Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам ящик для патронов 12 и 20 кал МТМ.


Oldman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

iron, матвей добытчик, посылки начали приходить со вчерашнего дня. Часть из них потеряна(отправлена в розыск), осталось получить две коробки. Тогда разберу все и отпишу. Но скорее всего Shotgun Hunter Case Оказались в утеряных коробках. :( Это удручает, так как с ними шли очень нужные мне вещицы. :( Америкосы подали их в розыск, но начали отмазываться ссылаясь на уроган. Я в любом случае сделаю еще заказ как только ящики станут доступны к заказу и постараюсь привезти их в кротчайший срок экспресс доставкой, но...

Сейчас в одной из коробок получил только один Deluxe Shotshell Case, еще две заверу на этой неделе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я подожду если все таки дальше вопрос будет решаться. До весны далеко, а зимой мне так много патронов в лес не надо. Паша, до весны получится? Или вообще тема снимается?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ящик Deluxe Shotshell Case.

возьму после НГ праздников 100%

поставь пожалуйста в резерв

самовывозом заберу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добре! Заберу точно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что прикольного? Поясните, может вместе поржем?!

Матвей это динамо писал для того чтобы тему открыть

Ссылка на комментарий

Матвей это динамо писал для того чтобы тему открыть

Я точно тупой блин. Опять ни чего не понял. Наверно пора спать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять ни чего не понял.

Человек написал/оставил сообщение для того чтобы набрать необходимое кол-во сообщений и свою тему открыть о покупке клыка волка

Ссылка на комментарий

Теперь понял. Пусть в левых, уже не читаемых и не популярных темах пушет чтобы людей не сбивать. За темой слежу, жду от пахи ящика

Ссылка на комментарий

Oldman - Спасибо. Ящик получил - хороший, теперь хочется второй вариант ящика (патроны некуда складывать). Коробочки от сабеласа не очень... На морозе лопнут по сгибу соединения крышки и самой коробки. А вот вторая коробочка от case-gard отличная! У неё шарнирного типа соединение. Я бы таких ещё взял штуки 3.

Ссылка на комментарий

Всегда пожалуйста. Америкосы как всегда подставили... Не отправили посылку до нового года. :( на Рождество вернусь домой буду есть им мозг! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Те которые на 25 штук выехали 11 января. Если ничего не произойдет, то 2-3 недели и будут в Москве.

Ссылка на комментарий

на Рождество вернусь домой буду есть им мозг! :)

Поел мозг америкосам... Выяснил что в пути на данный момент:

1. Deluxe Shotshell Case - 3 шт. будут либо в конце этой, либо в начале следующей недели.

2. Dual Gauge Shotshell Case - 12 шт. будут через 2-3 недели.

3. Shotgun Hunter Case - 1 шт. будет через 1-2 недели. Но он достанется kaiman 371 т. к. оплачен еще в октябре и из-за моей халатности (!!!) не был отправлен.

Shotgun Hunter Case в заказе стояло 10 шт., но отправлен был только один :( , объяснили как всегда отсутствием на складах.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх