Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наручные часы для охотника, рыбака, путешественника.


Koss666

Рекомендуемые сообщения

Рад предложить вам очень красивые и стильные часы Timex, модель T49859AT (timex.com/Timex-Adventure-trade-Tide-Compass/dp/B 005VH02YQ). Особенностью данных часов является наличие настоящего компаса, термометра, и датчика приливов и отливов, что делает их отличной находкой для охотника, путешественника или рыбака. Водонепроницаемые до 100 метров, противоударные, грязе-влагостойкие. Оснащены уникальной технологией подсветки циферблата - Indiglo. Часы совершенно новые,запечатанные в оригинальной коробке, в комплекте инструкция. Фирма Timex американская. Гарантия 4 года. Цена: 8000р. Я нахожусь в Москве, но возможна и отправка в любой город. Обращайтесь, буду очень рад помочь.

Николай.

527055.t5.jpg

527054.t4.jpg

527060.t6.jpg

527051.t1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше "Командирских" на мягком ремешке ничего не придумано в России .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Часы должны быть бесшумные и не светящиеся,но с видимым с темноте стрелками,ну и понятно,грязе-водо-потостойкие."Командирские" как бы то что надо,но тикают громко.Если человек с 7 метров слышит,то зверь то уж точно и дальше. :57:

Ссылка на комментарий

за такие деньги лучше уж tawatek взять-стильно и практично

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Командирские часы неплохие. По характеру своей работы многие годы вымучивал командирские, т.к. нужны были надежные и прочные за доступную цену. Но хватало их на пол-года не больше. Отчаявшись в поисках надежных часов в конце 90-х приобрел на пробу электрические часы Касио Джи-шок с пластиковой защитой корпуса. И нужны были часы с подсветкой циферблата. Где только эти часы не бывали, какие издевательства не вынесли, ну только если под гусеницы не попадали. Четыре раза менял ремешок и пластиковую защиту корпуса. А они всё ходют и ходют по сей день. Даже стекло практически не поцарапано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Часы должны быть бесшумные и не светящиеся,но с видимым с темноте стрелками,ну и понятно,грязе-водо-потостойкие."Командирские" как бы то что надо,но тикают громко.Если человек с 7 метров слышит,то зверь то уж точно и дальше. :57:

Правда , что ли ?!! :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Командирские часы неплохие. По характеру своей работы многие годы вымучивал командирские, т.к. нужны были надежные и прочные за доступную цену. Но хватало их на пол-года не больше. Отчаявшись в поисках надежных часов в конце 90-х приобрел на пробу электрические часы Касио Джи-шок с пластиковой защитой корпуса. И нужны были часы с подсветкой циферблата. Где только эти часы не бывали, какие издевательства не вынесли, ну только если под гусеницы не попадали. Четыре раза менял ремешок и пластиковую защиту корпуса. А они всё ходют и ходют по сей день. Даже стекло практически не поцарапано.

Таскал "Командирские" по-всем охотам и во всех условиях , причём брал их специально для ПодвОха .

До 6 метров ходили со мной , однажды при подзаводе забыл закрутить ролик ,залил , умерли .

Сейчас для охот приобрёл снова "Командирские КГБ" :D , старые , пока доволен ! B)

Ссылка на комментарий

за такие деньги лучше уж tawatek взять-стильно и практично

За эти деньги можно взять два ориентовских хронометра с будильником, светящимися стрелками и теми же 100 м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зря стебаетесь.

Часы очень приличные и правильные. С командирским дерьмом и сравнивать нечего - СОВСЕМ разные весовые категории. Носил и до сих пор есть командирские и штурманские (профессиональные) часы. Дрянь полная. Врут за сутки на 4 часа. Два раза ремонтировал на Пролетарке при заводе. Не знают что делать, не могут справиться. После ремонта некоторое время идут, потом врать начинают. Командирские запотевают и поржавели.... О точности хода говорить нельзя вообще.

Давно пользуюсь Кассио. А вот недавно прикупил (на выставке "Охота на Руси" на ВВЦ) и вот такие Кассио: действительно для туризма, охоты, рыбалки и путешествий!

http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/casio-protrek/Man/9175/detail.php?ID=58654&back=list

Доволен как слон!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+1 за Casio. Отличное соотношение цена/качество.

Пользуюсь этими часами- Casio G-SHOCK GA-110. Секунда в секунду идут с момента приобретения и установки точного времени (5 месяцев). Жир, кровь, мясо, вода, грязь, снег- ничего не боятся. С руки снимаю лишь чтобы мылом и щеткой отмыть, а так всегда на мне. В интернете есть видео про серию G-SHOCK как их замораживают в куске льда, кипятят в воде, проезжают по ним машиной и т.д.

Водонепроницаемость 200М (20 атм.), противоударные, антишок, антимагнитные, вечный автоматический календарь, будильники, таймер, секундомеры, мировое время, подсветка циферблата.

Вот мои шоки:

Уже положил глаз на следующие шоки (при удобном случае сделаю себе подарок):

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За такую цену :o я думаю, как мамонт должен быть доволен ;)

Цена, по которой я покупал, была 11500р. Просто надо искать варианты.... :lol::D:P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зря стебаетесь.

Часы очень приличные и правильные. С командирским дерьмом и сравнивать нечего - СОВСЕМ разные весовые категории. Носил и до сих пор есть командирские и штурманские (профессиональные) часы. Дрянь полная. Врут за сутки на 4 часа. Два раза ремонтировал на Пролетарке при заводе. Не знают что делать, не могут справиться. После ремонта некоторое время идут, потом врать начинают. Командирские запотевают и поржавели.... О точности хода говорить нельзя вообще.

Давно пользуюсь Кассио. А вот недавно прикупил (на выставке "Охота на Руси" на ВВЦ) и вот такие Кассио: действительно для туризма, охоты, рыбалки и путешествий!

http://www.alltime.r...58654&back=list

Доволен как слон!

Ну Володенька какая вульгарщина под твой арсенал минимум вот такие надо http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idb=90 :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже положил глаз на следующие шоки (при удобном случае сделаю себе подарок):

Если я правильно понял, при продаже к часам в нагрузку прилагается самолет... :D

Ну Володенька какая вульгарщина под твой арсенал минимум вот такие надо http://www.bestwatch...es.phtml?idb=90 :D

Да, цены, действительно, "смешные"...

Мне на дембель командование подарило немецкие наручные часы. Их хватило ровно на неделю, видно сделаны для того, чтобы доехать до дома, не более...приказали долго жить (Гитлер капут), встали намертво, ремонту уже потом не подлежали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если я правильно понял, при продаже к часам в нагрузку прилагается самолет... :D

Вот с теми часами, ссылку на которые дал дед2, точно идут и самолет, и даже стюардессы... :-)

Как часто на охоте мы смотрим на часы? В навигатор - чаще...

Но, игрушки понтовые!

Практически не смотрим. Но когда понадобится, то в миллион раз удобнее взглянуть на часы, чем полезть в карман за сотовым телефоном.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В навигатор не смотрю, т.к. у меня его нет. Компас и карта (если она есть, а нет, так и без неё) для меня надежнее. А вот без часов как без штанов. Кроме того часы со стрелками, установленные по местному времени заменяют компас при видимом солнце.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В навигатор не смотрю, т.к. у меня его нет. Компас и карта (если она есть, а нет, так и без неё) для меня надежнее. А вот без часов как без штанов. Кроме того часы со стрелками, установленные по местному времени заменяют компас при видимом солнце.

Так одна из фишек часов, что я показал и что в первом посте показано как раз и есть поноценные компас - это всего лишь одна из фишек..... А таких много....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх