Перейти к содержанию
Форум охотников России

Какие патроны лучше


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лех, полева 6 мне нравиться, но есть одно но, пригодна она на чистом месте.

Так вариантов немного-Иванова и Дуплекс Монолит.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    19

  • Леха 33

    15

  • civic

    11

  • Goodwin2110

    8

Топ авторов темы

Так вариантов немного-Иванова и Дуплекс Монолит.

Мне тут наш Злодей подарил одну пульку, не помню названия.

По ельнику хорошо рубит и пришла по месту, но мясо с кишками перемешала мама не горюй.

Как она там погуляла х\з, но Бык и пяти шагов не сделал.

Мне в бригаде сказали: разрывные больше не бери. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тут наш Злодей подарил одну пульку, не помню названия.

По ельнику хорошо рубит и пришла по месту, но мясо с кишками перемешала мама не горюй.

Как она там погуляла х\з, но Бык и пяти шагов не сделал.

Мне в бригаде сказали: разрывные больше не бери. :D

DDuplex Hexolit32. Это против плохих парней литовцы придумали.. Сверхсильное останавливающее действие. Но сомневаюсь, что она не распалась после удара о дерево.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сколько я помню Полева-6,вес пули 32гр.А Полева-6У то ли 33,то ли 36гр.

вот http://www.bars-guns.ru/news/4879/
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тут наш Злодей подарил одну пульку, не помню названия.

По ельнику хорошо рубит и пришла по месту, но мясо с кишками перемешала мама не горюй.

Как она там погуляла х\з, но Бык и пяти шагов не сделал.

Мне в бригаде сказали: разрывные больше не бери. :D

Не из этих "разрывная" была? http://ddupleks.com/index.php/en/products.html
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не подскажите - в настоящий момент какие патроны наиболее оптимальны по соотношению цена/качество?

Читать-читал, но как-никак время, и производство в нашей стране такое, что сегодня делают хорошо, а завтра уже нет.

Интересуют марки патрон - производители то есть... Калибр 12, хотя это не особо важно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не подскажите - в настоящий момент какие патроны наиболее оптимальны по соотношению цена/качество?

Читать-читал, но как-никак время, и производство в нашей стране такое, что сегодня делают хорошо, а завтра уже нет.

Интересуют марки патрон - производители то есть... Калибр 12, хотя это не особо важно.

нет однозначного ответа. Кто то считает, что 20 руб. за патрон дорого, а кто то что и 45 нормально... Вы ценовую политику для себя определите, а потом уже и выбирать можно будет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не подскажите - в настоящий момент какие патроны наиболее оптимальны по соотношению цена/качество?

Читать-читал, но как-никак время, и производство в нашей стране такое, что сегодня делают хорошо, а завтра уже нет.

Интересуют марки патрон - производители то есть... Калибр 12, хотя это не особо важно.

Тоже интересно послушать!
Ссылка на комментарий

Имею ввиду - для меня лично 12-й. А вообще наверное народу и про другие интересно будет...

Имею ввиду в вопросе - на что есть смысл тратить кровные, так как можно дешево взять, а они фуфлом окажутся, и ну его такую экономию - затраты на бенз, сборы уже не вернешь, а вылазка будет испорчена...Пока пользую главпатрон, но это классика. У нас выбор не особо, хотя выбор есть - есть и дешевенькие совсем местного производства, и импортные совсем уж дорогие (рядом в темке писал).

Ссылка на комментарий

Итальянскую RCшку по пробуй.У меня в магазине стоит 22рубля за патрон.Я полностью на них перешел уже,да и знакомые следом подтянулись.Очень приличный боепрепас и не особо дорогой.

Ссылка на комментарий

Имею ввиду - для меня лично 12-й. А вообще наверное народу и про другие интересно будет...

Имею ввиду в вопросе - на что есть смысл тратить кровные, так как можно дешево взять, а они фуфлом окажутся, и ну его такую экономию - затраты на бенз, сборы уже не вернешь, а вылазка будет испорчена...Пока пользую главпатрон, но это классика. У нас выбор не особо, хотя выбор есть - есть и дешевенькие совсем местного производства, и импортные совсем уж дорогие (рядом в темке писал).

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10307&view=findpost&p=1052662179

Вот здесь посмотри, правда калибр 16 :D

Ссылка на комментарий

Обычно использую феттер.

Но по ощущениям - что то не то. Что конкретно плохо не сформулировать, это как то ощущается на подсознании.

Думаю надо начинать заниматься самозарядом.

Ссылка на комментарий

Обычно использую феттер.

Но по ощущениям - что то не то. Что конкретно плохо не сформулировать, это как то ощущается на подсознании.

Думаю надо начинать заниматься самозарядом.

Феттер полная фигня. Пока что Рио рулит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Что из импортных посоветуете, имею в виду поизводителя, пользую в основном итальянскими, но в прошлый сезон с fiocchi, показалось, были проблемы( в другой темке описал). Собираюсь на птицу, в основном на гуся утку, неоюходимо подкупить патронов, всегда расчитывал на советы продавца, но им видимо надо продать что выгоднее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток!

Что из импортных посоветуете, имею в виду поизводителя, пользую в основном итальянскими, но в прошлый сезон с fiocchi, показалось, были проблемы( в другой темке описал). Собираюсь на птицу, в основном на гуся утку, неоюходимо подкупить патронов, всегда расчитывал на советы продавца, но им видимо надо продать что выгоднее.

Попробуйте Clever
Ссылка на комментарий

Попробуйте Clever

На двух патронах контейнер не раскрылся, 20 метров заряд летит как пуля.

Одного селезня упустил, а второй без головы остался.

Ссылка на комментарий

На двух патронах контейнер не раскрылся, 20 метров заряд летит как пуля.

Одного селезня упустил, а второй без головы остался.

Раньше то же брал Клевер,но последние два года стало похоже что его на коленке узбеки в Подмосковье собирают.((( Купил №5,открываю пачку и осматриваю патроны(благо что гильза прозрачная) и вижу что дробь там минимум 3/0.Был в шоке.Потом перешел на RC,все хорошо и косяков нет.

Ссылка на комментарий

мне больше всего понравились лазерные патроны для пристрелки. кучность боя хорошая. прицельная дальность запредельная. настильность выстрела вообще отсутствует, идеальная прямая. если в патроне лазер поменять на 5 мегаватт воткнуть и пару урановых батареек то можно будет сбивать члябинские метеориты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне больше всего понравились лазерные патроны для пристрелки. кучность боя хорошая. прицельная дальность запредельная. настильность выстрела вообще отсутствует, идеальная прямая. если в патроне лазер поменять на 5 мегаватт воткнуть и пару урановых батареек то можно будет сбивать члябинские метеориты.

я вот не как не пойму ты тупо тролль или душевно больной или просто тупой малолетний ублюдок Может конечно это нью юмор от детей нюхающих клей ..п.........ц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх