Перейти к содержанию
Форум охотников России

Совместная закупка патронов на весеннюю


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

хорошо. допустим кто-то поедет. как потом раздачу организовать? честно, задумался, может и у меня получится заехать.. но потом за каждым гоняться не хочется )

мне вообще разная дробь нужна..

а так штук 300 тоже взял бы.

Ссылка на комментарий

Предлагаю организовать список. Кому, каких, сколько. После того как определимся с количеством - нужно определиться кто и когда едет. Ну и по передаче денег и патронов - есть ли возможность купить на свои, потом при передаче патронов каждый оплачивает, либо сначала передаем деньги (или как вариант, кидаем на карту) тем кто едет, потом получаем патроны.

Начну с себя.

Нужно:

3 (48 гр) - 20 шт.

1 (48 гр) - 50 шт.

0 (48 гр) - 50 шт.

00 (48 гр) - 20 шт.

0 (32 гр) - 50 шт.

00 (32 гр) - 25 шт.

Ну и, думаю справедливо будет, если скинемся по 100 руб. на бензин тому, кто поедет.

Ссылка на комментарий

Нашел прайс завода: http://www.skmindustry.ru/price.html

Цены действительно интересные. 1000 штук, если я правильно понимаю, одного вида и номера. Предлагаю кооперироваться и засылать гонца!

Нет, понимаете не правильно. 1000шт в АССОРТИМЕНТЕ!!! Заезжал туда во вторник. Прикупил 20шт гуаланди по39р и 7,5 28гр по 10,9 - розница. Опт от 1000шт на 2р за патрон дешевле.

Ссылка на комментарий

Когда смотрите и будете заказывать, то обратите внимание на каком порохе собраны. Есть российский, есть французкий разница 10коп с патрона.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

двс.... гипотетически я смогу сьездить в будний день. давайте думать по деньгам и бензину ну и если кто со мной поедет. ULIANOVVLADIMIR@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я бы тоже взял,но не много.Я уже феттером закупился.Создавал тему тут http://talks.guns.ru/forummessage/57/881298.html

Ссылка на комментарий

мне бы дальняя и сверхдальняя дистанция,№3 и №0 по 20 шт.Итог 80шт.Кудф деньги слать?

Ссылка на комментарий

отдам за не дорого,дробь 0000 Феттер 36гр. в кол-ве 250 шт,по 14р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх