Перейти к содержанию
Форум охотников России

Трудовая охота


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В межсезонье иногда просматриваешь старые записи и как будто снова ты на охоте.

В динамике(на видео) совсем другие ощущения просмотра, не правда ли?

Кому не лень посмотрите до конца все серии охоты одного дня.

Это новый формат отчётов. Надо "расти",однако. :D

1-я серия.

Утро. Выдвигаемся на "рубежи".

"Наконец то наши спасители приехали."

2b63cdbf21b5.jpg

Начинается гонка за серыми. Из одного загона в другой.

f226bd6c7346.jpg

2-я серия 1 дня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3-я серия одного дня.

Есть желанный результат.

2b64f80d044b.jpg

58585c1e16dd.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрел, оценил, но....

Не обижайся друг мой, но ИМХО, выставление видио материала на конкурс... как бы это сказать.... не спортивно что-ли... Думаю теперь пойдет навал видюхи, потому как нет ничего проще залить оное в сеть и выставить на обозрение. ИЗВИНИ если слова мои пришлись не по душе.

Мое мнение: ВИДЕО МОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ В ВЕТКЕ "КОНКУРС" ЛИШЬ КАК ДОБАВОЧНО-СОПРАВОЖДАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ К ОТЧЕТУ, НО НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Ну почему же? Если видео оформлено в целостный фильм, имеющий сюжетную линию, полноценно рассказывающий об одной охоте или о чём-то более широкомасштабном, то вполне допустимо. Я так думаю. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Естественно, что само фото не может быть отчётом. Фото может быть лишь иллюстрацией к отчёту. А вот фильм - совсем другое. Там может быть закадровый авторский текст, поясняющий происходящее на экране и раскрывающий отношение автора к тому, что мы видим. Другими словами, в фильме может быть конкретный смысл, раскрываемый автором. Качество фильма напрямую зависит от талантов и умений автора. Естественно, что теже самые качества могут быть и у фотографии, но без авторских пояснений, она может иметь индивидуальную трактовку, зависящую от внутреннего мира и минутного настроения смотрящего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фильм еще как может быть отчетом! Посмотрите хотя бы, что Александр Л делает. В каждом видео у него вагон юмора, неподдельные эмоции, любовь к главному увлечению.

Да и красивый фотоотчет тоже порой сможет передать больше, чем любые слова.

Так что любой вид творчества форумчан имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел, оценил, но....

Не обижайся друг мой, но ИМХО, выставление видио материала на конкурс... как бы это сказать.... не спортивно что-ли... Думаю теперь пойдет навал видюхи, потому как нет ничего проще залить оное в сеть и выставить на обозрение. ИЗВИНИ если слова мои пришлись не по душе.

Мое мнение: ВИДЕО МОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ В ВЕТКЕ "КОНКУРС" ЛИШЬ КАК ДОБАВОЧНО-СОПРАВОЖДАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ К ОТЧЕТУ, НО НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Сергей, так ведь видео надо со звуком смотреть :D

Снимал я и голос с пояснениями мой.

Ссылка на комментарий

Сергей, так ведь видео надо со звуком смотреть :D

Снимал я и голос с пояснениями мой.

Вот по этой причине отмечусь, спят мои не могу посмотреть полноценно.

Завтра отредактирую

Вот они трудовые будни охотников!

Надо бы ещё ошкурку показать и праздничный обед как финал охоты:)

Спасибо!

Изменено пользователем Витаc
Ссылка на комментарий

хороший видеоотчет, посмотрел послушал с удовольствием, а последнии серии с байками это что- то, вот уж действительно могучий язык могучего народа. николай ш снимай, выкладывай, а главное комментируй как в первых сериях, хорошо получается, будем ждать следующих отчетов, ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из-за критики Сергея(Лисса) немного отредактировал отчёт. Но формат менять не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и я подчищу за собой...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Охотник и снайпер года

Хороший отчет, чем разнообразнее отчеты, тем лучше!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх