Перейти к содержанию
Форум охотников России

Все! Пора определяться!


Snipe

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В памятку языков необходимо добавить ФАРСИ, в приказе не перечислены нарушения и наказания поседующие за нарушение, нет инструкции как поступать с пленными интуристами.............. Это Я прикалываюсь......... Тагил зажигает :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snipe

    109

  • Лисовин

    88

  • Муза

    20

  • Кирилл Шахматов

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Эх поплывем без МУЗЫ, а жаль....

Кажется это из А. Иванова,

Вчера заходила к нам Муза

Пропали четыре арбуза

С урюком аж восемь мешков

С айвой шестьдесят пирожков

в общем как то так :57::lol::D

Ссылка на комментарий

Кажется это из А. Иванова,

Вчера заходила к нам Муза

Пропали четыре арбуза

С урюком аж восемь мешков

С айвой шестьдесят пирожков

в общем как то так :57::lol::D

любопытное у вас восприятие людей...

Ссылка на комментарий

ну и чё??? сколько нас в тельняшках получилось? и с датой уже надо определятся поконкретнее у меня отпуск в июне, а в июле я работаю поэтому могу только на выходные ну может ещё пару отгулов возьму..короче когда плавимся? с-- по--- ? давайте уже приказ в студию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

любопытное у вас восприятие людей...

Про Вас не имелось ничего конкретного, при упоминании (Муза) вспомнилась передача пародиста А. Иванова, толь ко и всего........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1338267285' post='316137']

Вы его НИК видели :-))))))))

Это моё ФИО, и Я в этом не виноват.....................

Ссылка на комментарий

Это моё ФИО, и Я в этом не виноват.....................

На мой взгляд -слово чаще опаснее ножа, и не всегда стоит цитировать все,что на ум приходит. ))) Мне вот тоже много чего, глядя на Ваши ФИО пришло в голову .....)))) Но все ж цитировать пришедшие мне мысли я не стала..... )))) А иногда какие только мысли не посещают.... Ужас!!! )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мой взгляд -слово чаще опаснее ножа, и не всегда стоит цитировать все,что на ум приходит. ))) Мне вот тоже много чего, глядя на Ваши ФИО пришло в голову .....)))) Но все ж цитировать пришедшие мне мысли я не стала..... )))) А иногда какие только мысли не посещают.... Ужас!!! )))

Можешь спокойно поделится (мыслями), Я не из обидчивых...........

Ссылка на комментарий

Можешь спокойно поделится (мыслями), Я не из обидчивых...........

нее.... не буду....

Не помню сейчас автора цитаты - "если вы задумались, не обидели ли человека, значит вы действительно его обидели." Так что стараюсь придерживаться этой мысли. Хотя, получается не всегда. Иногда, в споре, сложно не переходить на личности - но это -"высший пилотаж".)))

Ссылка на комментарий

кстати в Перми свой А. Иванов имеется...и к теме Чусовой он поближе будет чем пародист Иванов)))) так к слову прошлось))))

читала. После "Географа...." жуть как хочется увидеть Семичеловечью. И заброшенные лагеря. Не знаю почему- но с детства манят меня заброшенные бывшие человеческие обители.

Ссылка на комментарий

я с ним бухал в молодом возрасте в 79-й универовской общаге в Свердловске))) душевный парень...тогда он еще не был "будущим российской прозы")))))

класс!!! еще раз подтверждается -наш мир очень тесен.))))

В Сердце Пармы мне понравился зимний закон. Очень впечатлило. Но так и не дочитала -настроение сменилось.)))

Ссылка на комментарий

боевые лоси круче))))

возможно.))))) ... иногда и думаешь- как много простых вещей и дел - а мы и не используем..... и не делаем.....

Ссылка на комментарий

возможно.))))) ... иногда и думаешь- как много простых вещей и дел - а мы и не используем..... и не делаем.....

Мой любимый писатель, и сердце Пармы и золото бунта и Географ. Географ особенно близок, ибо мы ровесники и работали в одно время с детьми, прочитал , как буд-то о себе. Все правда. Даже на Шихане я был, точ в точь описан мой поход)))

Ссылка на комментарий

Мой любимый писатель, и сердце Пармы и золото бунта и Географ. Географ особенно близок, ибо мы ровесники и работали в одно время с детьми, прочитал , как буд-то о себе. Все правда. Даже на Шихане я был, точ в точь описан мой поход)))

Хотелось бы мне тем же путем пройти, как в Географе.))

А Сердце Пармы мне все ж надо дочитать. Читала в Питере, не дочитала. Сменилась обстановка и как -то не пошло.... Но недочитанные не люблю и помню. Да и лежит ждет ..... Хотя наверное есть смысл сначала начать. Хорошие книги часто поворачиваются другими гранями, не увиденными с первого раза.

Ссылка на комментарий

Экспедиция "Перекаты, камни, 2 весла - 2". Июль 2012г.

г. Нижний Тагил. 27 мая 2012 года.

Приказ №1.

Приказываю:

1. Идем на своих (личных плавсредствах).

2. Каждому подписавшемуся участнику, изучить лоцию реки, с последующей сдачей экзамена.

3. Назначаю себя председателем экзаменационной комиссии.

4. Каждому участнику определить количество правианта на себя и товарища изходя из потребностей организма в экстремальных условиях.

5. Назначить Владмира, он же Лисовин, заместителем командующего экспедицией по хозяйственным и бытовым вопросам на период экспедиции.

6. Выдать ему (Владимиру) ключи от стратегического запаса!

7. Пенсионерам прибывшим в расположение экспедиции предоставить льготы. В том числе : а) Освобождение от полевых, кухонных, а, так же работ связанных с обустройством лагеря сроком на 1 (один) день. б). Предоставить ключ от стратегического запаса (после консультации с Лисовином) сроком на 1 (один) час.

8. С целью общения с иностранными туристами, которые встречаются при сплаве, повторить английский, китайский, молдавский, узбекский, каталонский и иврит.

Главнокомандующий экспедиционными

силами Snipe, он же А.В. Воробьев.

Можно поправку? Хоть и не иду с вами. Кусаю локти. Я уже спалил свой отпуск и больше летом не дадут(((

Завхоза, если получает ключи от стратегического запаса, то он назначается Барбоссом ( босс бара).

И прошу внести поправку в 1 пункт! А то я волнуюсь

1. Идем на своих (личных плавсредствах). А кто на чужих , то должен после экспедиции вернуть в целости и сохранности плавсредство законному владельцу, а в случае порчи и приведения его в состояние нестояния на воде, вернуть онное в надлежащем виде, в котором оно первоначально отдавалось пользователю в оперативное управление

Ссылка на комментарий

Хотелось бы мне тем же путем пройти, как в Географе.))

А Сердце Пармы мне все ж надо дочитать. Читала в Питере, не дочитала. Сменилась обстановка и как -то не пошло.... Но недочитанные не люблю и помню. Да и лежит ждет ..... Хотя наверное есть смысл сначала начать. Хорошие книги часто поворачиваются другими гранями, не увиденными с первого раза.

Шихан потрясающее место, в лесу скальный выход, очень похоже на красноярские столбы. С этой книгой у меня ржачный случай был))))

Читаю я Географа , подходит жена и спрашивает интересная ли книга про что, мол. Я говорю про педагога и про детей , мне нравится. Она открывает в середине книгу и попала точно в одно место, читает:

"Колесников открыл холодильник и положил презервативы в дверку.

-- Тебе Анфимова все равно не даст, -- безнадежно сказал Витька.

-- Даст, -- уверенно заявил Колесников. Подумав, он беззаботно добавил:

-- Ну, не даст, так я ей пососать велю.

Этот разговор каждым словом бил Витьку под дых. Он сидел скорчившись,

молча. Колесников шумно хлебал чай.

-- Колесников, а тебе самому кто-нибудь предлагал пососать? -- мертвым

голосом спросил Витька.

-- Еще, Витек, не нашлось такого резкого парня.

-- Колесников, а пососи у меня, -- предложил Витька.

Наконец Колесников отвалил, выбросив презерватив, который он натягивал

на палец, в мусорное ведро. Витька достал его оттуда, завернул в бумажку и

сунул в карман, чтобы при случае выбросить. Мама с папой, наверное, тоже его

зарезали бы, если бы увидели в ведре презерватив."

Швырнула мне книгу и сказало, что я извращенец , если мне нравятся такие книжки. Я ржал до слез, это единственное такое место и она попала именно на него)))

Потом я читал Сердце Пармы, она опять берет книгу и открывает место, наш плененный православный рубит головы другим пленным и спускает их тела в прорубь, а потом сам сел на край проруби , перекрестился и сам спустился под лед.

Жена опять сказала , что я с Ивановым извращенец))) Как ты можешь это читать.

ПЫСЫ я бы с большим удовольствием попил бы с Ивановым, даже одно время хотел к нему съездить ( с пионэрами , чисто в краеведческих целях)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх