Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кто посоветует или пригласит на гуся по охотиться?


Tiger17

Рекомендуемые сообщения

Хочется сьездить поохотиться на гуся, кто посоветует или пригласит на охоту, буду признателен.

Транспорт есть, все необходимое есть, вот только осталось место найти достойное, чтобы пару тройку деньков на гуся поохотиться, на уточку. Рассмотрю все варианты, если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    8

  • Витёк823

    8

  • wlad

    7

  • ViZor

    5

Топ авторов темы

Доброго времени суток! Я тоже полностью подготовлен,но не с кем рвануть на весеннюю! Хочу поехать в Рязанскую обл. Если есть желание и возможность, то можно скооперироваться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток! Я тоже полностью подготовлен,но не с кем рвануть на весеннюю! Хочу поехать в Рязанскую обл. Если есть желание и возможность, то можно скооперироваться!

Хотя бы профиль заполнил. Не видно с кем разговаривать даже.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Я тоже полностью подготовлен,но не с кем рвануть на весеннюю! Хочу поехать в Рязанскую обл. Если есть желание и возможность, то можно скооперироваться!

ДА. думаю мона.

Ссылка на комментарий

День добрый, могу подсказать место, на 2-3 денька поохотиться в рязанской области, поселок Пителино.там вы купите путевки. и спросите как проехать в деревню савры .или в ермониколаевку. 3 года назад там был понравилось и утку били, игуся на вечерке даже без профелей. как щас там не знаю

Ссылка на комментарий

В Пителенском районе гуся очень мало и как правило летит уже после закрытия, а что касается Ермо-Николаевки то на простом внедорожнике, даже подготовленном там делать нечего в это время разлив рядом реки в шаговой доступности поэтому воды дохренища, трактор не везде проходит. Говорю так уверенно т.к. имею дом в з-км от туда.

Ссылка на комментарий

День добрый, могу подсказать место, на 2-3 денька поохотиться в рязанской области, поселок Пителино.там вы купите путевки. и спросите как проехать в деревню савры .или в ермониколаевку. 3 года назад там был понравилось и утку били, игуся на вечерке даже без профелей. как щас там не знаю

Привет! Скинь в личку инфу.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Доброго дня! И меня тоже возьмите! У меня все есть что бы жить в поле сколько нужно, только опыта на гуся нет. авто уаз подготовленный. Телефон в профиле или в личку.

Ссылка на комментарий

Совсем не хочется начинать с платной охоты на базах, это не моё. На платную рыбалку из принципа не езжу! Все есть от посуды до самовара для жизни в поле, Мне бы посмотреть как да что. Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Нет, профилей нет. Мне посмотреть бы, понять что вообще нужно именно для гуся. У меня все есть для жизни на природе в любую погоду. ну и ружье конечно. Вот и прошу что бы показали и рассказали на примере.

Ссылка на комментарий

Купить то профиля можно, но сначала нужно понять что покупать и сколько. Думаю что это можно понять только в поле. Вот и приходиться напрашиваться.

Ссылка на комментарий

Мужики, как обычно у вас с гусем обстоят дела ? Хочу поехать на гуся ,не могу найти куда .Охото чтобы перелет был неплохой. Мне до Рязанской обл. км.600 в принципе матнуться можно ,но надо знать куда и где он идет,где брать путевки и на какой район .Раньше охотился на гуся в сев.Казахстане азы знаю так что по возможности составлю компанию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, как обычно у вас с гусем обстоят дела ? Хочу поехать на гуся ,не могу найти куда .Охото чтобы перелет был неплохой. Мне до Рязанской обл. км.600 в принципе матнуться можно ,но надо знать куда и где он идет,где брать путевки и на какой район .Раньше охотился на гуся в сев.Казахстане азы знаю так что по возможности составлю компанию.

А вы из города выйдите и увидите гуся С Орла ехать в Рязань за гусем п.ц У вас в соседних районах и областях его тьма Если конечно вы из Орла как у вас написано в профиле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купить то профиля можно, но сначала нужно понять что покупать и сколько. Думаю что это можно понять только в поле. Вот и приходиться напрашиваться.

Витёк что бы понять не нужно ехать в поле ,набери в любом поисковике "охота на гуся" там видео разного полно и какие чучела и как расставлять и способы маскировки и как манить , выберешь на любой бюджет.В поле только практика ,садись в машину и езжай ищи.
Ссылка на комментарий

А вы из города выйдите и увидите гуся С Орла ехать в Рязань за гусем п.ц У вас в соседних районах и областях его тьма Если конечно вы из Орла как у вас написано в профиле

Я живу в Орле ,здесь охочусь лет 8 ,есть стаи гусей,но от раза к разу. В основном едем на утку,но иногда гогочет на кислороде,в прошлом году одного взял (случайно стая налетела) ну а так чтобы конкретно на гуся ,может быть места еще не все знаю.Посоветуйте !!!!!!!!!! Я вырос на профилях.

Ссылка на комментарий

Витёк что бы понять не нужно ехать в поле ,набери в любом поисковике "охота на гуся" там видео разного полно и какие чучела и как расставлять и способы маскировки и как манить , выберешь на любой бюджет.В поле только практика ,садись в машину и езжай ищи.

Да я уже понял что учиться нужно самому. Со знающим человеком этот процесс был бы гораздо интереснее. Короче что рыбаки что охотники. )))) Компании нет, а одному все же не очень. Есть у меня дружок с которым мы рыбалим всегда, заставлю его ружье купить к след году. Вот тогда и пойдет дело...

Ссылка на комментарий

Я живу в Орле ,здесь охочусь лет 8 ,есть стаи гусей,но от раза к разу. В основном едем на утку,но иногда гогочет на кислороде,в прошлом году одного взял (случайно стая налетела) ну а так чтобы конкретно на гуся ,может быть места еще не все знаю.Посоветуйте !!!!!!!!!! Я вырос на профилях.

проедь до краснозоринского района, обратись к егерям тебе подскажут, в общем язык до киева доведёт, я там гусиков видал на полях в прошлом году, вот тока ни разу его не стрелял! Мож тебе повезёт!

Ссылка на комментарий

А вы из города выйдите и увидите гуся С Орла ехать в Рязань за гусем п.ц У вас в соседних районах и областях его тьма Если конечно вы из Орла как у вас написано в профиле

Своего не интересно:) матнуться куда тыщи эдак за полторы! романтика! :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх