Перейти к содержанию
Форум охотников России

Трофейная охота в Европе - не нарвитесь на мошенников!


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С советами не лезу,я ездил через Турин,мне кажеться этот путь удобнее.

Вот теперь могу ответить объективно, по поводу где удобней. В Испанию ехал через Геную на Ницу. Милан и Турин остались в стороне по правому борту. Оплачивал за автобан по Италии один раз при выезде во Францию.  Обратно ехал с сыном, и мой и его навигоры проложили маршруты через Турин и Милан. Я это сразу не заметил, в дороге расслабился и прозевал указатель на Марсель. Возвращаться не стали, решив, что нет ни какой разницы. За что и поплатились. Километров через 100 попали в такие колонны, что ехали не более 60 км. в час. Перед границей с Италией, вообще перекрыли все полосы и полиция пропускала по одной машине. За проезд через тунель с нас содрали почти 45 евро, а потом ещё 12 терминалов по оплате, потеряли кучу времени и денег. К тому же нигде не смогли поесть, народу тьма-тьмущая и стоять более часа в очереди за гамбургером не было желания. После 8 попытки, съехали с автобана и уже в 5 часу пообедали в Икеи. Вообщем путь через Милан оказался на 4 часа дольше и раза в 3 дороже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх