Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение на весеннюю охоту в Тверскую обл.


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    88

  • QWERT321

    22

  • Iv@nov

    15

  • Шарапов

    10

Топ авторов темы

Друзья! Я хочу внести ясность по дням заезда - выезда нашей команды.

  1. Команда из четырех человек
  2. Дата заезда на базу - 15 апреля, вторая половина дня. (Хотя я думаю, что это будет зависеть не только от нашего желания но и от возможностей принимающей стороны). Было бы не плохо совместить со временем выезда предыдущей команды.
  3. 16, 17, 18, 19 апреля дни охоты
  4. 20 апреля, возможно, охота с утра. Выезд с базы. (Время выезда будет зависеть от времени прибытия следующей команды)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет. Не на пять дней, а на выхи. В пятницу с утра заезд, в воскресенье вечером домой.

Значит ставлю по 23. число?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! Я хочу внести ясность по дням заезда - выезда нашей команды.

  1. Команда из четырех человек
  2. Дата заезда на базу - 15 апреля, вторая половина дня. (Хотя я думаю, что это будет зависеть не только от нашего желания но и от возможностей принимающей стороны). Было бы не плохо совместить со временем выезда предыдущей команды.
  3. 16, 17, 18, 19 апреля дни охоты
  4. 20 апреля, возможно, охота с утра. Выезд с базы. (Время выезда будет зависеть от времени прибытия следующей команды)

Приезжать лучше с утра.Чтобы за светла расположиться и егерь вам показал места охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1332914462' post='296629']

Паш, а как с датами с 20.04 по 22.04? Место для меня есть?

Лёнь на эти числа команда есть. Давай ближе а открытию посмотрим.Вся проблема из за того на чём будем передвигаться по лесу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё просьба к тем кто будет приезжать!Если есть возможность кооперироваться и приезжать хотя бы на двух машинах,желательно не на пузотёрках.

Ссылка на комментарий

Павел, по датам прошу , если будут места, записать меня на 20-22е. Если мест не будет - можно на буднях на той же неделе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А "Газель полноприводная" подойдет? Если срастется организую.

Опачки, кажется кто-то накаркал :o

Ещё просьба к тем кто будет приезжать!Если есть возможность кооперироваться и приезжать хотя бы на двух машинах,желательно не на пузотёрках.

И как быть или все не так уж и плохо - чего там с подъездом к основной базе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опачки, кажется кто-то накаркал :o

И как быть или все не так уж и плохо - чего там с подъездом к основной базе?

Да нет не всё так плохо,просто неизвестно что будет за весна.На пузотёрке проехать можно но сложно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, по датам прошу , если будут места, записать меня на 20-22е. Если мест не будет - можно на буднях на той же неделе.

Может после 23его?Вроде остальные дни пока свободны.

Ссылка на комментарий

Можно и после 23го, точнее будет ясно ближе к открытию. Пока сложно на 100% планировать. Надо везде успеть)

Ссылка на комментарий

Хреново. Я значит отвалился.

Вычеркивай меня, очень жаль.

Паш я писал, что могу либо заезд 13.04 по 15.04. или с 20.04. по 22.04. Но видать не судьба.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!Провёл разведку боем.Съездил на место куда приглашаю и немного по фотографировал,сейчас попробую всё рассказать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил на снегоходе,весной пока ещё и не пахнет.Дом хороший деревенский пятистенок с мебелью,сетом ,газом.d2bdaa6b2601.jpg0da4fb597aa2.jpg269309a297a7.jpg5711bf623843.jpge155e8461302.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так сейчас выглядит речка, от места с которого снимал да дерева по центру она разольётся.ae3c92021370.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыл про самое главное!Из дама далеко ходить не надо чтобы......56770dee314e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где банщицы с массажистками в прайсе или цены договорные? :D

На фото баян углядел! Баян, баня..., да фиг с ней с весной :russian::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где банщицы с массажистками в прайсе или цены договорные? :D

На фото баян углядел! Баян, баня..., да фиг с ней с весной :russian::lol: :lol: :lol:

По моему это гармонь там стояла.Приёмник работает.Кроме раскладного дивана и кровати есть ещё три раскладушки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики может пару подсадных приобрести,чтобы охота по результативней была?Как раз в соседней ветке продают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх