Перейти к содержанию
Форум охотников России

НЛО


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А по моему это новомодные фонарики которые запускают все кому не лень сам наблюдал с балкона и не мог понять что это пока один из них не повис на проводах прям на против моего балкона. А из далека и правда похожи на нло.

http://www.sky-lanterns.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со мной вот случАй тож был, на Рязанщине год 1988, мыли вечером машину у речки, я , жена и подруга жены, вдруг! В небе какая то хрень типа НЛО шарится, девки мои онемели от непонятки, ну а я - дело молодое - по матери как заприветствовал этих летунов и всё, кудай то они делись. Только когда я машину стал заводить у меня помпу разорвало, как гранату, блок треснул, вентилятор со всеми ремнями в клочья и антифризовый дождь из всех радиаторов,блоков и прочих конструкций! С тех пор я с нецензурщиной оч внимателен.PS Все участники были трезвые и в здравом уме, а те , которые в Тарели - не знаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по моему это новомодные фонарики которые запускают все кому не лень сам наблюдал с балкона и не мог понять что это пока один из них не повис на проводах прям на против моего балкона. А из далека и правда похожи на нло.

http://www.sky-lanterns.ru/

Я тоже сначала про "Китайские фонарики" подумал. Но они под 90 градусов от направления ветра летели.

Ссылка на комментарий

Я тоже сначала про "Китайские фонарики" подумал. Но они под 90 градусов от направления ветра летели.

Ну и что попали в восходящий поток воздуха и опаньки
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НЛО по определению красное.

Красное - это с Марса. А зеленое - с Венеры.

Нет, красное - это не из нашей галактики.

А я ведь догадывался. Как-то оно не так на посадку заходит. Не по-нашему.

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное что бы они не на охоту прилетели... а то расскажут там в своих галактиках, какой у нас тут чиновничий беспредел с весенним открытием..... стыдно будет... d13799bbe252800d204d112bd76e1309.gif

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один раз видел в Атлантическом океане 26 августа 1976 года, а другой под Владивостоком в апреле 1988 г7ода (аж четыре штуки сразу).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Lenusik любит снимать самолеты, пролетающие над нами в коридоре посадки аэропорта Домодедово. Снимков ного, и ни чем кроме марки самолетов и надписей на борту, они не привлекают внимания. Просматривая старые кадры, случайно обратил внимание на этот. Не фотошоп (клюнусь), тогда что? Технический брак камеры?

WpK3MTpY.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, конечно! Это помеха для оптической системы фотика. Может какой волосок махонький или пылинка какая....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, конечно! Это помеха для оптической системы фотика. Может какой волосок махонький или пылинка какая....

Может быть. Однако, линзы были чистые. На снимках до и после все чисто. Если предположить, что это какая-то помеха перед объективом, то : поскольку видимый размер пятна сопоставим с размером снимаемого объекта, фокусировка камеры должна была сработать на эту помеху. И еще, ориентация оси этого пятна явно параллельна курсу полета самолета. Что тоже вызывает некое осмысленное недоумение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх