Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домбай - 2012


Murat

Рекомендуемые сообщения

ВО, Лесничий как хочет в Домбай, четыре раз аж просился! Видать не в мочь как хоца!

Не спеши! У Лесничего все впереди, смотри он на 5-ый круг пошел. Все расходы по нему беру на себя, как тут откажешь!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Murat

    19

  • Алексей 44

    9

  • АшотКМВ

    8

  • Hanter 137

    7

Топ авторов темы

на 5-ый круг пошел. Все расходы по нему беру на себя, как тут откажешь!!!

Ты сразу сказал, я тоже раз десять бы написал. Мне не трудно, а тебе приятно! :lol:

Ссылка на комментарий

29 Февраля у лесничего нет не по детски глючил, вот и отправил четыре раза за что прошу прощения...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел фотки... обалдеть красота!

2-3 дня это совсем мало что бы все посмотреть.

Надо на неделю ехать )))

Ссылка на комментарий

Предварительно тоже подтверждаю свое присутствие, а там как фишка ляжет, скорее всего с семьей.

Пора список составть кто ехать собирается!

Ударим автопробегом по бездорожью России!

Дороги делают хорошие в том году 1200км за 14 часов 20.00 с Москвы дома 10.00 утра пиво пил ехал в ночь много ремонта

Ссылка на комментарий

Если выезд будет на конец июля то я буду (пока предварительно).

Володь если что могу взять место есть но с заездом ко мне попьем пивко с раками и дальше и на обратном пути все тоже самое..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь если что могу взять место есть но с заездом ко мне попьем пивко с раками и дальше и на обратном пути все тоже самое..

Жень согласен!

Ссылка на комментарий

Предварительно тоже подтверждаю свое присутствие, а там как фишка ляжет, скорее всего с семьей.

Пора список составть кто ехать собирается!

Ударим автопробегом по бездорожью России!

Братуха! За охоту не отвечаю, но за баню, горные лыжи, виски, коньяк, бренди для тебя - зуб даю! Охоту обещаю другую, тоже на дичь, но иную. :flirt::drinks::alcoholic::brunette:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мурат.А в Домбае цены за номера будут по таким же повышенным зимним ценникам,или в гостиницах и мини отельчиках все же по летнему сезону проживание намного дешевле стоит?

У вас вроде самый сезон ЦВЕТЕНИЯ альпийских лугов конец июня и по начало июля.

Ещё в 2001 году собирались ещё в марте на горе,в дальнейшем летом собраться в конце июня и сделать ТУР.поход,дня на три-пять к какому то озеру красивому по стандартному маршруту туристическому(недалеко от Домбая),но так народ и не собрался к сожалению.

Можно забронировать гостиницу "Домик Лесника" правда это не в самом Домбае, а в Теберде, зато рядышком, цены демократичные и номеров достаточно, я там уже лет 6 квартирую. Мурат-джан я тоже за!
Ссылка на комментарий

Ну собственно тогда веди список записавшихся. (редактируй первое сообщение темы - в нем и делай список снизу)

там же нужно и план мероприятия потом сделать.

Финансовый вопрос важен - нужно определить порядок сумм.

Вопрос с тем как доехать - нужно продумать каким транспортом (лучше всем вместе, и лучше самолет исключить, ибо дорого)

Сейчас посмотрел примерно билеты на поезд Москва - Черкесск, стоимость от 1600 до 3000 время в пути примерно сутки.

То есть нужно планировать поездку примерно на 5 дней - 2 дорога туда/обратно + три дня на месте.

Если кто из соседей поедет на личном авто, то можно приезжающих издалека подхватывать!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Идея очень хорошая - сбор форумчан в таком месте как Домбай!

Вместе с женой приму участие. Поеду на машине по М4. Потом в Ставрополь к тёще (или вначале...)

Ссылка на комментарий

Идея очень хорошая - сбор форумчан в таком месте как Домбай!

Вместе с женой приму участие. Поеду на машине по М4. Потом в Ставрополь к тёще (или вначале...)

Смотря какая тёща, можно на десерт, а можно и перед десертом! :D
Ссылка на комментарий

Идея очень хорошая - сбор форумчан в таком месте как Домбай!

Вместе с женой приму участие. Поеду на машине по М4. Потом в Ставрополь к тёще (или вначале...)

Володя! Если наберется пять-шесть экипажей, еду тоже 100%.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мurat, до чего-же заманчивое Ваше приглашение! В Домбае я когда-то начинал свою альпинисткую карьеру. Потрясающие места, потрясающие люди!

Начало августа - начало Охоты с легавой. Скорее всего у меня ничего не получится. Увы! ;-(

А вот октябрь-ноябрь на миграцию вальдшнепа, может примете меня? Последние годы я езжу в Краснодар в предгорья, а оттуда до Вас рукой подать.

С уважением, Юрий М.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотря какая тёща, можно на десерт, а можно и перед десертом! :D

Тёща хорошая, грех жаловаться! :)

Да и что жаловаться - видимся раз в два года.... :D

Ссылка на комментарий

Мurat, до чего-же заманчивое Ваше приглашение! В Домбае я когда-то начинал свою альпинисткую карьеру. Потрясающие места, потрясающие люди!

Начало августа - начало Охоты с легавой. Скорее всего у меня ничего не получится. Увы! ;-(

А вот октябрь-ноябрь на миграцию вальдшнепа, может примете меня? Последние годы я езжу в Краснодар в предгорья, а оттуда до Вас рукой подать.

С уважением, Юрий М.

Юрий! В любоое время, в любой час! Только сообщите хотя бы за 2 часа до приезда. С уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх