Перейти к содержанию
Форум охотников России

Все! Пора определяться!


Snipe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snipe

    109

  • Лисовин

    88

  • Муза

    20

  • Кирилл Шахматов

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Эх поплывем без МУЗЫ, а жаль....

Ссылка на комментарий

Эх поплывем без МУЗЫ, а жаль....

А мне как жаль....

А вдруг внезапно получиться.... В последний момент добавится в дружный коллектив никак?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, время идет и табуретки свободные пока есть.

Капитан, какие табуретки в водном деле "банки" Так черную метку можно схлопотать. :D:P:D Улитки сухопутные. :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять наезд? Вы, что еще не просекли,что Москва становится филиалом Уралвагонзавода? Смирно! Зяблики! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё , я отваливаюсь .

Шеф определился со своим отпуском - не совпадает ! :comando:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Флаг который поднимем над нашими плавстредствами в начале сплава и под которым пройдем весь запланированный маршрут готов! Сегодня забрал он находится у меня, вечером сфотографирую и покажу..... Размер полотнища метр на полтора.

А пока вот эскиз по которому печатали полотнище....

348f76db60ce.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Флаг который поднимем над нашими плавстредствами в начале сплава и под которым пройдем весь запланированный маршрут готов! Сегодня забрал он находится у меня, вечером сфотографирую и покажу..... Размер полотнища метр на полтора.

А пока вот эскиз по которому печатали полотнище....

348f76db60ce.jpg

Веселого Роджера не хватает "КАРАМБА"
Ссылка на комментарий

Флаг который поднимем над нашими плавстредствами в начале сплава и под которым пройдем весь запланированный маршрут готов! Сегодня забрал он находится у меня, вечером сфотографирую и покажу..... Размер полотнища метр на полтора.

А пока вот эскиз по которому печатали полотнище....

348f76db60ce.jpg

Класс!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класс!!!

Старались...))

Ссылка на комментарий

Старались...))

Эх.... и слов нет - как здорово!!! Так и представляю - по бурной (ну может в июле и не сильно)))) уральской реке, рассекая волны, мчится бравый катамаран с удачливой командой на борту. И развевается флаг....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх.... и слов нет - как здорово!!! Так и представляю - по бурной (ну может в июле и не сильно)))) уральской реке, рассекая волны, мчится бравый катамаран с удачливой командой на борту. И развевается флаг....

:D :D :D

1bf29230eacd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем как и обещал выкладываю фото, правда не удачное с окна отсвечивает..... а больше повесить не где... все нарисовано четко и красиво.

a8422879f6aa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх.... и слов нет - как здорово!!! Так и представляю - по бурной (ну может в июле и не сильно)))) уральской реке, рассекая волны, мчится бравый катамаран с удачливой командой на борту. И развевается флаг....

Ага, я представляю эту команду... Рассекая...Удачливая... Ой! Но, душевно!!! :D :D :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова, под флажок возми автовентилятор и аккум. - чтоб развивался или дам "лягушку", для эффекта. :lol:

Ссылка на комментарий

Убил меня флаг наповал. :post-1787-1182943132: Второй день только и думаю да этот форум перечитываю. Шансы свои прикидываю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас все серьезно :D Решайтесь и присоединяйтесь! А мы пока в середине июня на форумном сборе потренируемся.. :P

Ссылка на комментарий

У нас все серьезно :D Решайтесь и присоединяйтесь! А мы пока в середине июня на форумном сборе потренируемся.. :P

про серьезность не сомневаюсь. и обдумываю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Экспедиция "Перекаты, камни, 2 весла - 2". Июль 2012г.

г. Нижний Тагил. 27 мая 2012 года.

Приказ №1.

Приказываю:

1. Идем на своих (личных плавсредствах). А кто на чужих , то должен после экспедиции вернуть в целости и сохранности плавсредство законному владельцу, а в случае порчи и приведения его в состояние нестояния на воде, вернуть онное в надлежащем виде, в котором оно первоначально отдавалось пользователю в оперативное управление

2. Каждому подписавшемуся участнику, изучить лоцию реки, с последующей сдачей экзамена.

3. Назначаю себя председателем экзаменационной комиссии.

4. Каждому участнику определить количество правианта на себя и товарища изходя из потребностей организма в экстремальных условиях.

5. Назначить Владмира, он же Лисовин, заместителем командующего экспедицией по хозяйственным и бытовым вопросам на период экспедиции.

6. Выдать ему (Владимиру) ключи от стратегического запаса!

7. Пенсионерам прибывшим в расположение экспедиции предоставить льготы. В том числе : а) Освобождение от полевых, кухонных, а, так же работ связанных с обустройством лагеря сроком на 1 (один) день. б). Предоставить ключ от стратегического запаса (после консультации с Лисовином) сроком на 1 (один) час.

8. С целью общения с иностранными туристами, которые встречаются при сплаве, повторить английский, китайский, молдавский, узбекский, каталонский и иврит.

Главнокомандующий экспедиционными

силами Snipe, он же А.В. Воробьев.

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх