Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домбай - 2012


Murat

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Надо уже обозначить дату, чтобы твердо определиться с количеством учавствующих. Чтобы потом небыло отказов. По возможности хотелось бы не затронуть август, так как начинается охота с собаками. Мурат там все готовит посерьезному, типа маленькая конференция охотников и властей о развитии охоты в регионе, с бронированием гостиницы. С нашей стороны надо продумать и подготовить несколько мереприятий для официальной части встречи. Может быть пригласить несколько человек с дружественного мооировского сайта. Тем более, если приедим организованно, да с флагами - там весь Дамбай придет смотреть и учавствовать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Murat

    19

  • Алексей 44

    9

  • АшотКМВ

    8

  • Hanter 137

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я не смогу поехать 146%

- вычеркивайте.

Удачи участникам концессии!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Действительно, времечко то приближается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мурат сына обмоет-отпишется. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мурат сына обмоет-отпишется. :D :D :D

Сердечно приветствую, Алексей! Сын, конечно, тоже, но - главное не в этом. Обращаясь к тебе и ко всем форумчанам, хочу вот что сказать. У нас серъезные изменения политического климата, смена руководства практически во всех структурах, включая и тех, кого я хотел "подтянуть" к форуму. Все в суете, в "непонятках". Я сам рассчитывал с 16 июля в отпуск и заняться форумным сбором. Чёрта с два! Ранее, чем 20 августа даже не мечтай! А гостиница на 30 мест забронирована, сообщено ООиР, барашки блеют, водовка остывает.... Думал перенести на август, да почти у всех сезон открывается. Я вот что предлагаю, Алексей. Дня на 3-4, включая выходные, я выскочить смогу, встретить всех, кто пожелает приехать, устроить поедание мяса и испитие чарок за знакомство, по крайней мере, познакомимся, поговорим о том о сём, покажу красивейшие места, отдохнете, но устроить именно сбор в том виде, в котором я хотел и задумывал: конференция, общение с чиновниками от которых зависит охота в республике, руководством лесного хозяйства - не получается, хотя бы потому, что из них, практически, никого не осталось, а новоявленным руководителям сейчас не до этого - у них чуть-чуть другие планы. Отказать принять участие они мне не откажут, но это будет не то. Поэтому я предлагаю форумчанам такой вариант: 4-5 августа 2012 года (в четверг-пятницу) кто может добраться к нам, и, как я говорил выше, устроить грандиозный форумный сабантуй без официоза. Вкусное мясо, холодную водку, сухое вино, красивейшие пейзажи и радушное гостеприимство гарантирую. Подтяну туда своих друзей-охотников, единомышленников. Скучно не будет! Только просьба - кто едет, напишите заранее, чтобы мне знать конкретно количество человек (плюс-минус 5-6). С уважением, Мурат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую Мурат,огромное спасибо за приглашение,сегодня созвонился с Москвой (начальство),в течении недели уеду в командировку в противоположную сторону,в Карелию,Петрозаводск,месяца на полтора-два.И если честно ОЧЕНЬ жалею что неполучится приехать,Домбай-мечта,и успокаивает только то,что командировка в места которые люблю всем сердцем (служил на Финской границе).Но надеюсь не последний год живём,и работа иногда преподносит подарки позволяющие встретится с форумным народом в живую.

И от себя лично-нужна будет помощь в наших краях-телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх у меня уже отпуск кончится к тому времени, я до третьего прохлаждаюсь...... обидно, а то после Урала бы сразу на Донбай...

Ссылка на комментарий

Сердечно приветствую, Алексей! Сын, конечно, тоже, но - главное не в этом. Обращаясь к тебе и ко всем форумчанам, хочу вот что сказать. У нас серъезные изменения политического климата, смена руководства практически во всех структурах, включая и тех, кого я хотел "подтянуть" к форуму. Все в суете, в "непонятках". Я сам рассчитывал с 16 июля в отпуск и заняться форумным сбором. Чёрта с два! Ранее, чем 20 августа даже не мечтай! А гостиница на 30 мест забронирована, сообщено ООиР, барашки блеют, водовка остывает.... Думал перенести на август, да почти у всех сезон открывается. Я вот что предлагаю, Алексей. Дня на 3-4, включая выходные, я выскочить смогу, встретить всех, кто пожелает приехать, устроить поедание мяса и испитие чарок за знакомство, по крайней мере, познакомимся, поговорим о том о сём, покажу красивейшие места, отдохнете, но устроить именно сбор в том виде, в котором я хотел и задумывал: конференция, общение с чиновниками от которых зависит охота в республике, руководством лесного хозяйства - не получается, хотя бы потому, что из них, практически, никого не осталось, а новоявленным руководителям сейчас не до этого - у них чуть-чуть другие планы. Отказать принять участие они мне не откажут, но это будет не то. Поэтому я предлагаю форумчанам такой вариант: 4-5 августа 2012 года (в четверг-пятницу) кто может добраться к нам, и, как я говорил выше, устроить грандиозный форумный сабантуй без официоза. Вкусное мясо, холодную водку, сухое вино, красивейшие пейзажи и радушное гостеприимство гарантирую. Подтяну туда своих друзей-охотников, единомышленников. Скучно не будет! Только просьба - кто едет, напишите заранее, чтобы мне знать конкретно количество человек (плюс-минус 5-6). С уважением, Мурат.

Мурат джан! Мои поздравления, Только узнал что ты Подарил своему роду ещё одного Воина! Мужчину! Дай Бог, чтобы он был достоин своего отца, деда, прадеда! А по поводу сбора, я в теме!
Ссылка на комментарий

Мурат джан! Мои поздравления, Только узнал что ты Подарил своему роду ещё одного Воина! Мужчину! Дай Бог, чтобы он был достоин своего отца, деда, прадеда! А по поводу сбора, я в теме!

Бареф дзес, дорогой! Рад тебя слышать. Вот в Домбае сына и отметим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сердечно приветствую, Алексей! Сын, конечно, тоже, но - главное не в этом. Обращаясь к тебе и ко всем форумчанам, хочу вот что сказать. У нас серъезные изменения политического климата, смена руководства практически во всех структурах, включая и тех, кого я хотел "подтянуть" к форуму. Все в суете, в "непонятках". Я сам рассчитывал с 16 июля в отпуск и заняться форумным сбором. Чёрта с два! Ранее, чем 20 августа даже не мечтай! А гостиница на 30 мест забронирована, сообщено ООиР, барашки блеют, водовка остывает.... Думал перенести на август, да почти у всех сезон открывается. Я вот что предлагаю, Алексей. Дня на 3-4, включая выходные, я выскочить смогу, встретить всех, кто пожелает приехать, устроить поедание мяса и испитие чарок за знакомство, по крайней мере, познакомимся, поговорим о том о сём, покажу красивейшие места, отдохнете, но устроить именно сбор в том виде, в котором я хотел и задумывал: конференция, общение с чиновниками от которых зависит охота в республике, руководством лесного хозяйства - не получается, хотя бы потому, что из них, практически, никого не осталось, а новоявленным руководителям сейчас не до этого - у них чуть-чуть другие планы. Отказать принять участие они мне не откажут, но это будет не то. Поэтому я предлагаю форумчанам такой вариант: 4-5 августа 2012 года (в четверг-пятницу) кто может добраться к нам, и, как я говорил выше, устроить грандиозный форумный сабантуй без официоза. Вкусное мясо, холодную водку, сухое вино, красивейшие пейзажи и радушное гостеприимство гарантирую. Подтяну туда своих друзей-охотников, единомышленников. Скучно не будет! Только просьба - кто едет, напишите заранее, чтобы мне знать конкретно количество человек (плюс-минус 5-6). С уважением, Мурат.

Мурат, ещё раз большое спасибо за приглашение. Дата уже определена - 4-5 августа, но желающих пока не видно. Полагаю из-за 3-4 человек не стоит и затеваться. Уважаемые форумчане определяйтесь едем или не едем на Домбай. Я ещё раз подтверждаю своё участие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх у меня уже отпуск кончится к тому времени, я до третьего прохлаждаюсь...... обидно, а то после Урала бы сразу на Донбай...

Лисовин, давай, братух, махнем на выходные, я могу тебе компаньона найти на машине, Maccena c форума думает о поездке, Он ваще из Дагестана.

Ссылка на комментарий

Видимо, шлея попала той собаке, которой 7 верст не крюк, если ничего не случится я тоже поеду с Серегой. Может один день от отпуска дадут.

Ссылка на комментарий

Привет всем! И всё же, давайте "рассчитаемся по порядку" кто едет и когда! Кстати, если четверг - пятница, то нормально. Суббота- воскресенье ориентировочное открытие по перепелу с собаками. Муратик, давай наверно конкретизировать сколько людей соберётся, если 2-3 человека имеет ли смысл собираться (может стоит перенести), если собираемся то конкретно когда, дабы не строить другие планы! Братья-охотники! Определяемся! Кто за, кто против!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх