Перейти к содержанию
Форум охотников России

Массовая закупка - Диана, ПК 16к, 20к, комплектующие для снаряжения


FlintEastwood

Рекомендуемые сообщения

Я почти уверен, что на почте потерялась. Но от этих сцук хер чего добьешься. Вобщем, как съезжу на Вернадку - отпишусь что и как.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • FlintEastwood

    91

  • Larios

    51

  • ViZor

    15

  • Oldman

    11

Топ авторов темы

Сегодня пообщался с отделом международных отправлений. В теч двух недель, после получения ответов от своих отделенией, обещают либо признаться в утере посылки, либо найти ее.

Буду держать в курсе!

Ссылка на комментарий

Клево.

Самое интересное, что им наверное не составит большого труда признать ее потерю.

Посылка наша не имеет объявленной ценности, а если и имеет, то 3 копейки.

Поэтому они и не переживают за наш ценный груз.

Жаль конечно, если потеряется.

Чей то подумалось, что так на почте все посылки без объявленной ценности можно дербанить и брать себе нужное и объявлять отправителю и получателю, что посылка утеряна и готовы возместить затраты на почтовое отправление.

Круто.

Я вспомнил, как я ждал прибор mec 600.

Ошиблись всего лишь в индексе, вместо 142407 написали 142470.

Казалось бы ичего страшного, все равно в подмосковье останется.

Так я ее еле нашел. Хорошо девушка на главпочтампте помогла, отследила ее перемещение и стопорнула ее в почтовом отделении Домодедовского района. А так, по ее словам, посылка могла ездить пару месяцев и отпраилась бы обратно отправителю.

Они даже адрес не смотрят. На сортировке в Москве индекс посмотрели и отправили в Домодедово.

В Домодедово получили, стали мне извещение писать, видят город другой и тупо обратно на сортировку в Москву.

А там опять не задумываясь по индексу обратно в Домодедово.

И так до бесконечности. Даже если посылка и примелькается, завернуть ее в правильном направлении практически невозможно, потому что имеет место этот гребанный человеческий фактор.

В конце концов я ее сам забирал в деревушке Домодедовского района и долго доказывал, что она моя, а тетя твердила мне в ответ, что квитанции нет, значит нет посылки.

Вот так бывает. Поэтому я не удивляюсь.

Но спасибо за действия. Ждем результатов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сообщаю последние неутешительные новости.

Емс почта России признала утерю посылки, и готовит офиц письмо на этот счет.

После получения этого письма начинаю процесс истребования денег с Емс.

Зла нехватает на этих уродов....

Прошу тех, кто вкладывался в закупку скинуть в личку номера карт, куда вернуть деньги.

От себя приношу извинения за такой исход мероприятия, и постараюсь проработать альтернативный канал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серёж денег ненадо если будешь ещё пробовать заказать-я в доле,давай через личку,чтоб нелезли всякие.Но отрицательный опыт-это тоже ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Серёж денег ненадо если будешь ещё пробовать заказать-я в доле,давай через личку,чтоб нелезли всякие.Но отрицательный опыт-это тоже ХОРОШО.

Согласен, еже ли шо тоже поучаствую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может нам еще разочек попробовать с пыжами Diana?

А вдруг проскочит.

Если не проскочет, значит это система и я разуверуюсь в почтовой службе навсегда. :)

Если честно, очень понравились пыжы и по качеству выстрела и по простоте в сборке патрона.

Связывался напрямую с производителями и его дилерами. Не везут в Россию и не отправляют буржуи.

Только через посредника.

Готов рискнуть.

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

А никто ничего и не отменял)

Я вроде придумал, как все сделать, так что немного терпения, и я надеюсь все получится у нас)

На следующей неделе посылка стартует из Италии.

Ссылка на комментарий

Это то, что мы так долго ждали???!!!

Ага, оно самое)

Фото перед отправкой)

Ссылка на комментарий

Извените,а как приобрести папковые гилизы 12х70?

Спасибо.

Гильзы из-за границы - официально никак.

Запрещены к ввозу, как составляющие патронов.

Очень бросаются в глаза, сразу понятно, что это.

Если прям очень надо - могу чуток поделиться "искрой" из своих запасов.

Ссылка на комментарий

Ага, оно самое)

Фото перед отправкой)

Так ты заново заказ сделал?

Решил за свои деньги заказать?

Чего не сказал, я бы скинул сразу сколько нужно.

Если с этой посылкой опять хрень случиться, для одного кармана уже накладно будет.

Ссылка на комментарий

Так ты заново заказ сделал?

Решил за свои деньги заказать?

Чего не сказал, я бы скинул сразу сколько нужно.

Если с этой посылкой опять хрень случиться, для одного кармана уже накладно будет.

Я думаю "в одну воронку два раза снаряд не попадает")

Ссылка на комментарий

Надо очень.буду признателен.

Условия можно обсудить в личке.

Спасибо.

Написал Вам в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К весенней не пора ли Дианой закупиться?

Она и осенью-зимой пригодится)

Ps ждать уже недолго)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Она и осенью-зимой пригодится)

Ps ждать уже недолго)

До весны или до заготовки? Так как на осень-зиму Вам "весенний" заказ пришел,вот и спросил аккуратно про весну, есть желание поучаствовать.
Ссылка на комментарий

До весны или до заготовки? Так как на осень-зиму Вам "весенний" заказ пришел,вот и спросил аккуратно про весну, есть желание поучаствовать.

Не так дело было. Весенний заказ был утерян почтой безвозвратно. Тот что пришел (почти пришел), он недавний, и совсем не такой по ассортименту.

Если Вам что-то конкретное надо - пишите в личку, массово-предоплатных заказов с такой работой почты я делать больше не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не так дело было. Весенний заказ был утерян почтой безвозвратно. Тот что пришел (почти пришел), он недавний, и совсем не такой по ассортименту.

Если Вам что-то конкретное надо - пишите в личку, массово-предоплатных заказов с такой работой почты я делать больше не буду.

Понял!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Готов начать выдачу Дианы)

cb3da19fe9a3c458b8fcdb18371a2550.jpg

Пока в наличии только н8 н18 н20 в 12м калибре.

Относительно скоро появятся и другие.

Участникам мероприятия предлагаю либо взять свое тем, что есть в наличии, либо еще немного подождать, и получить более широкий ассортимент)

Детали давайте обсудим в личке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх