Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подскажите о правдивости


Игорь Алексеевич

Рекомендуемые сообщения

Никто не мается. Чел задал вопрос-ответил как по Закону надо.

Есть по ЗАКОНУ, а есть как ДОЛЖНО быть! Потому что без этого отделения для патронов разрешения не видать как собственных ушей! Можете через суд доказывать свою правоту, только ничего из этого скорее всего не выйдет.

И еще: не Вам решать нужно мое сообщение этому ЧЕЛУ или нет.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Есть по ЗАКОНУ, а есть как ДОЛЖНО быть! Потому что без этого отделения для патронов разрешения не видать как собственных ушей! Можете через суд доказывать свою правоту, только ничего из этого скорее всего не выйдет.

И еще: не Вам решать нужно мое сообщение этому ЧЕЛУ или нет.

Если у Вас делается,..это Ваша проблема. Не надо обобщать. При всём том что я не "люблю" петь дифирамбы ЛРО...и среди них есть вменяемые люди. Особенно после общения со всякими надзорными органами. Ну а то что подчёркнуто-согласен на все сто. С Уважением...
Ссылка на комментарий

Если у Вас делается,..это Ваша проблема. Не надо обобщать. При всём том что я не "люблю" петь дифирамбы ЛРО...и среди них есть вменяемые люди. Особенно после общения со всякими надзорными органами. Ну а то что подчёркнуто-согласен на все сто. С Уважением...

Уважаемый Хант, идем на мировую? Прошу прощения если как-то задел Вас.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Уважаемый Хант, идем на мировую? Прошу прощения если как-то задел Вас.

Дак мы и не "скандалили". :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вариант 1:

- косяк выдающего путевки, не знать о выкупе/аренде/назначения участка воспроизводственным или т.п. уполномоченное лицо просто не могло!

по мимо этого в путевке обычно указывают предполагаемое место охот или указывают кроме каких участков...

Но предупреждать устно обязательно должны, может просто забыли(человеческий фактор),

Вариант 2:

-да и "Братки" могли на уши просто подъсесть , может у них "старший брат" на соседнем поле охотит, вот и рвут зады за его спокойствие и хорошее настроение, по разному бывает ;)

Вариант 3 :

-игра на опережение... может сами без путевок и решили "покошмарить мужичка" (такое иногда случается когда "молодые бычки" собираются в количестве больше 2х чел. ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх