Перейти к содержанию
Форум охотников России

куплю вертикалку


marus

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Bettinsoli Delta Xtrail Color

Bettinsoli Delta Xtrail White

C дополнительной возможностью установки оптики - Bettinsoli Delta Xtrail Picatinny Rail

Чуть по-бюджетнее отделка - Bettinsoli Delta Zero

post-7459-0-24214700-1331730197_thumb.jp

post-7459-0-20101600-1331730202_thumb.jp

post-7459-0-79812900-1331730207_thumb.jp

post-7459-0-61258600-1331730210_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как по эксплуатации, могу дать ссылку на соседний форум в "глазами владельца" в личку. В целом всё в порядке.

По стоимости - эта партия пока не пришла, ожидаем. Но в Ваш бюджет помещается. Плюс-минус в зависимости от исполнения (самое дорогое будет с креплением под оптику).

Да, совсем забыл. Где - в 100 км от Мск по Киевскому шоссе. Ну и естественно по Москве они тоже сразу появятся, однако, как показывает практика чуть дороже.

Ссылка на комментарий

Как по эксплуатации, могу дать ссылку на соседний форум в "глазами владельца" в личку. В целом всё в порядке.

По стоимости - эта партия пока не пришла, ожидаем. Но в Ваш бюджет помещается. Плюс-минус в зависимости от исполнения (самое дорогое будет с креплением под оптику).

Да, совсем забыл. Где - в 100 км от Мск по Киевскому шоссе. Ну и естественно по Москве они тоже сразу появятся, однако, как показывает практика чуть дороже.

дайте,100 км не крюк

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посоветовал бы ориентироваться на конец марта. Но в виду обстоятельств, которые от нас не зависят (растаможка+сертификация) по срокам, точно ничего не смогу сказать до того дня, как оружие не появится на нашем оптовом складе. Думаю, ближе к срокам есть смысл мониторить новости нашего сайта. Естественно, постараюсь не упустить из виду личное сообщение по приходу оружия в магазин.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх