Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение на весеннюю охоту в Тверскую обл.


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

Павел, на сколько я понимаю, егерь готов принимать гостей весь сезон. Кто-то сможет только на выходные, а у кого-то будут в это время отпуска, поэтому они смогут приехать и среди недели. Следовательно, следует прикинуть, кто когда сможет, а то собранные сейчас команды через две-три недели просто начнут рассыпаться, что за месяц до открытия вполне объяснимо. Тем более, если рассматривать с точки мат. помощи, человеку интересно 100% заполнение на весь сезон охоты, а не с пятницы по понедельник.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    88

  • QWERT321

    22

  • Iv@nov

    15

  • Шарапов

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Павел, на сколько я понимаю, егерь готов принимать гостей весь сезон. Кто-то сможет только на выходные, а у кого-то будут в это время отпуска, поэтому они смогут приехать и среди недели. Следовательно, следует прикинуть, кто когда сможет, а то собранные сейчас команды через две-три недели просто начнут рассыпаться, что за месяц до открытия вполне объяснимо. Тем более, если рассматривать с точки мат. помощи, человеку интересно 100% заполнение на весь сезон охоты, а не с пятницы по понедельник.

А ни кто и не ограничивал во времени!Открыт весь сезон.Можно заселится на весь сезон, а потом только будем народ да харчи подвозить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш привет! Меня запиши думаю прокатится отдохнуть.

Записал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как будет проходить охота ?

Он всё покажет рассадит-расставит или самим всё ?

Чучела уток можно или подсадные только ?

Ссылка на комментарий

Спасибо но нужды в технике нет,там только вездеход пройдёт,но буду иметь ввиду.Олег сам-то поедешь?

Паш запиши меня. Со временем позже определюсь. Думаю выкроить дня 3-4 среди недели. Ты сам то как весь сезон там будешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как будет проходить охота ?

Он всё покажет рассадит-расставит или самим всё ?

Чучела уток можно или подсадные только ?

Саш , во первых с днюхой тебя!Здоровья удачных охот и чтоб ствол не завял.

Теперь к вопросу о охоте.

1.Егерь всё организует,всё покажет и расскажет,может и шалашики соорудить.

2.Подсадных там нет,но если надо попробуем найти,у меня есть пара чучел импортных,хороших, которые мне на пострелушках вручили,можете своих привезти.

3. Не забывайте что это частное о.х.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш запиши меня. Со временем позже определюсь. Думаю выкроить дня 3-4 среди недели. Ты сам то как весь сезон там будешь?

Привет,записал!

Сам буду там всё свободное время какое будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам буду там всё свободное время какое будет.

Паш, привет! Есть ли какие уточнения по сроку открытия и по оплате и может какие дополнения еще есть?

Ссылка на комментарий

доброго всем времени суток, небоьшое уточнение а на гусика ни как ?

Извините. Вы бы для начала профиль заполнили. Просто не совсем понятно как с вами общаться. Какого Вы возраста и пола лично для меня есть разница.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, привет! Есть ли какие уточнения по сроку открытия и по оплате и может какие дополнения еще есть?

Есть уточнения!Сегодня пришли новости из Твери.

Охота открывается со второй недели апреля, разрешён тетерев.

Путёвки приобретаем в хозяйстве со своими приезжать не обязательно,самые дорогие будут для тех у кого зелёный билет.

Про цены пишем в личку.

Все изменения будут на первой странице.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доброго всем времени суток, небоьшое уточнение а на гусика ни как ?

Гусик только пролётный,там не садится, так как нет кормовых полей получится посадить пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А билеты по цвету сортировать будут у меня например красный и синии они как катируются? :yes2:

Разница в цене между МООир и ОБЕФЕО. ОБЕФЕО зелёный и самый дорогой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики!!! Прошу включить в команду.

Извините но к нам так не принято заходить.

С уважением Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте!Паш скажи пожалуйста в какой район вы поедите?

В личку отправил.

Ссылка на комментарий

Хорошее предложение !!! И по деньгам приемлемое !!!! Дай бог чтобы ваша охота состоялась удачно хочется верить что не все частники упыри кровожадные !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее предложение !!! И по деньгам приемлемое !!!! Дай бог чтобы ваша охота состоялась удачно хочется верить что не все частники упыри кровожадные !!!!!!

Мы стараемся!Почему бы для своих не сделать что нибудь хорошее,чтоб потом добрым словом вспомнили и не думали что здесь одни барыги и комерсы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх