Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение на весеннюю охоту в Тверскую обл.


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Предлагаю весеннюю охоту в Тверской области.

Предложение не коммерческое поэтому есть некоторые ограничения!

1.Расстояние от Москвы 160км.

2.Условия деревенские:дом ,баня,газ,электричество,вода и посуда для для готовки есть.

3.Деревня глухая, не жилая,заброска до места на вездеходе.

4.Охота:вальдшнеп,селезень,тетерев.

5.Угодья частные,поэтому конкурентов не будет.

6.Не далеко от дома пруды и речка,ш вальдшнепы летают прям в огороде.

7.Цены на путёвки:для МООиР комплексная(гусь,вальдшнеп,селезень)1000р.-16 дней.

1 день комплексная- 250р.

1 день(вальдшнеп)-100р.

Тетерев на току-800р. за особь.

Глухарь-2400р.

Пенсионерам скидка 50%.

Если есть какие вопросы или предложения пишите.

Предпочтение отдаётся сплочённым командам - так как деревня находится в отдалении от цивилизации и во избежании всяких недоразумений. Повторюсь: проект некоммерческий, а делается для помощи егерю в ремонте дома.Поэтому цена демократическая но только для ограниченного количества людей, кого лично знаем.Поэтому просьба другим кому откажут не обижаться!Познакомимся пообщаемся на форумных мероприятиях а потом глядишь и поохотимся.

С уважением Павел.

При осмотре места проживание,пришли к выводу что можно свободно разместить 5ть человек.Так что если у команды будет желание взять к себе ещё одного,то милости просим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    88

  • QWERT321

    22

  • Iv@nov

    15

  • Шарапов

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Паш вопрос??? Сроки просто не могу сообразить.Именно приезд -уезд.1 день или 2 .

А может вообще забросят а потом только заберут к закрытию))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш вопрос??? Сроки просто не могу сообразить.Именно приезд -уезд.1 день или 2 .

А может вообще забросят а потом только заберут к закрытию))

Саш это по желанию,хоть весь сезон там сиди,хоть один день.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, там реально вездеход нужен? Простой полноприводник не пройдет?

Да Борь!Поэтому есть ограничения по количеству народа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, хоть разорвись... Заманчиво сильно.. А каковы ограничения по количеству?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3.Деревня глухая, не жилая,заброска до места на вездеходе.

4.Охота:вальдшнеп,утка,.

Вопрос, какая сумма на одного человек в сутки была бы не обременительна?

!Поэтому есть ограничения по количеству народа.

Ну вот от этого и пляши в ценообразовании - вездеход, жилье, ну и плюс наверное путевку брать тоже надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ограничения четыре человека,можно и пять но шмурдяк не влезет в вездеход,придётся ещё одну ходку делать а это лишняя горючка.И в доме пока одна кровать и диван.

Ссылка на комментарий

Паш, сразу несколько вопросов:

1. Когда там открытие.

2. Сколько человек может принять.

3. Где оставлять машины.

И лучше, если ты или он озвучит примерную сумму, от которой можно плясать. Ведь кто-то сможет приехать только на выхи, а кто-то и в отпуске будет и захочет еще остаться, значит обратная доставка для него будет отдельно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На чем спать не проблема - есть надувной и спальник. По "необременительной сумме" - трудно сказать, у всех разные доходы.... Рублей около 500 в день? Это 2000-2500 в день с команды.. За весеннюю можно нормально на ремонт заработать.. Баня опять же есть..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, сразу несколько вопросов:

1. Когда там открытие.

2. Сколько человек может принять.

3. Где оставлять машины.

И лучше, если ты или он озвучит примерную сумму, от которой можно плясать. Ведь кто-то сможет приехать только на выхи, а кто-то и в отпуске будет и захочет еще остаться, значит обратная доставка для него будет отдельно.

1.По срокам будет известно чуть позже.

2.4человека.Одна команда друзей.

3.Машины на основной базе.

Ссылка на комментарий

На чем спать не проблема - есть надувной и спальник. По "необременительной сумме" - трудно сказать, у всех разные доходы.... Рублей около 500 в день? Это 2000-2500 в день с команды.. За весеннюю можно нормально на ремонт заработать.. Баня опять же есть..

Опять же-500-это с доставкой, а баня входит или отдельно? Поэтому пускай озвучат примерно то, что хотят, а то будем торг устраивать до бесконечности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот от этого и пляши в ценообразовании - вездеход, жилье, ну и плюс наверное путевку брать тоже надо.

Путёвки будут включены,а бензин 40л.на команду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На чем спать не проблема - есть надувной и спальник. По "необременительной сумме" - трудно сказать, у всех разные доходы.... Рублей около 500 в день? Это 2000-2500 в день с команды.. За весеннюю можно нормально на ремонт заработать.. Баня опять же есть..

Думаю 500р. с человека нормально +40л. бензина.

Открытие с 3-й субботы апреля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путёвки будут включены,а бензин 40л.на команду.

Думаю 500р. с человека думаю нормально +40л. бензина.

А ты все правильно просчитал: 500р. в день с носа и сюда уже включена стоимость путевки дневной или ты считаешь стоимость сезонки. Горючка естественно отдельно. Паш, и в правду наверное лучше озвучить сколько принимающая сторона надеется выручить с одного лица в сутки, а то так и будем в угадайки играть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ты все правильно просчитал: 500р. в день с носа и сюда уже включена стоимость путевки дневной или ты считаешь стоимость сезонки. Горючка естественно отдельно. Паш, и в правду наверное лучше озвучить сколько принимающая сторона надеется выручить с одного лица в сутки, а то так и будем в угадайки играть.

Ну давайте остановимся на 500р с человека в сутки +40л. бензина на бригаду.Остальное всё включено.Андрей а хозяин этой базы тебя года два назад приглашал к себе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну давайте остановимся на 500р с человека в сутки +40л. бензина на бригаду.Остальное всё включено.Андрей а хозяин этой базы тебя года два назад приглашал к себе.

Я тогда несколько подшофе был :D, но я все помню и телефончик где-то припрятан ;) .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да суперское предложение !!!

Знаю лично и хозяйство и отношение принимающей стороны к нам форумчанам !

Исключительно порядочные люди !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш (pablo_1975), ты сам то едешь?

Ну а как же!Такой кипишь и без меня!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте я буду всех записывать а потом,попробуем собрать команды по срокам и по интересам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх