Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Парни,к чему рукоблудие :D ,стоит эта заглушка у меня уже 14 лет,как и пишите - на соплях,но не выпадает (может потому что гайка сверху держит :D ). Для повышения вместительности магазина,есть увеличитель магазина от 1-го патрона и до ..... ,вот пример http://forum.guns.ru/forummessage/260/756756.html

Ссылка на комментарий

Парни,к чему рукоблудие :D ,стоит эта заглушка у меня уже 14 лет,как и пишите - на соплях,но не выпадает (может потому что гайка сверху держит :D ). Для повышения вместительности магазина,есть увеличитель магазина от 1-го патрона и до ..... ,вот пример http://forum.guns.ru...260/756756.html

Да мне лень за ней идти если честно. :D
Ссылка на комментарий

Какие виды охот и виды дичи подразумеваешь охотить ??????

Да начинающий , пока пристрелять мурку, как раз открытие сезона в апреле на пернатых.

Ссылка на комментарий

Пернатых понятие растяжимое.

Купи 7-8 вальдшнеп...насадка цилиндр

0-00 желательно 42гр.по гусю Насадка чок

Ну и по утке 5ки хватит или 3ки... насадка или чок или получек.

Ремень смотри не скользящий. Чехол не брезентовый , а с упллотнителем.нето быстро зашаркаешь ружик.

Ну а пристрелка это занятие чисто индивидуальное.под каждое сужение нужно подобрать патрон,как с дробью так и с пулей.

Ссылка на комментарий

На гуся и зайца никогда более номера 2 не использовал.Зайца бил этим номером на 70-75 метров.В прошлом осеннем сезоне,вплоть до НГ стрелял гуся пятеркой.Брал на метрах 40-45.За всю осень было только два подранка,которых не нашел.Одного из них нашел енот)))Но ружье было 20к.С этого буду стрелять так же,номера 5 и 6,и тройка с двойкой.не более.А на покрупнее только картечь или тройник.

Ссылка на комментарий

Да начинающий , пока пристрелять мурку, как раз открытие сезона в апреле на пернатых.

Откуда сам? Профиль дозаполни, плиз.

Если Московский - айда в Кузьминки пристреливать. Там тебе и помогут и расскажут

Ссылка на комментарий

У парня первый ружик. Пусть пока делает как надо. А зайца мы и семеркой бьем,иногда...)))

Я крайний раз шестеркой стрелял,ниче,взял.Других не было.)))Патронов в смысле.Главное что б дистанция позволяла)))
Ссылка на комментарий

Откуда сам? Профиль дозаполни, плиз.

Если Московский - айда в Кузьминки пристреливать. Там тебе и помогут и расскажут

А меня возьмете? :hunter:

Ссылка на комментарий

А меня возьмете? :hunter:

В ближайшие выходные планирую. Только сб или вск еще не знаю

Ссылка на комментарий

Откуда сам? Профиль дозаполни, плиз.

Если Московский - айда в Кузьминки пристреливать. Там тебе и помогут и расскажут

Добрый день!

Сам из сибири , но уже лет 6 живу в Домодедово. Подскажите адресок в Кузьминках и сколько стоит пострелять из своего ружья ?

Ссылка на комментарий

У парня первый ружик. Пусть пока делает как надо. А зайца мы и семеркой бьем,иногда...)))

если охотничье то первое, а так была сайга 410 , так для пострелушек по банкам.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сам из сибири , но уже лет 6 живу в Домодедово. Подскажите адресок в Кузьминках и сколько стоит пострелять из своего ружья ?

см. личку

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сам из сибири , но уже лет 6 живу в Домодедово. Подскажите адресок в Кузьминках и сколько стоит пострелять из своего ружья ?

привет. я тоже из домодедово и тоже мр 155. ружбай можно пристрелять в д. галубино. если что можно съездить.
Ссылка на комментарий

Мне сегодня разрешение сделали,нужно завтра заскочить и забрать.УУУУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Поздравляю! :)
Ссылка на комментарий

Мне сегодня разрешение сделали,нужно завтра заскочить и забрать.УУУУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Привет! Как долго делают разрешение после регистрации ружья ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх