Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю засидку Ameristep и полнокорпусные чучела гусей Спортпласт


Galen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Продаю америстеповскую засидку под валок сена б/у, в хорошем состоянии. Не драная, использованная два раза, вся фурнитура на месте. Вот фотография:

8cd0d7c2fc99.jpg.

И к ней 7 гусиных спортпластовских полнокорпусных чучел на одной ноге, LC-950. Гуменники: 4 сторожевых, 3 кормящихся.

Продаю только комплектом. За всё хочу 7.000 рублей. Самовывоз от м. "Пражская".

Тел. +7 965 160 43 33, Александр.

Ссылка на комментарий

Почему продаеш? Что не устроило тебя?

Ссылка на комментарий

Продаю потому что решил с охотой на гуся завязать. Не по характеру она мне, да и транспорта нет всё это великолепие куда-то везти.

Товар отложен для Валерия до 9 марта включительно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если не продано то покупаю звонок в районе 10ч

Валера! Бери и не задумывайся, для тебя лежачего не будет, а в этом даже с комфортом будешь сидеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не проще ли шалашку соорудить ,тем более из натур продукта более привлекательна ,да и делаешь обычно на одном и том же месте заранее чтоб привыкали.Да и на гусика можно проще и без окопов (не в степи конечно).Это мое мнение ,как говорится каждый по своему сходит.

Ссылка на комментарий

А не проще ли шалашку соорудить ,тем более из натур продукта более привлекательна ,

Можно, конечно, но по-моему, не проще. Возни на самом деле много.

Кстати, полей, где я видел валки сена, не так уж мало, и там такая засидка не будет выглядеть как прыщ на заднице. И вдвоём можно сидеть, а то одному по залёжкам скучно и в сон клонит. Разве рация выручит. :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Galen

Извиняюсь спросить.А ЭТО ВЫ МЕНЯ потёрли,или опять уже новые НЕИЗВЕСТНЫЕ форуму модераторы(фантомы) проявляют предвзятую и мало понятную активность.

Вроде опять ничего не нарушал,цену на обсерал(скорей наоборот),если только возможность узкого применения,не матерюсь,автора не критикую,так с какого перепуга сообшения трут без всякого предупреждения. :diablo:

Ссылка на комментарий

Galen

Извиняюсь спросить.А ЭТО ВЫ МЕНЯ потёрли,или опять уже новые НЕИЗВЕСТНЫЕ форуму модераторы(фантомы) проявляют предвзятую и мало понятную активность.

Вроде опять ничего не нарушал,цену на обсерал(скорей наоборот),если только возможность узкого применения,не матерюсь,автора не критикую,так с какого перепуга сообшения трут без всякого предупреждения. :diablo:

Была жалоба от автора темы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде ничего предосудительного никто не высказывал , Виктор высказал свое мнение по поводу сего девайса и ничего более,кому нравится ради бога пускай пользуются и каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Была жалоба от автора темы.

СПАСИБО за Об.яснения.

Теперь обязательно в дальнейшем воспользуюсь кнопкой ЖАЛОБА,когда буду отчеты свои писать или темы новые открывать.

Так то оно намного проще,чем в дисуссию разумную вступать.Захочу стереть все что мне в моей теме захочется,написал жалобу и независимо от того нарушитель ты или нет,ну или просто что лично не понравилось и ВУАЛЯ,СТИРАЕМ как будто и НЕ БЫЛО.

Не знал,что это так ЗАПРОСТО.

Ссылка на комментарий

СПАСИБО за Об.яснения.

Прошу прощения, не сердитесь. Но согласитесь, Ваше первое сообщение в теме про "никому не нужный домик НАФ-НАФа" выглядело в контексте купли-продажи несколько недружественно. В последующем посте Вы разъяснили своё мнение, но я уже рубанул с плеча. Извините, что так получилось.

Ссылка на комментарий

"никому не нужный домик НАФ-НАФа"

А мы вот в прошлом году приобели пару таких на команду нашу.Понравилось.Удобно,свободно,от ветра защищает.На ближаешей ферме набили мешки с соломой и замаскировали подстожки.И гусики ПАДАЛИ,хотя и стрмались наверное при облете.Но 50шт. спортпласта и "дудка итальянская" как недавно Витек71 приобрел(првда чуть помощнее) делали свое дело ;).Гусей добыли.Нормы не превысили,чего не скажешь про огненную воду :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша спасибо! Технология сборки, разборки. упаковки освоено.

Валера с приобретением!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Кулинарный эксперт

могу продать такую ставилась один раз весь комплект цел цена 7500 торг тел 89257724148 Максим Москва

Думается мне,что цена в 7 тыр с семью чучелами в комплекте была гораздо интереснее!Поэтому смысл выставлять тот же товар,но дороже,хоть и с торгом нет!!!имхо.

Ссылка на комментарий

Думается мне,что цена в 7 тыр с семью чучелами в комплекте была гораздо интереснее!Поэтому смысл выставлять тот же товар,но дороже,хоть и с торгом нет!!!имхо.

Не соглашусь. Цена вполне адекватная. Даже, более чем. Если это родной Америстеп, один раз юзанный без фатальных последствий, то дешевле вряд ли где-то купишь. Фото было бы разместить не лишне - это да. Потому что расцветки там могут быть разные. У меня, например, расцветка изображала не сухое сено, а подгнившее.

Это я продал в своё время по заниженной цене, но у меня были на то причины.

Кстати, то, что купил тогда Малыш, вернул мне тот самый питерханский мудак Сиверко-Мусаткин, после того как я вышел из его "клуба". За него тут заступался некий Владимир Петрович, а затем слился в неизвестном направлении.

Но вместо 12 гуменных чучел в наборе 4 стор/8 корм, это уёбище прислало мне только 7, одного из них белолобого, в наборе 4 стор/3 корм. Причём, у одного из гусей была поломана нога. Остальное было похерено им и "одноклубниками" под парами зелёного змия.

За такую хрень ломить цену не хотелось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша, твоя засидка служит исправно. Спасибо. Скорей всего и эту купят мои друзья. Сегодня им сообщим о продаже.

Ссылка на комментарий

Саша, твоя засидка служит исправно. Спасибо. Скорей всего и эту купят мои друзья. Сегодня им сообщим о продаже.

Я рад. :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх