Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам ящик для патронов 12 и 20 кал МТМ.


Oldman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Спасибо за ящичек! Все вместилось! Доволен!!! :25:

Ссылка на комментарий

Kaiman 371, он выехал из штатов, это точно! За мою халатность с меня маленький бонус.

Вчера получил, сегодня отправил. Как и обещал с маленьким бонусом. Трек напишу в личку.

Остальные хантеры так и не отправили, нашел еще в одном месте, но из-за дороговизны доставки они мне обойдутся примерно в 1430 руб. :( Готов отдать за 1500. Надо?

Их правда не много 3-4 штуки для меня продержат до понедельника.

Ссылка на комментарий

Остальные хантеры так и не отправили, нашел еще в одном месте, но из-за дороговизны доставки они мне обойдутся примерно в 1430 руб. :( Готов отдать за 1500. Надо?

Их правда не много 3-4 штуки для меня продержат до понедельника.

один возьму

Ссылка на комментарий

Вчера получил, сегодня отправил. Как и обещал с маленьким бонусом. Трек напишу в личку.

Остальные хантеры так и не отправили, нашел еще в одном месте, но из-за дороговизны доставки они мне обойдутся примерно в 1430 руб. :( Готов отдать за 1500. Надо?

Их правда не много 3-4 штуки для меня продержат до понедельника.

Паша я возьму свой ожидаемый. Согласен на такую цену.

Ссылка на комментарий

В общем меня продинамили, ночью пришел ответ что хантеров нет в наличии. :( Я пробовал поискать в их инет магазинах, но их там к сожалению тоже нет. Попробую связаться напрямую с МТМ, правда в прошлый раз онименя послали... к дилерам. :)

Ссылка на комментарий

Паша, я возьму пару коробочек. Если можно то прицепом с моим ожидаемым Shotgun Hunter Case, что бы зараз все отправлять. Если нет то отдельно возьму сейчас, а тот заказ буду ждать.

Ссылка на комментарий

Я еще не связывался напрямую с мтм, времени нет есть им мозг. Ориентировочное время поставки на склад с которого я брал 6-8 недель. Так что решайте сами.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх