Перейти к содержанию
Форум охотников России

Советую крепление для подствольника.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У меня не прикрепляются фото. Если кто напишет в электронку, то я сброшу фото крепления, а потом обсудим.

так сына попросите если я правильно понял

Перепробовал много крепежей!

И металлические и вариант отца (ViZor) -

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Architector

    20

  • ViZor

    9

  • ВикНикЕрм

    9

  • Zanton

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Перепробовал много крепежей!

И металлические и вариант отца (ViZor) - то после выстрела отваливается, то геморой ставить/снимать, или просто очень громоздкий!

И случайно нашел в инете вот такой вот крепеж krepl-univ-neyl_6.jpg

ДЕШЕГО, УДОБНО, НАДЕЖНО и ПРАКТИЧНО.

Пользую на ИЖ-27 с вентилируемой планкой, еще взял другу на бенельку полуавтомат. Все довольны!

Подробнее???

Ссылка на комментарий

так сына попросите если я правильно понял

Понял правильно. С батиным вариантом год отходил - мне не понравилось. каждому свое!

Подробнее???

Подробней не куда!

стоит 250-350 руб

Состоит из двух ремешков сделанных на основе липучки и что то вроде полиуретановой втулки. Устанавливается в течение 20-30 сек., снимается мгновенно, весит - да нихрена не весит!

Можно ставить два для более жесткой фиксации, но мне хватало и одного за глаза!

Ссылка на комментарий

Как держит отдачу, многократное использование, влажность, мороз, где купить?

Все выше изложенные факторы - не проблема для этого крепежа, поэтому я его выбрал и рекомендую!!!

Я покупал в Москве около Москворецкого рынка: звонить надо по тел 89263549677, как зовут не помню!

А вообще можно погуглить "крепеж для подствольника на липучке"

Как то так!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как держит отдачу, многократное использование, влажность, мороз, где купить?

О! А вот тут лучше папиной приспособы нет. Мне так кажется. Вот, как в гости заедет, так и попрошу отправить фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как фонарь к кронштейну крепится понятно, а как кронштейн к стволу не видно. С уважением

Обычным кабельным хомутом или двумя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

a7c5cc13cbddt.jpg

fb19c34316bat.jpg

Обещанные фото. Жду вопросов.

А сам кронштейн из чего и что это (понял что пластмасса)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сам кронштейн из чего и что это (понял что пластмасса)

Обычные дюймовые кольца на вивер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

интересует вот это что

Это ствольная накладка от Сайги, очень подходит на 12 калибр. В местах соприкосновения можно изоленту приклеить. Ношу прямо , как видно на фото. Пристегнул хомутом, а после охоты ножом чик по хомутику и снял.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Форумчане. Вот купил себе такую базу для подствольного фонаря на горизонталку. Но смущает одно но - не приведет ли оно к деформации стволов при его использовании? Кто пользовал такой девайс? Отпишитесь о нем.

post-12899-0-76913700-1341946753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перепробовал много крепежей!

И металлические и вариант отца (ViZor) - то после выстрела отваливается, то геморой ставить/снимать, или просто очень громоздкий!

И случайно нашел в инете вот такой вот крепеж krepl-univ-neyl_6.jpg

ДЕШЕГО, УДОБНО, НАДЕЖНО и ПРАКТИЧНО.

Пользую на ИЖ-27 с вентилируемой планкой, еще взял другу на бенельку полуавтомат. Все довольны!

нашёл такой крепёж случайно в сокольниках.Он преднозначен для крепления фонарика на руль велосипеда!!!
Ссылка на комментарий

нашёл такой крепёж случайно в сокольниках.Он преднозначен для крепления фонарика на руль велосипеда!!!

Может и так, но на стволе держится отлично! Из всех опробованных мной приспособлений мне больше всего нравиться!

Ссылка на комментарий

Может и так, но на стволе держится отлично! Из всех опробованных мной приспособлений мне больше всего нравиться!

Я не спорю и даже больше скажу если буду брать то его)))
Ссылка на комментарий

Вот и правильно!

А сколько нынче стоит крепление?

300 рублей простое и по возрастанию до 500.То что за 500 всё прорезиненое и материал видно что очень хороший
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форумчане. Вот купил себе такую базу для подствольного фонаря на горизонталку. Но смущает одно но - не приведет ли оно к деформации стволов при его использовании? Кто пользовал такой девайс? Отпишитесь о нем.

нет не приведет, скорее резьба на болтах слижеться чем стволы деформируються, пользуйся

кстати оно под быстросъем идет?? скинь фото с фонарем всборе

Ссылка на комментарий

кстати оно под быстросъем идет?? скинь фото с фонарем всборе

Да в принципе саму базу можно и оставить, а само крепление к базе - какое захотите можно купить и быстросъемное в том числе.

Например такое с одним винтом или такое с двумя винтами

post-12899-0-69009600-1342806377_thumb.jpg

post-12899-0-55719900-1342806401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Собственно то что получилось.

Крепил один фонарь post-12899-0-83856200-1343204585_thumb.jpg остальные фонари post-12899-0-46524800-1343204634_thumb.jpg крепятся также post-12899-0-06926100-1343204680_thumb.jpg

Крепление у меня не такое как упоминал ранее, и с ним не так удобно(будет приобретено другое).

Фонари с тактическими/выносными кнопками post-12899-0-72605500-1343204786_thumb.jpg

Прикрепил к стволу post-12899-0-00182600-1343204880_thumb.jpgpost-12899-0-72085200-1343204905_thumb.jpgpost-12899-0-49594100-1343204918_thumb.jpg

Сама база post-12899-0-34857700-1343204934_thumb.jpg

Уточню - база и крепление к фонарю - это две разные детальки, а не одна целиком.

P.S. самый дальнобойный из этой тройки post-12899-0-46524800-1343204634_thumb.jpg - крайний правый(самый маленький в длину 134мм. на диоде Cree XR-E R2 мощностью 230 люмен), далее по дальнобойности идет крайний левый(самый длинный всего 168мм. на диоде Cree XR-E Q5 мощностью 225 люмен) - хотя я разницы сам не вижу, по мне они одинаковы в этом. И самый не дальнобойный из троицы, но самый мощный 493 люмен который посередине 149мм. длиной и с диодом Cree XM-L T5 который светит просто шикарно для средних и близких дистанций.

Есть еще вопросы? Если смогу найти ответ - постараюсь помочь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх