Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение на весеннюю охоту в Тверскую обл.


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    88

  • QWERT321

    22

  • Iv@nov

    15

  • Шарапов

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

pablo_1975

Прошу исключить меня из списка кандидатов на поездку в связи с временной потерей боевого коня (ДТП).

Жаль,хотел познакомится!Надеюсь ещё поохотим и удачи в ремонте коня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

pablo_1975 Паш, в дополнение про воду питьевую: а кастрюли, сковородки, чайник там есть? Уточнишь - напиши в первом сообщении.

Ссылка на комментарий

pablo_1975

Прошу исключить меня из списка кандидатов на поездку в связи с временной потерей боевого коня (ДТП).

Ну что ж так то? Может кто из ребят по пути подхватит? Спроси у записавшихся. :57:

Ссылка на комментарий

pablo_1975 Паш, в дополнение про воду питьевую: а кастрюли, сковородки, чайник там есть? Уточнишь - напиши в первом сообщении.

Андрюх, ты это к чему спрашиаешь а? Я еду только охотиться а супчик уж как-то сами :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

pablo_1975 Паш, в дополнение про воду питьевую: а кастрюли, сковородки, чайник там есть? Уточнишь - напиши в первом сообщении.

Андрей завтра всё подробно уточню и в первом сообщении напишу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1332267635' post='292340']

Андрюх, ты это к чему спрашиаешь а? Я еду только охотиться а супчик уж как-то сами :D

Ну так кушать-то хоцца иногда :D , а ты когда едешь-то?
Ссылка на комментарий

Друзья. Всем спасибо. Сердце кровью обливается. ДТП случилось во время поездки в Ставропольский край в район Дивного на открытие охоты в 16 км от Элисты. Кроме своего коня крупно пострадал и чужой. Теперь надо восстанавливать обоих. Так что не до поездки. Всем удачи и ни пуха, ни пера.

Ссылка на комментарий

pablo_1975 Паш, в дополнение про воду питьевую: а кастрюли, сковородки, чайник там есть? Уточнишь - напиши в первом сообщении.

KONG(RUS)' timestamp='1332267635' post='292340']

Андрюх, ты это к чему спрашиаешь а? Я еду только охотиться а супчик уж как-то сами :D

Да это вопрос "Брать зонтик или не брать зонтик"?. Просто Паша написал, что Вездеход не резиновый, а тут если каждый в Тулу со своим самоваром!!! :lol:

Зачем лишнее брать если там есть?

Кстати я хотел уточнить. Паш! Там шалаши есть? Можно соорудить или скрадки брать? :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да это вопрос "Брать зонтик или не брать зонтик"?. Просто Паша написал, что Вездеход не резиновый, а тут если каждый в Тулу со своим самоваром!!! :lol:

Зачем лишнее брать если там есть?

Кстати я хотел уточнить. Паш! Там шалаши есть? Можно соорудить или скрадки брать? :blush2:

Можно егеря попросить,он сделает шалаши.

Ссылка на комментарий

Друзья. Всем спасибо. Сердце кровью обливается. ДТП случилось во время поездки в Ставропольский край в район Дивного на открытие охоты в 16 км от Элисты. Кроме своего коня крупно пострадал и чужой. Теперь надо восстанавливать обоих. Так что не до поездки. Всем удачи и ни пуха, ни пера.

Были слухи , что Калмыкия в этом годе без охоты на гуся...
Ссылка на комментарий

Соседей с мооировского форума примете, если есть свободные даты и места? И еще хотелось бы уточнить места охоты и условия более подробно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Были слухи , что Калмыкия в этом годе без охоты на гуся...

Да не слухи даже, а постановление даже було...

А при чём здесь .... Открытие-открытием, а проезд ч/з РК на Ставрополье , слава Богу ещё никто не закрывал...

Очевидно, Василь Василич и ехал ч/з Элисту на Дивное Ставропольского края.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю весеннюю охоту в Тверской области.

Предложение не коммерческое поэтому есть некоторые ограничения!

1.Расстояние от Москвы 160км.

2.Условия деревенские:дом ,баня,газ,электричество.

3.Деревня глухая, не жилая,заброска до места на вездеходе.

4.Охота:вальдшнеп,селезень,тетерев.

5.Угодья частные,поэтому конкурентов не будет.

6.Не далеко от дома пруды и речка,вальдшнепы летают прям в огороде. :D

Если есть какие вопросы или предложения пишите.

Предпочтение отдаётся сплочённым командам - так как деревня находится в отдалении от цивилизации и во избежании всяких недоразумений. Повторюсь: проект некоммерческий, а делается для помощи егерю в ремонте дома.Поэтому цена демократическая но только для ограниченного количества людей, кого лично знаем.Поэтому просьба другим кому откажут не обижаться!Познакомимся пообщаемся на форумных мероприятиях а потом глядишь и поохотимся.

С уважением Павел.

Открытие со 2-й субботы апреля.

Список кто записался:

1Ёся.

2.Шарапов. с15по20

3.Qwert321. с15по20

4.[za30]KONG{RUS} ( задолбался писать)

5.Вальдемар. с 20 по 22

6.GAL. с 20 по 22

7.izi c 20 по23

8.FlintEastwood

9.rak69

10.Iv@nov+1.с15по20

11.Draiver+1 с 28.

12.vikmar56 c 24 по?

С 15 по 20 команда набрана.

добрый вечер, понятно, что у вас все уже занято, но на столь интересное предложение греем надежду :25:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отредактировано!

Изменено пользователем pablo_1975
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, четверо максимум? Нельзя пятого куда-нибудь запихать?

Всё дело в том что в доме четыре спальных места.А заброска будет по составлению леса ,или на вездеходе,или на уазе не понятно.И ещё зависит хочет ли уже собранная команда дополнения в личный состав.

Ссылка на комментарий

Всё дело в том что в доме четыре спальных места.А заброска будет по составлению леса ,или на вездеходе,или на уазе не понятно.И ещё зависит хочет ли уже собранная команда дополнения в личный состав.

Подвинимся. Команда ЗА

Ссылка на комментарий

12.vikmar56 c 24 по?

С 15 по 20 команда набрана.

С 20 по 25команда набрана.

Что то я как то не пойму. По какому принципу команды планируют время заезда? Мы, когда собирались, думали о том, что МЫ можем и в будни, а выходные оставить для других (кто не в отпуске и т.д.). С 20 по 25 это как? Просто-тупо на 5 дней?

Ссылка на комментарий

Что то я как то не пойму. По какому принципу команды планируют время заезда? Мы, когда собирались, думали о том, что МЫ можем и в будни, а выходные оставить для других (кто не в отпуске и т.д.). С 20 по 25 это как? Просто-тупо на 5 дней?

Нет. Не на пять дней, а на выхи. В пятницу с утра заезд, в воскресенье вечером домой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх