Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение на весеннюю охоту в Тверскую обл.


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    88

  • QWERT321

    22

  • Iv@nov

    15

  • Шарапов

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Банщиц и веников не будет, а дрова то есть?

Посмотри на фотки, я там специально на фоне дров сфотографировался.https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8820&st=100

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш! К скольким в субботу подезжать?

Лучше к обеду.12-13 часов.С утра в субботу выехали и к обеду приехали.

Ссылка на комментарий

Ну что, как готовы к открытию?

Ружье почищено, рюкзак собран, спиртное упаковано. К разгону облаков, растопке льда и снега привлечены лучшие шаманы. 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Утка на подлете!!! 1704087f7398b7526373f1b6516a7e8e.gif Настроение боевое! :post-1787-1182943132:

6e977228f7d55e3112a774c1a5011146.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, прошу вычеркнуть меня из списка. Не смогу приехать.

Вычёркиваю,а жаль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У первой команды есть вопросы про дорогу? А то на подъезде к базе мобильная связь работать не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У первой команды есть вопросы про дорогу? А то на подъезде к базе мобильная связь работать не будет.

А рация у тебя с собой будет? Частоты свои скинь - двухдиапазонка есть, да и про дорогу подробнее лучше конечно расписать (тут или в личку, как удобнее).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возникло несколько вопросов;

1.Всем ли понятно куда ехать?

2.Сколько будет машин?

3.И сможет ли кто меня подобрать по дороге что бы машину не гонять из за меня одного?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А рация у тебя с собой будет? Частоты свои скинь - двухдиапазонка есть, да и про дорогу подробнее лучше конечно расписать (тут или в личку, как удобнее).

Про дорогу и про частоту в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возникло несколько вопросов;

1.Всем ли понятно куда ехать?

2.Сколько будет машин?

3.И сможет ли кто меня подобрать по дороге что бы машину не гонять из за меня одного?

Если ничего не изменится(надеюсь), то мы едем так: Алексей (Шарапов)за рулем и я(пассажиром) на одной машине, Олег(Иванов) с товарищем на другой(кто рулит - ?), Леонид(За 30 ....) в одиночку. Олег с товарищем от Зеленограда в сторону малого кольца уходят - им не с руки наверно.

Вот такой расклад, а лучше конечно пусть те кто рулить будут отпишутся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если ничего не изменится(надеюсь), то мы едем так: Алексей (Шарапов)за рулем и я(пассажиром) на одной машине, Олег(Иванов) с товарищем на другой(кто рулит - ?), Леонид(За 30 ....) в одиночку. Олег с товарищем от Зеленограда в сторону малого кольца уходят - им не с руки наверно.

Вот такой расклад, а лучше конечно пусть те кто рулить будут отпишутся.

Да,завтра отзвонюсь Лёне может он подберёт и с ним вернусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ночью вернулся,со второй бригадой.Всех с полем а новичков с почином!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что, в Тверской закрылись!Всем кто приехал,спасибо и надеюсь что понравилось.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Паша я б с удовольствием, единственно, что у меня пока проблема транспорта. Огласи, если можно, сроки, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Да в принципе за сегодня - завтра утро, дела порешаю, да и готов ехать хоть завтра к вечеру, патронов сегодня зацеплю и все в порядке, если какие то есть отдельные поручения по " приборам и материалам", то прошу озвучить )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Особо,ни каких поручений нет.Надо еще пару человек найти,что бы не скучно было,да и добраться на чем.С собой взять питание и бензин для вездехода.

Ссылка на комментарий

Есть интерес на первомайские. Что почем и как? Если есть места, предварительно резерв на два человека.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх