Перейти к содержанию
Форум охотников России

Строительство избушки.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

Так и я бы этому всему пропасть не дал, но лес у нас находится за рекой, а мостов нет. Доехать можно только в объезд, а это будет около 100 километров + к этому надо ехать по трассе, а там ГАИшники точно тормознут и спросят "откуда дровишки". Мать говорила, что даже в трудное военное время в каждой деревне был мост, а теперь нет ни одного. Там, за рекой, всего три деревеньки и те давно дачные (зимой почти никого), вот и не строят мосты. Да я уже об этом рассказывал.

Вадь, а что, речка не замерзает? Зимника не бывает по льду?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий Ш

    15

  • Поляк

    12

  • jeker

    7

  • Витёк71

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вадь, а что, речка не замерзает? Зимника не бывает по льду?

Так это - того! Отсутствовал, однако! Далече был!

Ссылка на комментарий

Нет, у нас зимников не бывает! :) У на все по асфальту ездят. Опять же, чтобы этот лес к реке подтянуть, надо туда трактор гнать, а потом гнать его обратно и потом ещё всё это дерево через речку тросами таскать. Геморройно! Тракторист с тебя слупит столько, что лес золотым станет. Да и не поедет никто! В колхозе осталось три трактора. В общем, если можно было бы это к дому подвести, так я бы обязательно привёз. А так, и думать нечего. У нас проще купить с доставкой. Предложений в газете полно, но цены космические. Самый простой способ - это натаскать потихоньку снегоходом, но снегохода у меня нет.

Ссылка на комментарий

Нет, у нас зимников не бывает! :) У на все по асфальту ездят. Опять же, чтобы этот лес к реке подтянуть, надо туда трактор гнать, а потом гнать его обратно и потом ещё всё это дерево через речку тросами таскать. Геморройно! Тракторист с тебя слупит столько, что лес золотым станет. Да и не поедет никто! В колхозе осталось три трактора. В общем, если можно было бы это к дому подвести, так я бы обязательно привёз. А так, и думать нечего. У нас проще купить с доставкой. Предложений в газете полно, но цены космические. Самый простой способ - это натаскать потихоньку снегоходом, но снегохода у меня нет.

Дык не замерзает, получается? Или гайверы запрещают трактору по целине и льду ездить? :)

Ссылка на комментарий

Дык не замерзает, получается? Или гайверы запрещают трактору по целине и льду ездить? :)

Замерзает, но для того, чтобы переехать надо съезд сделать и выезд. Опять же лёд не всегда достаточно толстый. Может и выдержит, но кто пробовать будет? Не ездит у нас никто на ту сторону по льду. как-то не принято. А ГАИшники пасутся на дорогах, в лесу-то им чего делать?

Ссылка на комментарий

Замерзает, но для того, чтобы переехать надо съезд сделать и выезд. Опять же лёд не всегда достаточно толстый. Может и выдержит, но кто пробовать будет? Не ездит у нас никто на ту сторону по льду. как-то не принято. А ГАИшники пасутся на дорогах, в лесу-то им чего делать?

У нас просто зимой по рекам передвигаются, по льду. Что по Зее, что по Амуру, что по Уркану... потому и спросил. И даже гаишники стоят :) Когда закрытие зимников по весне. Не пущают... :)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Спасибо НЕ БУЛЬКАЕТ :drinks: . :D Вроде как мимо меня часто проезжаешь,правда по выходным сам постоянно где нибудь в раз.ездах,но бывают исключения как сегодня.

.

Ну а поводу землянки со срубом внутри особо не обольшайся.Про то что НЕ ЗА ЧТО.Я же тоже писал где то ,что сейчас самое ОПАСНОЕ хобби это корзинки из ивовых прутьев плести и самому конечно эти пруться заготавливать.

http://lawbook.actos...asazhdeniy.html

Даже такая полуземлянка попадает под 260 УК РФ. :o

ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПОНИМАЕШЬ.И до кучи ещё Преступления против общественной безопасности и общественного порядка :57:Короче СТРАХ,НАХ!!!

Вот такие дела ОДНАКО. :D

Прям как у хоббитов из Властелина колец!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх