Перейти к содержанию
Форум охотников России

Все! Пора определяться!


Snipe

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Игорян, я так понял, ты как самый больше всех имеющий отношения из нас к морфлоту и будешь тем юнгой, коктейли там разные подавать двум ребяткам отслужившим в ДШБ и Химвойсках..., мы даже очень согласны на такого опытного морского волка, стюарда!!!!!!!!!!! :D

так, салаги, сухопутные крысы привыкшие к запаху нахоженных портянок - на вверенном мне судне будет один Отец, и догадайтесь как его зовут юнги голожевыбистые мои :) , прально - Игорь Николаевич, можно скромно и без чинов - Игорь 1 :king:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snipe

    109

  • Лисовин

    88

  • Муза

    20

  • Кирилл Шахматов

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

так, салаги, сухопутные крысы привыкшие к запаху нахоженных портянок - на вверенном мне судне будет один Отец, и догадайтесь как его зовут юнги голожевыбистые мои :) , прально - Игорь Николаевич, можно скромно и без чинов - Игорь 1 :king:

Эх придется карася научить жизни... :D У тебя капитанская шапочка то есть??? Нету.... А у Лехи есть, он Капитан флотилии, у меня вторая по значимости капитанская фураженция, значит я зам.... по сухопутным вопросам.... )) :15:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Про шконки и "табань" забыли... Игорь Николаевич. Эх...

забыл..... "железо" что б отчистить корпус от наростов на стапеля вымают, вот и с моей попы ракупки поотваливались за время сухопутного прозябания.

Ссылка на комментарий

Смех-смехом, а я смотрю набирается команда!! ))) Все таки склоняюсь тоже добыть катамаран, а места для стюардов (стюардесс) приберечь нужно, благо время еще есть, надеюсь решиться народ еще.. ;)) Кстать, два катамарана и в связке неплохо ходят, тем более по такой реке... ;))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все я полностью готов к сплаву по Чусовой! Снаряжение из недостающего докуплено в полном объеме, а именно было приобретено:

- Рюкзак "Медведь" 120 л - 1790 руб.

- Гермомешок компрессионный 50 л две штуки - 630 руб за один.

- Сумка поясная герметичная - 650 руб.

- Боты сплавные неопреновые Hiko (Rafter) - 1690 руб.

- Гермопакет для документов - 250 руб.

- Часы для воды Casio рассчитаны на 20АТМ - 3500 руб.

- Табурет складной трехногий (мало мест занимает) - 350 руб.

ИТОГО: 9490 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все я полностью готов к сплаву по Чусовой! Снаряжение из недостающего докуплено в полном объеме, а именно было приобретено:

- Рюкзак "Медведь" 120 л - 1790 руб.

- Гермомешок компрессионный 50 л две штуки - 630 руб за один.

- Сумка поясная герметичная - 650 руб.

- Боты сплавные неопреновые Hiko (Rafter) - 1690 руб.

- Гермопакет для документов - 250 руб.

- Часы для воды Casio рассчитаны на 20АТМ - 3500 руб.

- Табурет складной трехногий (мало мест занимает) - 350 руб.

ИТОГО: 9490 руб.

Володь да ты не только к сплаву готов ,с таким снаряжением хоть на край света :yes2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тезка, надо быть готовым ко всему... ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня почти полностью подготовили Илью (Rockot) к сплаву. После межфорумных "подуделок с манками" поехали в Экстрим и снарядили. Осталось докупить сущие мелочи. А самое главное, нам не придется покупать катамаран, на подуделках один наш очень уважаемый форумчанин предложил нам свой четырехместный во временное пользование.

Ссылка на комментарий

Все я полностью готов к сплаву по Чусовой! Снаряжение из недостающего докуплено в полном объеме, а именно было приобретено:

- Рюкзак "Медведь" 120 л - 1790 руб.

- Гермомешок компрессионный 50 л две штуки - 630 руб за один.

- Сумка поясная герметичная - 650 руб.

- Боты сплавные неопреновые Hiko (Rafter) - 1690 руб.

- Гермопакет для документов - 250 руб.

- Часы для воды Casio рассчитаны на 20АТМ - 3500 руб.

- Табурет складной трехногий (мало мест занимает) - 350 руб.

ИТОГО: 9490 руб.

))) Лисовин, вот , что тебе то не пригодится так -это боты. Лучше кед (красовок) на воде ничего нет, а чалиться- будешь надевать бродни, а вообще если погода хорошая , то и того не надо. Там нет порогов и ноги всегда сухие будут, А если в ботах ноги намочишь , то через несколько часов они будут , как рука прачки.

Ссылка на комментарий

гермомешков у меня море могу одолжить. Много необходимого снаряжа можно купить в турине, они многое сами делают , цена нормальная.

Ссылка на комментарий

Завтра еду забирать неопреновые боты сплавные Чешские Hiko (Rafter) нашел за 1700

26c498063e9d.jpg

Боты необходимы для занятий водными видами спорта: Кайтинг, винтсерфинг и тд

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гермомешков у меня море могу одолжить. Много необходимого снаряжа можно купить в турине, они многое сами делают , цена нормальная.

Жень спасибо! Но нам только катамаран привези! ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь где брал табурет?Я задолбался искать.

Паша брал в экстриме на втором этаже павильон Г-8

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделал первую прививку. Терапевт - направление - укол. :flirt::)

Надо и нам озадачиться.... завтра мож загляну к терапевту.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А понял, и обязательно сделаю.... и всех остальных постараюсь туда же направить....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня скачал и распечатал карту маршрута сплава по Чусовой. Если наш маршрут имеет длину 87 км а пройти его надо за семь дней, то получается в день нам надо проходить около 12 - 13 км, а при скорости течения реки 8 км/ч можно почти не грести и проходить это расстояние за 4 - 5 часов, это я прикинул исходя из практики сплавов по подобным рекам.

Если смотреть по карте наш сплав начнется на 4 странице в местечке Усть-Утка, а закончиться на 6 странице в местечке Верхняя Ослянка

bd6d8e7f4570.jpg

edc42b33fcdb.jpg

4427fb97c457.jpg

ПОЛНАЯ СХЕМА РЕКИ ПО ССЫЛКЕ : http://lyamino.moy.s...fo/plan_sp.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, вот все рассекретил. Это же сверсекретные данные!А, зависть...? :P

Старт в районе д.Боронская. Карта, эта, у меня есть в печатном виде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..............Старт в районе д.Боронская. Карта, эта, у меня есть в печатном виде.

Да это не имеет значения судя по карте, что Усть-Утка, что Боронская это одно и то же место только с разными названиями... :D для начала сплава в глобальном масштабе пятьсот метров совершенно не важно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нифига! В Усть-Утке стоит стелла "Единая Россия". Кстати с таким названием у "белых" был бронепоезд!

http://bloggmaster.livejournal.com/47332.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нифига! В Усть-Утке стоит стелла "Единая Россия". Кстати с таким названием у "белых" был бронепоезд!

http://bloggmaster.l....com/47332.html

Ну тогда точно не стоит начинать сплав из Усть-Утки :D пропустим это и начнем без неё....))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх