Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хохлому сделать? Вы с такой щекой быстренько к стоматологу отправитесь.

Чуть не соглашусь с Вами. Щека может быть полезна. НО! когда она изготовлена по средним анатомическим данным. У Стрелы же, от мастера к мастеру - щека может чуть отличаться. Вот и в чем тогда прикол? Такая "гуляющая" эргономика?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Чуть не соглашусь с Вами. Щека может быть полезна. НО! когда она изготовлена по средним анатомическим данным. У Стрелы же, от мастера к мастеру - щека может чуть отличаться. Вот и в чем тогда прикол? Такая "гуляющая" эргономика?

Ессно полезна,..я говорю только про эту. Может и отличаться,....только точка приложения гуляет 1-2 см. А форма может быть различна, только уж у этой задней срез настораживает.

Ссылка на комментарий

NovoObninsk ,,,А промежду прочим на сайте вашего магазина сейчас в наличии имеется 155-ка как раз в цветной мушкой !!!Кстати цены актуальны ,а заказать можно ? в одном городе живем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сегодняшний день есть в наличии. Цену на сайте подправил (было 19 770, стало 18 170). Заказать можно. На сайте есть закладка предзаказ, либо кнопка заказать под самй позицией в прайсе. Так же можно в магазин позвонить, отложат в резерв.

Ссылка на комментарий

Хохлому сделать? Вы с такой щекой быстренько к стоматологу отправитесь.

Не соглашусь, у меня на 43ем, щека полукруглая, но краем обращена ко мне. Патронник 76ой, стрелял магнумом и никогда губы не подбивал! А видел своими глазами, как синяки оставались от затыльника!..)) А вот теперь просветите меня, почему это происходит? Руки не держат? Торопится стрелок? Заряд большой?...
Ссылка на комментарий

Вчера приобрел МР-155,камуфляж.Пока не пострелял,но очень доволен покупкой!

Поздравляю с покупкой! А какая цена - если не секрет?! И еще,думаю про цвет, - в дереве - эстетичней, а в камо - на гусиной хорошо, но в траве бы не потерять!??)))
Ссылка на комментарий

Вчера приобрел МР-155,камуфляж.Пока не пострелял,но очень доволен покупкой!

главное в траву не ложить! Был прошлой осенью прецедент весь вечер искали!
Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой! А какая цена - если не секрет?! И еще,думаю про цвет, - в дереве - эстетичней, а в камо - на гусиной хорошо, но в траве бы не потерять!??)))

Покупал в Ижевске ,фирма "Гражданское Оружие Урала".Цена-19000 т.р. Хорошее,прикладистое ружье,соответствие цены и качества.
Ссылка на комментарий

главное в траву не ложить! Был прошлой осенью прецедент весь вечер искали!

Да уж... Вот и думай!.. ;-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж... Вот и думай!.. ;-)

Да нечего и думать,Камо версии очень удобны,нет никаких "пятнышек" после "мокрых" охот,легко грязь смыть,в общем ухаживать за ним легче,а в траве любое ружье потерять можно,все зависит от высоты и густоты травы,тут главное искать там где оставил.
Ссылка на комментарий

Имею вредную привычку, периодически, заглядывать в стволы, изъяв патрон.

Однажды помогло предотвратить неприятность.

Посидев на кочке у реки, решил пройтись. Раскрыл ружьё, взглянул в стволы а там комок, в верхней трети канала.

Выковырял веткой, оказалось слизень крупный. И как он гад успел залезть?

Так что ложить ружьё в траву, на землю, тем более не переломку а пятизарядку, не советую.

Ссылка на комментарий

Имею вредную привычку, периодически, заглядывать в стволы, изъяв патрон.

Однажды помогло предотвратить неприятность.

Посидев на кочке у реки, решил пройтись. Раскрыл ружьё, взглянул в стволы а там комок, в верхней трети канала.

Выковырял веткой, оказалось слизень крупный. И как он гад успел залезть?

Так что ложить ружьё в траву, на землю, тем более не переломку а пятизарядку, не советую.

нам тут один собеседник подсказал как закрывать ствол. клетить на ствол кусочек малярного скотча. при стрельбе скотч легко слетает. за то в походном положении дождь и ветки в ствол не попадают.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

нам тут один собеседник подсказал как закрывать ствол. клетить на ствол кусочек малярного скотча. при стрельбе скотч легко слетает. за то в походном положении дождь и ветки в ствол не попадают.

Тут не только клеют, но и контрацептивы натягивают на ствол. :)

Ссылка на комментарий

Тут не только клеют, но и контрацептивы натягивают на ствол. :)

ежики оборжуться когда такое увидят!

Ссылка на комментарий

в траве любое ружье потерять можно,все зависит от высоты и густоты травы,тут главное искать там где оставил.

Все зависит от полноты налитого стакана :D
Ссылка на комментарий

Тут не только клеют, но и контрацептивы натягивают на ствол. :)

безопасность нужна всегда,от нежелательных последствий :laugh:,главное такую штуковину не натянуть,а то не только ежики оборжутся Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

безопасность нужна всегда,от нежелательных последствий :laugh:,главное такую штуковину не натянуть,а то не только ежики оборжутся

Охальник вы батенька. :)

Ссылка на комментарий

безопасность нужна всегда,от нежелательных последствий :laugh:,главное такую штуковину не натянуть,а то не только ежики оборжутся

Зато егеря стороной обходить будут!
Ссылка на комментарий

Ну и ничего страшного.дёшево и сердито. :D

малярный скотч намного дешевле!))) от вони клубничной вся дичь разбежится))))))))))

Ссылка на комментарий

малярный скотч намного дешевле!))) от вони клубничной вся дичь разбежится))))))))))

Да бросте!зато если зелёного цвета и с усиками то считай гилли(леший) костюм на ствол получается, тут ЛВЛ ап на маскировке!
Ссылка на комментарий

Да бросте!зато если зелёного цвета и с усиками то считай гилли(леший) костюм на ствол получается, тут ЛВЛ ап на маскировке!

Ну мужики вы даете!!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий

Ну мужики вы даете!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

А что если на гуся то лишняя маскировка, никогда не лишняя :D , а запах клубники позволит приятнее скоротать время в окопе))))) запах банана добавит ощущения что вы на охоте на гуся в местах его зимовку(тропики, экватор всё такое...)))))
Ссылка на комментарий

Ну мужики вы даете!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

А тема для пятизарядки актуальная, я бы что нить напялил для безопасности, только что бы мушку было видно.

Думаю напалечник лучше подойдёт, у него диаметр меньше и резина тоще.

Ссылка на комментарий

А тема для пятизарядки актуальная, я бы что нить напялил для безопасности, только что бы мушку было видно.

Думаю напалечник лучше подойдёт, у него диаметр меньше и резина тоще.

зАТО СТВОЛ ПОЛНОСТЬЮ НЕ МАСКИРУЕТ)))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх