Перейти к содержанию
Форум охотников России

НЛО


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Буквальнот 3 минуты назад заснял непонятное,но реальное летающее тело.

985c81087bc9.jpg

fc1d7a76f23c.jpg

67a493c6987e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:blink::o :o началось.

Летели на 60% от направления ветра. При фотках созвал сыновей и жену,чтоб не подумали, что отец ...того.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Буквальнот 3 минуты назад заснял непонятное,но реальное летающее тело.

985c81087bc9.jpg

fc1d7a76f23c.jpg

67a493c6987e.jpg

Николай,....пора заряжаться. "Зенитку" налаживай. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай,....пора заряжаться. "Зенитку" налаживай. :)

Я им свой моСк не дам. А так всё реально.

з.ы. Смущает только,что летело от будущего завода по производству С-400. Военная тайна,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

значит точно атаку планируют.главное чтобы весеннею не испортили.

Не, эти точно не с Марса, с Марса не так на посадку заходят :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буквальнот 3 минуты назад заснял непонятное,но реальное летающее тело.

Возлияниями каких напитков и в каких количествах Ваше тело начало отмечать грядущий праздник? :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возлияниями каких напитков и в каких количествах Ваше тело начало отмечать грядущий праздник? :russian:

Коньяк на работе около 250гр и около 300гр. водовки дома за ужином.

з.ы. Честно НЛО и фотки, сам ху...ю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, вот они и попались.

От нашего Николая

"Фотографа Шрайбикуса" еще никто не уходил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выложу все подряд фотки, что сфоткал (при этом орал, звал и ПОЗВАЛ жену и сына старшего)

98ab9702f577.jpg

5f78d1ec7cd5.jpg

e19760a204b2.jpg

a02a27b23c08.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль, они мирные :D

после 300гр вообще практически ручные.

Я ведь тоже засомневался вначале. Думаю 250+300 заработали, поэтому жену, сына старшего,а потом и Влада-младшего позвал. Они (за ужином налил кадарки по 50 гр.)сначала начали ржать надо мной, а потом сами увидели ЭТО и как человеки с высшим образованием начали свои версии выдвигать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно,не верите как хотите,я пошёл баиньки......Но размышлять буду ещё про этих.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, я как-то сам вышел осенью в огород по темноте нужду малую справить, а со спины огромная светящаяся шайтан машина наплыла и низенько так за горизонт удалилась. Естественно я чуть и большую нужду не справил. :)

Потом в новостях узнал, что это какой-то зонд или метеостанция над нашим районом на низкой орбите пробаражировала.

Да и с легендарного авиацентра частенько ночью какие-то странные агрегаты у нас тусят над городом. Так что ты не ссорься со своими, а постарайся их прикормить и подружиться, глядишь может когда и пригодятся... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, я как-то сам вышел осенью в огород по темноте нужду малую справить, а со спины огромная светящаяся шайтан машина наплыла и низенько так за горизонт удалилась. Естественно я чуть и большую нужду не справил. :)

Потом в новостях узнал, что это какой-то зонд или метеостанция над нашим районом на низкой орбите пробаражировала.

Да и с легендарного авиацентра частенько ночью какие-то странные агрегаты тусят над городом. Так что ты не ссорься со своими, а постарайся их прикормить и подружиться, глядишь может когда и пригодятся... :)

Я про это же кубатурить стал.Сад то у меня как раз в том месте откуда эта вражина летела. Раз как то мясо я в одну харю там сделал,а в предыдущую весну не стал стрелять(корова на снастях была). Вот и думаю их нынче за загончиков поиспользовать за малую толику(в смысле пайку).

Ссылка на комментарий

У нас в пермском крае есть деревня под названием Молебка.Там таких чудес каждый день и не по разу можно увидеть.Уфологи там уже ежегодные слеты устраивают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я гляжу этих развелось не мало и походу они тут еще с выборов, голосовать приезжали/прилетали за своего ставленника и задержались отмечали его "победу"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скинул на комп фотки и посмотрел на обьекты под максимальным увеличением.Светящиеся шары и больше ничего не видно.

Да ещё они(всего около 10 шт.)летели с севера на юг на высоте метров 300 со скоростью примерно по прикидке под 200км\час.

Раньше такого никогда в жизни не видел.

Ссылка на комментарий

Я им свой моСк не дам. А так всё реально.

з.ы. Смущает только,что летело от будущего завода по производству С-400. Военная тайна,однако.

- Что, у тебя тоже парашют не раскрывается?

-Неее, я с порохового склада... (диалог на высоте 1500 метров)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скинул на комп фотки и посмотрел на обьекты под максимальным увеличением.Светящиеся шары и больше ничего не видно.

Да ещё они(всего около 10 шт.)летели с севера на юг на высоте метров 300 со скоростью примерно по прикидке под 200км\час.

Раньше такого никогда в жизни не видел.

По агентурным данным, видели гуся в Мск обл.. может десяток через Киров прошли на махах?? А светились, потому как очень спешили.. а там трение.. повышение темп тела и всё такое.. может кто не сознается из наших, может кому на даче гусь запеченый с неба свалился??

300м - высоко.. поэтому лапок и не видно. )

А если серьезно, то в прошлом году не получилось заснять видео круглого объекта, неспеша летающего по небу.. даже пытался через бинокль. Тоже так и не понял, что за "гусь" )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх