Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новые требования при получении лицензии на приобретение "гладкого"...


Рекомендуемые сообщения

Мне вообще ни че про эти экзамены ни че не говорили, так дали:-)

"Не знание законов не освободажет" ну и далее по тексту)

Инфа о том, что вновь получающий будет сдавать проверку знаний ТБ висит у кабинета ОРЛ на инфо стенде. Там же написано что именно надо знать.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил "зеленку" отстояв в очереди 4 часа. Задал вопрос; У дочери есть ОБЕФО, хочет приобрести первое ружье, будет ли она сдавать зачёт? Старший инспектор ответил в ввиду того что в ОБЕФО нет отметки о сдачи охот. минимума, то надо будет сдать зачет, но если у ней будет действующий охотничий билет с отметкой о сдачи охот. минимума, то документы примут без зачета.

Теперь понятно для чего продлили, страна двойных стандартов, остается только развести руками((
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня ходил в милицию, сказали проходить обучение только пока негде обучаться!сказали подождать пока не наступит ясность!

пост номер 19

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6902

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Я вот тоже сдал документы на свой первый ствол(который ждет недождется когда я получу зеленку),Геморроя я скажу до хрена.

Эпопея началась в прошлом году а точнее с 02.11.2011 когда подал заявку на справку о несудимости.

14.02. наконец то сдал все доки в ЛРО, кстати по поводу обучения слова не сказали но пришлось пройти тест на компе 10 вопросов с вариантами ответов,

теперь жду когда наш любимый начальник ЛРО поставит подпись в зеленке( уже неделю пороги оббиваю, зеленка сама готова).

Да а насчет обучения у нас посылают только тех кто подает заяву на травмат.

Не кто не в курсе сколько мурыжить могут с выдачей зеленки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх