Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам засидку- скрадок


Epihin73

Рекомендуемые сообщения

Засидка видимо настолько незаметная,что фото не просите . Это наверное та которая в форме рулона сена. Размер ее в диаметре 1,5.м и длинна 1,5м. для двух человек.Ее можете посмотреть на Чучалка ру. Я такую заказал но пока не приехала .Стоимость 8500р. без пересыла.

Ссылка на комментарий

Извините продано, без фото! следующая поставка через, 2 недели. запрос на фото и ссылки на видео по тел. 89689837059 Александр. в регионы не высылаю.

Ссылка на комментарий

-- Cabela's Northern Flight Interceptor Elite Layout Blind

cabelas110x31.gif

Cabela в Северной полета перехватчика Elite Layout слепых

  • Жесткие ПВХ-оболочкой ценных полиэстера
  • 1200 денье баллистических переплетения, с ПВХ-покрытием нейлона пол
  • Мягкая часть ног и регулируемый пол нейлон
  • Выньте контакты для простой установки

Скрыть от входящих птиц в суровых 600 денье, ПВХ поддерживаемый, полиэстер оболочки в камуфляж, и они никогда не знаю, что ты там, пока не стало слишком поздно. Щетина ремни. Камо экранов сетки зрения.1200 денье баллистического плетения, с покрытием из ПВХ с усиленным полом углам. Мягкая часть ноги. Широкая, регулируемое сиденье гамаке.Две молнии маркировки портов. Мягкий подголовник и gunrest. Большие, сетчатый карман оболочки. Алюминиевая рама. Мяч контакты держателя притяжения упрощают установку и демонтаж. Погоны.Молнии нога области. Импортировано. Вес: 22 кг. Размеры:

Ссылка на комментарий

А я сегодня точно токую же получил, только цена другая 5513 с пересылкой.

Интересно, даже очень! Пароли, явки можно узнать! Надо три штуки!

По длине она сколько см, а то у нас троих рост по 2 метра!

Ссылка на комментарий

Интересно, даже очень! Пароли, явки можно узнать! Надо три штуки!

По длине она сколько см, а то у нас троих рост по 2 метра!

На кабеласе сейчас скидка на этот скрадок, с доставкой обходится 5т.513р. 2м точно поместится)))

post-11629-0-84572600-1332355369_thumb.jpg

post-11629-0-77282400-1332355384_thumb.jpg

post-11629-0-03014900-1332355401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел, всё скидка кончилась на этот, на другие есть, но дороже.

Можно ссылку на нее как она выглядит и сколько получится по деньгам у нас?

Ссылка на комментарий

На кабеласе нельзя на русском почитать?

Ссылка на комментарий

На кабеласе нельзя на русском почитать?

Все можно, через Google, отвечу и на издевку Воронежа, еще закажите и заплатите 30% таможни, + последние 2 заказа завис 285,75$,

не денег не заказа, так что так, еще и подумаешь где брать в Москве за 8500 р или в США. за 7420.2 р.

Охотнику 177 могу помочь.

Ссылка на комментарий

Все можно, через Google, отвечу и на издевку Воронежа, еще закажите и заплатите 30% таможни, + последние 2 заказа завис 285,75$,

не денег не заказа, так что так, еще и подумаешь где брать в Москве за 8500 р или в США. за 7420.2 р.

Охотнику 177 могу помочь.

Спасибо за помощь! Надо встретится за кружечкой чая и все обсудить!

Ссылка на комментарий

Можно и встретить, Лефортово знаю, иногда с работы мимо еду, когда набережная Яузы не стоит!

или можете просто вопросы написать, нa е-mail epihin@list.ru я отвечу!

Ссылка на комментарий

Можно и встретить, Лефортово знаю, иногда с работы мимо еду, когда набережная Яузы не стоит!

или можете просто вопросы написать, нa е-mail epihin@list.ru я отвечу!

В котором часу путь домой вечером держите? Там на углу м.Авиамоторной в область по Шоссе Энтузиастов есть хорошее кафе, можно посидеть и спокойно пообщаться! Можно завтра!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх