Перейти к содержанию
Форум охотников России

Все! Пора определяться!


Snipe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snipe

    109

  • Лисовин

    88

  • Муза

    20

  • Кирилл Шахматов

    19

Топ авторов темы

отразил :) ... ну я тут рядом ежели что...сто процентов пока уверенности нет.... не могу зря словоблудить про участие...но буду прикладывать усилия для того чтобы сказку сделать былью.... ежели получится то с меня 15 -ка мотор и пвхашка 3800 длинны...могу быть баржой с продуктами и шмотками...нужно учесть еще один нюанс...там ведь природный парк и возможно для пребывания понадобятся дополнительные разрешительные бумажки....ну и место заброса и выброса с реки по части транспорта надо бы продумать.... в любом случае по меньшей мере вопросы по Ё-бургу встреча-проводы и т.п. решим. :post-1787-1182930888:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В принципе некоторые вопросы порешал на 95% готов быть. Только у меня такой вопрос, ехать мне придется до Екатеренбурга (поезда по другому от туда не ходят) Так вот какие есть возможности от Екатеренбурга добраться до Нижнего Тагила?? И сколько это по времени займет, что бы рассчитать время пути..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

130 км. Электричка, "газели", автобус. Примерно 2.5 часа на "газели", электричка дольше. Если по времени получится и решится panaev, думаю, не откажет подвести. :) Он местный. Ну и решить когда сбор. Это, если ,что-то посещать здесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем надо рассчитать с запасом путь, что бы не не опоздать к началу старта.... да и вещи придется похоже транзитом везти сначала туда, а потом уже и обратно ..... Постараюсь взять по минимуму только необходимое для сплава и выживания, остальное на месте или приобрету или мож чем поделитесь... Возьму, лодку, палатку, спальник и личные вещи, мыльно-рыльные и столовые приборы. А вот гражданские цивильные придется у вас оставлять, что бы на сплав не везти...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай так. Пока. Загрузить тебе помогут, а в Екатеринбурге я тебя разгружу, или еще чего сложится. Время пока есть. Когда у тебя подойдет лимит по времени на заказ билетов (туда-обратно) дай знать. Персон сколько? Лады?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я один скорее всего буду, вряд ли кто решиться на такое....

Ссылка на комментарий

и разгрузим и загрузим...по полной программе :drinks: главное, Владимир, не проезжайте мимо, ибо знаменитое уральское гостеприимство это наш конёк!! :D (а одному то по любому больше достанется :57: ..ну гостепреимства этого)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и разгрузим и загрузим...по полной программе :drinks: главное, Владимир, не проезжайте мимо, ибо знаменитое уральское гостеприимство это наш конёк!! :D (а одному то по любому больше достанется :57: ..ну гостепреимства этого)

Не я сначала мимо проеду, а потом дней через десять к 15 числу вернусь, что бы присоединиться к сплаву...... так что я участвую, но уже по возвращении из сибирской тайги в которую еду ранее.

Ссылка на комментарий

Ну предложение более чем заманчивое, тем более и отпуск у меня в июле... Осталось только решить, на Ладогу, или с вами... Точно буду знать примерно в середине апреля, так что пока 50% на 50% )))

Ссылка на комментарий

Давно мечтал сходить Чусовую, водил когдато группу по Усьве, места потрясные, Есть катамаран, даже два, не знаю дадут отпуск или нет, Весной беру половину

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Rockot, давайте определяйтесь. Сам на Ладоге не бывал сравнить не могу. Могу предположить, там видимо, больше пространства, а здесь "узко". Отчет на форуме. Пока запишу, запись бесплатно! (Бонус). :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

jeker, время есть пока, размышляйте, спрашивайте. Ждал ответ от вас (аватар читал) :D А, если и катамараны есть... :D На сколько мест?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, что молчат все "Охотники года"? Хочу вас потрогать, не фантомы ли? :D Дядя Витя, дядя Ваня, дядя Дима?!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А, что молчат все "Охотники года"? Хочу вас потрогать, не фантомы ли? :D Дядя Витя, дядя Ваня, дядя Дима?!

Алексей.Я пока не определился с июлем.

Июль очень месяц хороший чтоб намного Севернее-заполярье(почти тепло,грибы,ягоды,рыба активная) в путешествие попасть.В том году с водномоторниками познакомился с очень опытным,слаженным коллективом и хочется в дальнейшем их поддерживать своим присутствием в походах.

Семья в июле тащит ближе к морю.

У самого в планах семгу или тайменя половить.Короче не знаю,что получится,то получится.

Поэтому и флудить не хочу и пока писать не чего.

.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Запишите меня, я буду стараться!

Загадывать вперед сложно, если ничего не случится, то я с вами.

Мне по душе катамаран.

Ссылка на комментарий

Давно мечтал сходить Чусовую, водил когдато группу по Усьве, места потрясные, Есть катамаран, даже два, не знаю дадут отпуск или нет, Весной беру половину

Наверное я рвану с тобой!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 2 метра, хорошо запишем! :D А, лодочка не по душе? Пока лодка наиболее доступный вариант. Надо jeker дожимать! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

maccena, не помню вы представлялсь?(есть раздел на форуме) Не обижаетесь, кто постоянно общается уже знаем кто-что. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх