Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домбай - 2012


Murat

Рекомендуемые сообщения

Я за!

Подтверждаю что с Дагестаном сравнивать КЧР не стоит. Там спокойно и красиво, никто никому ничего не насаждает, к своим традициям относятся с уважением и мудрость их чтят, а не занимаются показухой, как это зачастую происходит на моей земле...

По возможности приеду с женой.

Салам, брат! Спасибо за добрые слова. Надеюсь на твою поддержку и совет. Жду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Murat

    19

  • Алексей 44

    9

  • АшотКМВ

    8

  • Hanter 137

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Спасибо, Мурат за приглашение и организацию, если конец июля-начало августа, я обязательно приеду. Если с Нижнего Новгорода есть ещё желающие, можно об"едениться и махнуть на машине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предварительно подтверждаю свое присутствие..жизнь покажет, но буду стремиться, скорее всего с семьей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По канатной дорожке есть смысл проехать? наблюдать природу? или не актуально, только зимой?

Ссылка на комментарий

Почему не актуально? Летом как раз и самый кайф, самое то, красотища-а-а-а-а-а!!!

Ссылка на комментарий

Тогда я тоже планирую с семьей на канатной дороге если красотища , но ближайшая в Сорочанах, могу доехать по Дмитровскому шоссе (всего 40 км) , машину оставлю на стоянке, Не подкажете на какую потом пересесть канатку, чтобы до Домбая добраться?

Ссылка на комментарий
Тогда я тоже планирую с семьей на канатной дороге если красотища , но ближайшая в Сорочанах, могу доехать по Дмитровскому шоссе (всего 40 км) , машину оставлю на стоянке, Не подкажете на какую потом пересесть канатку, чтобы до Домбая добраться?

Женя! Наконец-то ты об"явился. Там в Сорочанах на второй линии указатель направо есть. Пересядешь на № 11, он как раз до Домбая идет без пересадок, правда, не купейный. Но учти, есть хорошие скидки членам клуба "Ежехантеров". :D :D :D

Ссылка на комментарий

Женя! Наконец-то ты об"явился. Там в Сорочанах на второй линии указатель направо есть. Пересядешь на № 11, он как раз до Домбая идет без пересадок, правда, не купейный. Но учти, есть хорошие скидки членам клуба "Ежехантеров". :D :D :D

Не беда , что купейных нет, зато красоты насмотрюсь)))

Я бы с удовольствием рванул бы , да боюсь на работе не отпустят, а может и рвану втихую.Бешенной собаке семь верст не крюк. Сяду на женину поло и рвану

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень там в Яхроме СВ вагоны ходят до Домбая с проводницами моделями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень там в Яхроме СВ вагоны ходят до Домбая с проводницами моделями.

Я точно тогда еду :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы посмотрите на этого блудуна, ему все мало... Проводницу подавайте ему, стюардессу!!!

Мурат, брат, давай ка этому шалуну женщину найдем южаночку, там и поженим...

Ссылка на комментарий

По моему, его одна не устроит. Мы его как положено - 4 раза. Пусть крутится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот так план, только боюсь теперь мы его на форуме не встретим, не то что в жизни... В лес уедет на сусанинские места на буханке... будет изредка в мир выходить, за патронами

шутка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот так план, только боюсь теперь мы его на форуме не встретим, не то что в жизни... В лес уедет на сусанинские места на буханке... будет изредка в мир выходить, за патронами

шутка

Видимо так и придется делать, ибо нафига мне 4 тещи :D

Ссылка на комментарий

Предварительно тоже подтверждаю свое присутствие, а там как фишка ляжет, скорее всего с семьей.

Пора список составть кто ехать собирается!

Ударим автопробегом по бездорожью России!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если выезд будет на конец июля то я буду (пока предварительно).

Ссылка на комментарий

Я ЗА, но окончательно решение после огласки регламента и уточнения бюджета. В ростовской обл. могу присоединится к тем кто своим ходом на авто. (если таковые будут)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх