Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дааааа.Дошли уже до Мистраль.А всетаки мы с вами то знаем что у нас самые резкие и кучные стволы :D

Смешно. :D
Ссылка на комментарий

Смешно. :D

Нет,грустно.Я этими железками торгую и знаю сколько их приходится по браку возвращать.А так же знаю как ижевский завод не любит брак принимать.С импортом то же не все гладко,итальянцы то же бракованные бывают.Недавно Бернарделли в брак слил,а вот Пиетты на оборот,все замечательные были.За год,ни одной в брак,и ни одной рекламации.Чего к сожалению о МРках не скажешь,но к этому все привыкли и дорабатывают молча напильником.Не мурки они,а мымры.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый в ормаге.Когда зимой брал свой шмайсер 155, мужик там короче весь в бинтах орал как потерпевший.Короче я так понял.:Стоял он на номере в загоне на кабана, стреляет секача, тот не останавливается тот еще раз, осечка секачь рвет его короче в пух и прах.Ствол ваш хваленый за 160 р.Патроны не подавал автоматом как то я толком и не понял.Короче замерзло диво заморское, и мужик чуть не пропал...Вот так вот.Там смазки нужны в итоге как кореш объяснил, не такие какими все пользуются шафтол да бекут, а специальные для разных погодных условий.Вот тебе и великое оружие.....

Тьфу ты не удержался опять...Это какой-же.....пардон, умник в мороз в п\а смазку льет? Ты протри насухо полуавтоматик свой перед выходом на мороз да на кабасика али лося, патрончики нормальные для него приготовь, с загона вернулся ружьтшко то в сенцах холодных при минусе оставь, а если в дом занес в тепло, то не поленись как ружжо оттает вычистить его хорошенько, да через пару часов ещё разок насухо протри, а не водку лакай литрами (про 150г для сугрева не говорю, ет положняк), и до -30-33 твой п\а тебя не подведет никогда! Так я всегда охотил со своей МЦ21-12, а уж она дюже капризная дама! Так же делаю и с сегодняшними своими п\а - далеко ходить не будем, Дмитровский турнир наш последний ихантеровский, -21 с утра, мои п\а отработали как часы на 28г Феттере.

С уважением,

Ссылка на комментарий

Нет,грустно.Я этими железками торгую и знаю сколько их приходится по браку возвращать.А так же знаю как ижевский завод не любит брак принимать.С импортом то же не все гладко,итальянцы то же бракованные бывают.Недавно Бернарделли в брак слил,а вот Пиетты на оборот,все замечательные были.За год,ни одной в брак,и ни одной рекламации.Чего к сожалению о МРках не скажешь,но к этому все привыкли и дорабатывают молча напильником.Не мурки они,а мымры.

почитал про Пиетеу. пишут положительные отзывы по качеству. за исключением этого:

"Хочется обратить внимание на то, что нужно очень тщательно просмотреть ствол. Иногда, в нем есть маленькие заусеницы. Как они скажутся на стрельбе неизвестно, лучше сразу взять нормальное ружье."

Еще один пункт обсуждения Пиетты насторожил:

"С чем не удалось так и разобраться, так это с тем, что ружье пулю кладет немного ниже и левее."

То есть за 55-60 тысяч рублей получаем красивый пластилин. Ружье должно приносить удовольствие от результатов стрельбы. вот объясни мне почему всем кому я давал пострелять из мурки попадали в цель с первого раза? большинство стреляли в первый раз из гладкоствольного ружья.

Ссылка на комментарий

Тьфу ты не удержался опять...Это какой-же.....пардон, умник в мороз в п\а смазку льет? Ты протри насухо полуавтоматик свой перед выходом на мороз да на кабасика али лося, патрончики нормальные для него приготовь, с загона вернулся ружьтшко то в сенцах холодных при минусе оставь, а если в дом занес в тепло, то не поленись как ружжо оттает вычистить его хорошенько, да через пару часов ещё разок насухо протри, а не водку лакай литрами (про 150г для сугрева не говорю, ет положняк), и до -30-33 твой п\а тебя не подведет никогда! Так я всегда охотил со своей МЦ21-12, а уж она дюже капризная дама! Так же делаю и с сегодняшними своими п\а - далеко ходить не будем, Дмитровский турнир наш последний ихантеровский, -21 с утра, мои п\а отработали как часы на 28г Феттере.

С уважением,

в интернете ролик смотрел как стреляет МР-153 на морозе. ружье в прорубь окунали, грязью поливали и причем не раз. видео без перерыва шло. один раз невыстрелило. затворчиком подергали, дальше стало ружье стрелять в автоматическом режиме.

Ссылка на комментарий

Видел и я этот ролик. Я не говорю что мурки хреновые ружья "в принципе", но криворукое исполнение их отобьет охоту их брать (у меня отбило, по крайней мере). Аналогичные тесты видел на ютубе и про турков и про Бенелли.

Ссылка на комментарий

был с утра в магазине Охота. цены на МР-155 в пластике подскочили. было 15700, сейчас 16800. за то итальянцы упали, некоторые прилично скинулись. новый магазин Охота построили. осталась отделка помещения. там будет тир скорее всего для пробы оружия. обещают что ассортимент товара будет основательный, что во сне еще не снилось.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

был с утра в магазине Охота. цены на МР-155 в пластике подскочили. было 15700, сейчас 16800. за то итальянцы упали, некоторые прилично скинулись. новый магазин Охота построили. осталась отделка помещения. там будет тир скорее всего для пробы оружия. обещают что ассортимент товара будет основательный, что во сне еще не снилось.

Где магазин?В каком городе-что-то цены на мр прям очень низкие!!!

Ссылка на комментарий

Где магазин?В каком городе-что-то цены на мр прям очень низкие!!!

Ижевск. скидки еще бывают. но это зависит от статуса, суммы и товара.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вроде как из Ижевска г-н Шувалов...

Ижевск. скидки еще бывают. но это зависит от статуса, суммы и товара.

Да-да,просто аватарки нет и я чё-то тупанул...)))

Ну а везде наценка +4-6 тыр...

Ссылка на комментарий

Да-да,просто аватарки нет и я чё-то тупанул...)))

Ну а везде наценка +4-6 тыр...

это скорее всего наценка на орех. в исполнении орех ружья тоже подорожали были 17500 стали 18860.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выше есть адрес и тел.

г.Краснозаводск. 17550-пластик,19215 дерево

Покупали 23 марта.

Спасибо, но цены не для народа!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

2-2.5 тыши.

Давно уже не знаю таких цен! Подскажите, где?

Да-да!!!И мне!!!

Самая дешевая в климовске-около 20 тыр,а в основном 23-25 в дереве!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да-да!!!И мне!!!

Самая дешевая в климовске-около 20 тыр,а в основном 23-25 в дереве!!!

Мы про отдельно дерево, а не про всё.
Ссылка на комментарий

А чем в климовске не нравится МР 155 (12*76) плс.,3Д.Н.прав.4п.цв.м, сп.кр.ник. ряд.L=710 за 18250р.?

или МР 155 (12*76) орех,3 Д.Н.прав.4п.цв.муш. сп.крюч.титанL=710 19900р.

Ценник для народа, без скидок.

Ссылка на комментарий

Купил на днях мр155 . ВЗЯЛ С ПРИЛАКА НЕ ВЫБРАННАЯ. взял на открытие-стреляет.-перезаряжает-попадает!

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мы про отдельно дерево, а не про всё.

И я про дерево!!!!В Климовске дерево 19900(уже написали),а по Москве дешевле 22900 я чё-то не встречал...

Ссылка на комментарий

У меня 155я с 710 стволом,в орехе,с отсекателем стоит 21000тыр.

нормальная цена. идет тенденция к удорожанию оружия ижмеха. технология отработана, хозяева с пеной у рта требуют увеличения прибыли от подневольных, наместники понимая о том что дарованное богом место не приклеено к их задницам эпоксидкой и когда нибудь придется получить пинка как получают шелудивые, делают все что бы снизить затраты и напихать карманы баксами, попутно приторговывая рабами из статуса ИТР в новоиспеченные Рогозинские фирмешки облепившие как клещи военпром и военторг. доехать до Ижевска и обратно получиться та же цена если не выше.

Ссылка на комментарий

МР 155 (ИЗВИНИТЕ одни исправления) орех д-н

добро пожаловать в клуб МР-155)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх