Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть кто с собакой по зайцу? Приглашаю на охоту


izi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте охотники!

Егерь наконец дал добро на отстрел зайца и лисы. Хозяйство 140 км от Москвы по Киевскому шоссе, 50 км от Обнинска. Зайца и лисы много. Нужно собрать 1-2 охотников с собаками плюс есть добро еще на 3 человека. Выезд завтра утром, суббота 25 февраля, одним днем. С путевками все уже решено. От вас только присутствие. Я на машине, могу взять от Ясенево, Юго-западной 3-х человек и в багажник 2 собак (универсал).

Пишите кто заинтересовался или звоните кто заинтересовался. 8 девять два шесть, 599 8 два, 20. Понимаю, что поздно предупредил, но такой вот у нас егерь.

Ссылка на комментарий

\\\ 50 км от Обнинска \\\ это Калужская обл ..А там что охота на лису и зайца закрыта ?????

Ссылка на комментарий

\\\ 50 км от Обнинска \\\ это Калужская обл ..А там что охота на лису и зайца закрыта ?????

не, охота открыта, просто егерь никого со стороны не пускает, а собак своих нет. И тут получилось его уболтать, да видимо поздно.....

Никого нет желающих завтра рвануть таки?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте охотники!

Егерь наконец дал добро на отстрел зайца и лисы. Хозяйство 140 км от Москвы по Киевскому шоссе, 50 км от Обнинска. Зайца и лисы много. Нужно собрать 1-2 охотников с собаками плюс есть добро еще на 3 человека. Выезд завтра утром, суббота 25 февраля, одним днем. С путевками все уже решено. От вас только присутствие. Я на машине, могу взять от Ясенево, Юго-западной 3-х человек и в багажник 2 собак (универсал).

Пишите кто заинтересовался или звоните кто заинтересовался. 8 девять два шесть, 599 8 два, 20. Понимаю, что поздно предупредил, но такой вот у нас егерь.

блин, поздно увидел сообщение к сожалению уже уехал на зайца, егерь у нас конечно хороший , но зайца у нас нет. Зимняя охота на пушнину закончится через четыре дня , передайте вашему егерю что я и + два друга с собакой готовы приехать в следующем феврале 24 числа , если конечно, будет место в машине.

Ссылка на комментарий

блин, поздно увидел сообщение к сожалению уже уехал на зайца, егерь у нас конечно хороший , но зайца у нас нет. Зимняя охота на пушнину закончится через четыре дня , передайте вашему егерю что я и + два друга с собакой готовы приехать в следующем феврале 24 числа , если конечно, будет место в машине.

Договорились! Присылайте номера билетов, на след год 24 числа путевки будут вас ждать! Вот старик обрадуется!

Если серьезно, то вроде как есть добро собрать бригаду на отстрел лисы в марте. Этот вопрос я еще буду обсуждать с начальником хозяйства и егерем, но такое предложение было. Отпишу как что-то прояснится, надеюсь найдутся желающие.

Ссылка на комментарий

Предложение ещё действительно?

Нас 2е и Выжловка. Готовы выехать в рабочий день.

Изменено пользователем bunkir
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложение ещё действительно?

Нас 2е и Выжловка. Готовы выехать в рабочий день.

Вы вроде к нам уже "выехали" раз? Так же собираетесь - чисто гипотетически?

Ссылка на комментарий

Если серьезно, то вроде как есть добро собрать бригаду на отстрел лисы в марте.

Приглашайте поможем!)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Предложение ещё действительно?

Нас 2е и Выжловка. Готовы выехать в рабочий день.

Салют!

по зайцу все. Охота на замке.

Вчера говорил с егерем, ждем разрешения от районных или областных (или еще каких-то) властей на лису. Как будут новости- отпишу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть небольшая команда :) , если нужно - поддержим огнем!

Ссылка на комментарий

Лиса конечно не еж-шатун, но тоже интересно!)

Если будет местечко - я бы составил компонию на лису.

Ссылка на комментарий

Похоже идеальная команда перемещается в другой район.

Дяденьки, дайте и другим поохотить, вы же не одни! :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Салют!

по зайцу все. Охота на замке.

Вчера говорил с егерем, ждем разрешения от районных или областных (или еще каких-то) властей на лису. Как будут новости- отпишу.

Тоже готов даже в рабочий день поддержать. Заодно патронам новым тест устрою...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, если серьезно, какой заяц, какая лиса?!!! Того и гляди, со дня на день, вальдшнеп потянет ))))

Ссылка на комментарий

Ребята, если серьезно, какой заяц, какая лиса?!!! Того и гляди, со дня на день, вальдшнеп потянет ))))

Для этого и приглашают в угодья, если не лиса то вальдшнеп точно будет!))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх