Перейти к содержанию
Форум охотников России

Какие патроны лучше


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

опробовал патроны RS мне очень даже понравились

Какие, RC4 или ... и на чём пробовал?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    19

  • Леха 33

    15

  • civic

    11

  • Goodwin2110

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Какие, RC4 или ... и на чём пробовал?

Если не ошибаюсь RS3 дробь тройка, на утку, стрелял с бернардели

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

опробовал патроны RS мне очень даже понравились

Не понятно по результату. Чем понравились?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Несколько дней назад стрелял по мишени с расстояния 80 метров, пулей Гуаланди патрон феттер и Полева-6 патрон фиочи, так вот с данного расстояния пуля полева-6 пробила мишень(лист картона) и попала в дерево стоящее в метре позади мишени, отскочила от него назад на 30-40 см и практически не деформировалась.

Ссылка на комментарий

опробовал патроны RS мне очень даже понравились

RC это нечто!Я со своей МЦхи уток только их 5-кой(наша 6-ка) долблю.С 25и метров стрелял сидящую на воде Лысуху.Бил в голову,эффект офигенный!Три дробины в черепе,одна в клюве,с шеи перья как ножницами срезало.Дробь RC20,это мечта двадцаточьника!Навеска 32гр.,а какой комфортный выстрел!!!Мммммм! Песня!

Ссылка на комментарий

Несколько дней назад стрелял по мишени с расстояния 80 метров, пулей Гуаланди патрон феттер и Полева-6 патрон фиочи, так вот с данного расстояния пуля полева-6 пробила мишень(лист картона) и попала в дерево стоящее в метре позади мишени, отскочила от него назад на 30-40 см и практически не деформировалась.

По пробуй Латвийскими пулями DDupleks стрельнуть,тебе понравится!Можешь и на 100 метров по пробовать,только дульное сужение поставь единицу.

Ссылка на комментарий

По пробуй Латвийскими пулями DDupleks стрельнуть,тебе понравится!Можешь и на 100 метров по пробовать,только дульное сужение поставь единицу.

Спасибо за совет!

Собираюсь на этой неделе в "охотник" на люблинской, там как раз хотел прикупить на пробу "Дуплекс" и "Совестра"

Ссылка на комментарий

Несколько дней назад стрелял по мишени с расстояния 80 метров, пулей Гуаланди патрон феттер и Полева-6 патрон фиочи, так вот с данного расстояния пуля полева-6 пробила мишень(лист картона) и попала в дерево стоящее в метре позади мишени, отскочила от него назад на 30-40 см и практически не деформировалась.

У нас все Полевой-6 усиленной охотят. Не кто не жаловался

Ссылка на комментарий

У нас все Полевой-6 усиленной охотят. Не кто не жаловался

Усиленной!!! Но не покупной! Как таковой пуля(Полева-6) отличная, работает хорошо, но я сделал вывод для себя, что покупными патронами уверенное расстояние не более 50 метров.

Ссылка на комментарий

Усиленной!!! Но не покупной! Как таковой пуля(Полева-6) отличная, работает хорошо, но я сделал вывод для себя, что покупными патронами уверенное расстояние не более 50 метров.

А вы на километр хотели?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это усиленная Боря, усиленная.

Фотку позже скину.

Со спиленным носом? Укороченая.. Что там усиливать то?

Ссылка на комментарий

Со спиленным носом? Укороченая.. Что там усиливать то?

Я не саму пулю имел в виду, а пороховой заряд.

Там сначала часть пороха, потом картонная прокладка и еще порох.

На коробке написано усиленная, и реально толкает сильней чем с обычным зарядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не саму пулю имел в виду, а пороховой заряд.

Там сначала часть пороха, потом картонная прокладка и еще порох.

На коробке написано усиленная, и реально толкает сильней чем с обычным зарядом.

Леш, выложи фото коробки с данными по навеске. Интересно, что за новость КЗОРС придумал..

Ссылка на комментарий

Леш, выложи фото коробки с данными по навеске. Интересно, что за новость КЗОРС придумал..

Борь, коробку не нашел, щас сам патрон попробую сфоткать, он прозрачный :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это наверно бинарный заряд,что бы скорость увеличить,была где-то тема,заряжали на Соколе,2гр.,потом прокладка пороховая с отверстием 0,8 мм.,дальше ещё 1гр.,и далее как в обычной зарядке.

Вот немного по теме http://forum.guns.ru/forum_light_message/11/219688.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх