г-н Иванов предлагает их купить.

Ссылка на комментарий

Докинь мне в заказ 4 пакетика пороховых прокладок Diana.

Чего уж мелочиться, коль пошла такая пьянка.

Я надеюсь доставка будет дешевле, чем указана у каждого, ведь мы же заказывать будем не по отдельности.

FlintEastwood

И клавиатуру пора вымыть и пропылисосить. :)

Изменено пользователем Larios
Ссылка на комментарий

Что касается порошка, я сейчас пользую итальянский Baschieri & Pellagri G3000, расчитанный на 32гр, и MB36 на 36гр, или под пулевые патроны.

Порошки оч похожи на сокол (пластинчатые), но стабильнее, и лучше горят, не засирая стволы. Для примера под 32гр дроби я кладу 1,7-1,73гр G3000.

Сокола ушло бы 2.1-2.2 наверное.
Ссылка на комментарий

Докинь мне в заказ 4 пакетика пороховых прокладок Diana.

Чего уж мелочиться, коль пошла такая пьянка.

Я надеюсь доставка будет дешевле, чем указана у каждого, ведь мы же заказывать будем не по отдельности.

FlintEastwood

И клавиатуру пора вымыть и пропылисосить. :)

Клава не моя, фотки на ганзе скопипестил))

Посмотри в экселе, доставка считается как раз от общего объема. Если и получится дешевле, то в том случае, если я с весами в большую сторону напутал.

Ссылка на комментарий

Посмотри в экселе, доставка считается как раз от общего объема. Если и получится дешевле, то в том случае, если я с весами в большую сторону напутал.

Жаль, а я надеялся. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Жаль, а я надеялся. Ну да ладно.

Ты можешь сэкономить исключив из заказа буфер (нафиг он вообще???), и подставку под патроны)

Ссылка на комментарий

Я так понял, что это пробкавая крошка разного помола.

Если есть кофемолка и пробковая подложка под ламинат - можно сделать самому)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх