Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение на весеннюю охоту в Тверскую обл.


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

Давайте я буду всех записывать а потом,попробуем собрать команды по срокам и по интересам.

Чертовски заманчиво, но за месяц до открытия трудновато что-либо планировать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    88

  • QWERT321

    22

  • Iv@nov

    15

  • Шарапов

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Давайте я буду всех записывать а потом,попробуем собрать команды по срокам и по интересам.

А территориально какой р-он Тверской?

Ссылка на комментарий

Прошу и меня рассмотреть в качестве кандидата в члены коллектива. Адекватен. Самодостаточен. Готов на неделю первым либо вторым заездом в зависимости от наполненности списка.

Ссылка на комментарий

Рассмотрите и меня. Понимаю, что предпочтение команде, а я с форумчанами не выезжал, но вдруг.... На машине, все необходимое для автономного проживания есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечером до компа доберусь и попробую всех собрать воедино.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А территориально какой р-он Тверской?

Север.

Что-то наши старички не активны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то наши старички не активны.

Может в подполье(личке) тусуют :57::D , а потом ка-а-а-а-ак...... :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может в подполье(личке) тусуют :57::D , а потом ка-а-а-а-ак...... :yes2::lol:

А они такие, они могут ))).

Паша, спасибо большое за приглашение!

Скорее всего поеду на вальдшнепа к себе, а тебе и твоим гостям желаю ни пуха! В свою очередь, могу поручиться за любого участника "идеальной команды" (а таковых более 10) - те кто ездил зимой со мной на зайчика - дружная адекватная компания, приглашай любого (или всех сразу) - не ошибешься.

Ссылка на комментарий

Паш привет! А "Газель полноприводная" подойдет? 6 посадочных мест + желающие-экстрималы могут уютно разместится в кузове :57: .Ну и материалы для помощи в ремонте подвезти можно. Если срастется организую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш не активны потому, что на весну есть куда поехать... я в свои края рвану и команда уже набрана... )) В это место, которое ты сейчас обозначил я бы на другую охоту с удовольствием приехал бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще ньюансик юг Тверской планируют открывать со второй субботы апреля т.е. с 17 числа а не с третьей как ты написал, хотя с третьей было бы более адекватно и желательно. Не умирает надежда, что все же здравый смысл восторжествует и перенесут на попозже!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще ньюансик юг Тверской планируют открывать со второй субботы апреля т.е. с 17 числа а не с третьей как ты написал, хотя с третьей было бы более адекватно и желательно. Не умирает надежда, что все же здравый смысл восторжествует и перенесут на попозже!!

Володь на другое охота закрыта!Будем довольствоваться что есть.А с 17го. думаю ещё рано будет.

Паш привет! А "Газель полноприводная" подойдет? 6 посадочных мест + желающие-экстрималы могут уютно разместится в кузове :57: .Ну и материалы для помощи в ремонте подвезти можно. Если срастется организую.

Спасибо но нужды в технике нет,там только вездеход пройдёт,но буду иметь ввиду.Олег сам-то поедешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь на другое охота закрыта!Будем довольствоваться что есть.А с 17го. думаю ещё рано будет.

Так я про другое время года... ))) А 17 действительно рано, боюсь как в прошлый год получиться.... ((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я про другое время года... ))) А 17 действительно рано, боюсь как в прошлый год получиться.... ((

Ну ни чего в прошлый год и по снежку погуляли не плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех записал,осталось вам с датами определится.

Ну так даты наверное будут от срока открытия зависеть и от возможностей и желаний записавшихся.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх